Гость
Статьи
Мужчина пристает на …

Мужчина пристает на улице 2 года!

Девочка, не знаю, что делать! Кого-то данная ситуация рассмешит, ну а меня раздражает и даже немного пугает. Два года назад шла по улице, подошел мужчина лет 40 (мне 25 на тот момент было): "Нравишься, давай встретимся и т.д." Я его отшила, т.к. я была в паре и он мне вообще не понравился. После этого он меня перестревал, когда видел на улице все с теми же предложениями. Я с каменным лицом проходила мимо и давала понять, что разговаривать не хочу. Сегодня этот "принц" опять меня встретил. Вел себя очень настойчиво. Я шла во дворах и даже испугалась немного - вдруг он псих, людей кругом не так уж много. Все может быть, я его совершенно не знаю. Сказала, что я замужем (я действительно замужем), мне его внимание неприятно и что номер его машины записан. Если еще один такой подкат, обращусь в полицию (хотя, что я им предъявлю?). Он считает, что я одна (мы с мужем постоянно на машине и он меня не видит с ним). Я о нем ничего не знаю - только марку и номер машины. Кто был в подобных ситуациях? Как быть? Хорошо, если он просто считает себя мачо и у него таких как я еще 10 невест. А если псих? Мне от этого не по себе становится..

Johaa
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Странно... а муж Вам на что ?

#3

Расскажите мужу.
Напишите заявление в полицию. Не захотят принимать заявление? Настаивайте, подключите родственников! Есть диктофон, видео, в конце концов. Доказательства домогательств можно добыть.

Johaa
#4
Аlien

Странно... а муж Вам на что ?

Муж в это время на работе. Я описала его, но не будет же мы за ручку целый день ходить, чтобы маньяка этого найти...

Гость
#5

Если он псих, сегодня он на улице подкатывает, а завтра он попадет в ваш дом, когда мужа не будет рядом, и изнасилуют вас всеми возможными и невозможными способами. С психами не шутят, возьмите в следующий раз с собой газовый балончик. Сфоткайте его и покажите ментам, может он уже осужденный и вышедший с тюрьмы насильник.

Profesora
#6

Я в растерянности... "вдруг он псих" ВДРУГ??!! Автор, и не только он, судя по всему. Вы должны были с первого же раза известить полицию. 7 из 10, что его уже встречали они. А затем и округу, через районные чаты, группы. А в остром случае, не стесняйтесь вызвать и полицию, и скорую психиатрическую.