Гость
Статьи
верить опыту знакомств …

верить опыту знакомств на сайтах знакомств?

Часто в дискуссиях на тему полезности или бесполезности встречаются комментарии положительного опыта знакомства на сайтах.
Они обычно бывают следующих нескольких видов:

1) Познакомилась с мужем на сайте знакомств, уже 10 лет вместве, очень счастливы, двое детей.

2) Познакомилась с парнем на сайте знакомств пол года назад, через месяц свадьба. Подруги тоже себе мужей на СЗ нашли. Так что ищите и найдёте.

3) 2 года назад нашла себе мужа на СЗ, ждём малыша, все у нас замечательно.

4) 5 лет нашла себе на СЗ мужа иностранца из [Голландии, Франции, Германии и т.п.] Он успешный бизнесмен. Носит на руках. Довольна, что уехала из рашки и назад не оглядываюсь.

Некоторые комментаторы даже указывают название сайтов.

Вот только ни я, ни мои знакомые там за долгое время никого не нашли.
Могут все эти положительные отзывы быть проплаченной рекламой СЗ?
Стоит ли им верить?

Лето
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, раз на раз не приходится. Это уж как повезёт...
Я со своим бывшим парнем тоже познакомилась на сайте знакомств. И вроде как всё было хорошо, даже предложение делал. Я сама его любила и понимала, что он мне подходит. Но был у него один косяк - изменять стал спустя 1,5 года встреч. Увы, но измен я терпеть не стала.
А так да... Не будь измен, то всё было бы отлично.
Но увы и ах, автор. так что раз на раз не приходится. Кому-то там везет и они находят нормальных парней за 2,4 недели (просто к примеру), а кто-то там сидит месяцами и годами...

Гость
#2

СЗ это один из способов познакомиться, при чем очень удобный, если не обладаешь достаточной харизмой и уверенностью.
А неудачные знакомства это опыт, чем его больше получишь, тем легче понять кого хочешь найти. Но и сильно динамить мужика тоже не советую, на сайте выборка большая, никто не запретит ему пойти на свидание с более сговорчивой.
У меня опыт СЗ положительный, за год нашел кого надо. Но правда выборку пришлось делать большую, девушек 50 пока отсеял динамо, принцесс, халтурщиц и замарашек. Но это того стоило так как сразу хотел серьезных отношений.

Johaa
#3

Да, кому как повезет. Мы с моим тоже там познакомились, хотя учились в одном институте. 6 лет вместе. Если никого нет, можно и там поискать. Успехов!

Ядовитый жабоид
#4
Лето

Могут все эти положительные отзывы быть проплаченной рекламой СЗ?
Стоит ли им верить?

Конечно могут! Более того - это так и есть! СЗ - это помойка с просроченными людьми.

Гость
#5
Ядовитый жабоид

Конечно могут! Более того - это так и есть! СЗ - это помойка с просроченными людьми.

C Вами согласна. Исключение - у может студенты, которые ради интереса, самих отношений. Под 30 и выше - это люди, которых не разобрали. Не то, чтобы сильно хуже других. Но не сосуществуют рынку - хотят хорошего, а предложить ничего не готовы. Т.е. мужчина 30+ средней внешности среднего достатка (тыс 100),но ищет просто юную королеву. Или женщина такая же - 30, ничего нет, но ищет обеспеченного, доброго, заботливого...Так-то можно 100 лет искать. Таких, каких ищут на сайте, в жизни разбирают быстро.

Гость
#6
Гость

СЗ это один из способов познакомиться, при чем очень удобный, если не обладаешь достаточной харизмой и уверенностью. А неудачные знакомства это опыт, чем его больше получишь, тем легче понять кого хочешь найти. Но и сильно динамить мужика тоже не советую, на сайте выборка большая, никто не запретит ему пойти на свидание с более сговорчивой. У меня опыт СЗ положительный, за год нашел кого надо. Но правда выборку пришлось делать большую, девушек 50 пока отсеял динамо, принцесс, халтурщиц и замарашек. Но это того стоило так как сразу хотел серьезных отношений.

Верно. Только суть в другом. Этот не про чувства и притяжение. А про перебор. Оказалось, что эта дорого, эта ищет спонсора, эта сама привыкла к хорошему. слишком умная, слишком глупая, у этой зубы плохие,толстая, страшная, старовата, плохо одета, слишком нервничала, после второго свидания не дала, слишком много хочет, страшная, толстая и тд. Вы же не пишите ни к одной из 50 не было чувства. А одна из 50 (которых и так предварительно одобрили) не подошла по параметрам. А самое прикольное, что скорее всего и вы им ибо не вероятно, что ни одна из 50 за год не подошла. Вот это и описывает суть СЗ.

Гость
#7

Вообще не думаю, что в 35+ например можно кого-то кроме сожителя на СЗ найти. Я даже в теории рассуждаю. все мужчины 40 кого знаю - для них женщины 33+ и с 5-7 лишними КГ - это старые и страшные. Ну это иногда прорывается в разговоре о звездах или известных личностях. При этом у многих жены под 40 и не красавицы... А сами-то плешивые магагеры, без голливудских данных. Вот представить их на СЗ, так и будут искать 27 летнюю красавицу не более 55 кг.

Гость
#8
Гость

Вообще не думаю, что в 35+ например можно кого-то кроме сожителя на СЗ найти. Я даже в теории рассуждаю. все мужчины 40 кого знаю - для них женщины 33+ и с 5-7 лишними КГ - это старые и страшные. Ну это иногда прорывается в разговоре о звездах или известных личностях. При этом у многих жены под 40 и не красавицы... А сами-то плешивые магагеры, без голливудских данных. Вот представить их на СЗ, так и будут искать 27 летнюю красавицу не более 55 кг.

Искать можно кого угодно, но будут с теми, с кем получится. В нашей компании одного жена бросила моложе его была на 10 лет, так он на сз нашёл женщину своего возраста и не рыпается

Гость
#9
Гость

Искать можно кого угодно, но будут с теми, с кем получится. В нашей компании одного жена бросила моложе его была на 10 лет, так он на сз нашёл женщину своего возраста и не рыпается

С разных сторон можно посмотреть: кто просто не хочет быть один - это шанс. Если у человека не высокие требования в плане внешности и финансов, и ищет приятного в общении человека, кто бы хорошо относился к нему и сам готов хорошо относится - это шанс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема