Гость
Статьи
вас не позвали на …

вас не позвали на встречу одноклассников?

Прошло 20 лет, была встреча одноклассников как я узнала по фото из соцсетей. Я была в шоке что не позвали меня, до этого звали. Очень обидно до слез. удалила всех одноклассников из друзей после этого. А вас было бы бы обидно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне лично нет. С теми,с кем общаюсь, я и так встретиться могу. С остальными мне неинтересно,и меня совершенно не тревожит мысль, если я им тоже)

Гость
#2

они наверное про вас забыли....у меня такое же

Денежное дерево
#3

Я сама не хожу, теперь меня и не зовут. Откровенно говоря мне неприятно все это прошлое - ничего прикольного в нем для меня нет. Ну что-то было там такое смешное, так у меня вся жизнь веселая.)

Гость
#4

Нет не обидно тоже двадцать лет прошло все одноклассники мои заочно успели переругаться , поднагадить как то другу другу,переспать между собой родить детей и разойтись это тоже соответственно в классе случилось отличились между собой все !!! А был самый дружный класс))) я представляю каким мордобоем Сия встреча закончилась санта барбора отдыхает ))) А ещё и уводили мужей и жен друг друга ()))), Нет даже думать страшно если увижу )))

#5
Гость

Нет не обидно тоже двадцать лет прошло все одноклассники мои заочно успели переругаться , поднагадить как то другу другу,переспать между собой родить детей и разойтись это тоже соответственно в классе случилось отличились между собой все !!! А был самый дружный класс))) я представляю каким мордобоем Сия встреча закончилась санта барбора отдыхает ))) А ещё и уводили мужей и жен друг друга ()))), Нет даже думать страшно если увижу )))

Какой у Вас весёлый и задорный класс)))

Гость
#6
Буся

Какой у Вас весёлый и задорный класс)))

Сама в шоке но лучше нам не встречаться ))) и так стараемся друг друга обходить стороной )) ну как то так )))

#7
Гость

Сама в шоке но лучше нам не встречаться ))) и так стараемся друг друга обходить стороной )) ну как то так )))

Ой, смеюсь в голос!) Даже представить себе такого не могла) не класс,а большая семья,где все члены семьи очень активные и неугомонные))) прям чудо))!
Конечно,я понимаю,сколько было страданий,слез,сплетен,пересудов,скандалов, но ведь действительно ржака (извините за сленг)

Гость
#8
Буся

Ой, смеюсь в голос!) Даже представить себе такого не могла) не класс,а большая семья,где все члены семьи очень активные и неугомонные))) прям чудо))!
Конечно,я понимаю,сколько было страданий,слез,сплетен,пересудов,скандалов, но ведь действительно ржака (извините за сленг)

Да особенно сама смеялась когда писала ))) а ведь если вспомнить мы самый дружный выпуск в школе ))) Один из самых лучших !!! Много призов в классе по разным дисциплинам брали , лучшие на то время в спорте среди школ района ) И так в итоге отчудить )))) Аха ха )) Одна пара ребенка не может поделить с таким драйвом расходились жуть !))) Ну и так далее все в этом ключе нет там просто жесть получиться ))) как ни странно я тоже во втором браке с одноклассником )))

#9
Гость

Да особенно сама смеялась когда писала ))) а ведь если вспомнить мы самый дружный выпуск в школе ))) Один из самых лучших !!! Много призов в классе по разным дисциплинам брали , лучшие на то время в спорте среди школ района ) И так в итоге отчудить )))) Аха ха )) Одна пара ребенка не может поделить с таким драйвом расходились жуть !))) Ну и так далее все в этом ключе нет там просто жесть получиться ))) как ни странно я тоже во втором браке с одноклассником )))

Ахаха) ваш класс всегда был активным,и с годами не утратили задор)))! Думаю,в будущем ещё помиритесь))) А что вытворять будете к 60, когда на пенсии много свободного времени,дети выросли, вообще огонь!) Даже представить не могу,но уверена, будет кипеть, искрить!!!!)))

Гость
#10
Буся

Ахаха) ваш класс всегда был активным,и с годами не утратили задор)))! Думаю,в будущем ещё помиритесь))) А что вытворять будете к 60, когда на пенсии много свободного времени,дети выросли, вообще огонь!) Даже представить не могу,но уверена, будет кипеть, искрить!!!!)))

С клюшками на друг друга пойдет в атаку в штыковую ))) Аха ха ха Да мы забавные ребята ))

#11
Гость

С клюшками на друг друга пойдет в атаку в штыковую ))) Аха ха ха Да мы забавные ребята ))

Да))) бои без правил))) ахаха

Гость
#12

Я тоже смеюсь над своим классом. Вот какие мы были.

Гость
#13

Наверное,былоб неприятно.Спросила бы у организаторов почему меня не позвали? Если бы морозились с ответом или мычали что-то невразумительное,то так же,как и вы,прекратила бы общение и поудаляла из соц.сетей.

Гость
#14

Да ну, забейте. У моих тоже все интриги какие-то. Пригласили на встречу и говорят, только Маше не говори. Я говорю, это почему? Просто я пересекаюсь с ней иногда, было б странно. Тссссс, потом тебе расскажем, потом, оооо, мы не хотим её видеть, это катастрофа, она что - то не то сказала, не ту фотку выложила. И вот каждый раз что-то такое, кого-то не позовут, кого-то обманут, от кого-то шифруются, я на них забила в итоге, дядьки и тетки 40+, а как будто вчера из детского сада. Одни даже на почве встреч одноклассников поженились, это из хороших новостей. Ну их, автор, надо ценить реально близких людей в реальной жизни

553337
#15
Буся

Какой у Вас весёлый и задорный класс)))

То же самое хочу сказать! Обычно одноклассникам про свои жизни и сказать нечего, пары минут хватает, а у вас там просто роман

Гость
#17

Меня никто не позвал даже чисто формально на встречу одноклассников. Никто не передавал мне какое-либо приглашение, я даже была не в курсе, что такое мероприятие намечается.
И спустя некоторое время от бывшей школьной подруги узнаю, что оказывается ( ваууу ) классная руководительница и несколько бывших одноклассниц обиделись на то, что я не пришла и сплетничали про меня и мою семью.
"Гении Логики" не иначе. Сами не позвали, в известность не поставили - Сами же на это обиделись. Браво!

Лишний раз убеждаюсь, что правильно сделала, что сразу после окончания школы перестала общаться с дноклассниками. Ничего кроме травли, унижений даже со стороны нашей классной руководительницы я хорошего не помню.
И спустя время эти люди не изменились: такие же гнилые и двуличные.

Гость
#18

Я как не общалась с дебилами однокласниками, так и не общаюсь, школа номер 1 кондопога, отозовитесь идиоты)

Гость
#19

Меня тоже никогда не звали. Лазила в соц сетях, и случайно увидеола фотки. Хотя прошло то совсем не много лет, я хз с какой переодичностью должны быть эти встречи. Вообще я все 9 лет была изгоем, до такой степени, что им зашкварно было сидеть рядом со мной, брать в руки мою тетрадь. Когда стопку раздавали, их просто наклоняли так чтоб моя тетрадь сьехала и руками ее не касаться 🤣 а я бы сходила.. Чтоб увилели и офигели какая я стала, в 30 выглчжу как старая тетка, руки резанные, за собой не ухаживаю от слова совсем. Я бы им устроила газовую атаку своей потятиной