Гость
Статьи
Лезут со своим уставом …

Лезут со своим уставом в мой монастырь!

Человеческая наглость, конечно, не знает границ.
Так получилось, что я в связи с учебой переехала в популярный туристический город. Потом осталась в нем же работать. С тех пор прошло несколько …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Воловик Мария
#151

не понимаю, зачем свою роднб приглашать всех кого непопади ....

Гость
#152

Автор, ну что, язык в ж0пе держишь. Народ наверное спрашивает просто из любопытства и язык почесать, или просто не обнаружив привычного и удивившись, а ты взвиваешься так, как будто гордишься своим "у меня этого нет".
Я бы например вообще особо не обратила внимания. Сказала бы - у меня нет шумовки, если она тебе нужна, то купи, магазин за углом. Я после твоего отъезда выброшу.
Если начнут возмущаться, что чего-то нет - говоришь - я так живу чтобы меньше думать о быте, у меня есть другие дела и мне так удобно. Кому не нравится, давайте до свидания.
Что из этого кипятком сцать, непонятно. Ты слишком рьяно отстаиваешь свой стиль жизни - так, как делают люди, которые в своей правоте совершенно не уверены. Народ наверное ещё и поэтому над тобой забавляется. Не все, но некоторые. Дёрнуть за верёвочку и посмотреть, как мадам подёргается-покипит :) А удобные бытовые вещи дело всё-таки хорошее. Если их хорошо для себя отбирать.

Гость
#153

Ну я понимаю, что купить нитки - это не просто небольшие деньги. Я купила в Ашане что-то, когда первый раз начала жить одна. И тогда осознала, что нитки бывают разные, и там какие-то синтетические, которые скользят, и всё, что я зашиваю, быстро расползается. Теперь я пользуюсь нитками, унаследованными от бабушки. Так что в нитках хоть чуть разобраться надо :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема