Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу работать на себя

Добрый день !Хочу совет!Я амбициозная девушка,хочу чего то добиться в этой жизни ,заниматься своим делом и работать на себя!Но не знаю конкретно чем (((Я за все берусь ,прошла миллион курсов и после обучения интерес угасает.Проходила курсы и по ресницам и ногти и волосы,но тяжело набрать клиентов и получается не очень и по времени долго,вообщем после ряда проблем интерес угасает ,берусь за новое.Дайте совет чем сейчас можно заняться,чтобы это было новое веяние или поделитесь своей историей ,кто чем занимается и как начал,очень интересно . Внутри меня просто постоянная борьба,огонь,чувствую ,что должна реализоваться в этой жизни ,но никак не пойму в чем конкретно ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А что с работой "на дядю"? Пробовали, чем не нравится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хотеть чего-то добиться и вещать об этом желании всякому встречному поперечному - это определенное достижение. И вот для тебя, автор, это потолок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счас тебе все расскажут и откроют Карты . Это бизнес !! Сама пробивайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,объясните мне в чем кайф пилить чужие ногти и грязные пятки тереть? Это мега- реализация? Зато не на дядю?🤣

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология