Гость
Статьи
Аппатия

Аппатия

Родила я пол года назад, сейчас какая то аппатия. Ничего не хочется. Вся в сыночке. А вот с мужем,как то не очень. Дома ничего делать не хочется,к мужу отвращение какое то. Вспоминаю былые времена до встречи с мужем,бывшего и т.д. у кого такое было,подскажите что это???как справлялись???

Kira
9 ответов
Последний — Перейти
Денежное дерево
#1

Няньку наймите и больше гуляйте и развеивайтесь без ребенка. Ну а если денег нет на няньку, муж вам не помогает, и вы тянете все на своем хребте, апатия - всего лишь логическое следствие.)

#2
Kira

Родила я пол года назад, сейчас какая то аппатия. Ничего не хочется. Вся в сыночке. А вот с мужем,как то не очень. Дома ничего делать не хочется,к мужу отвращение какое то. Вспоминаю былые времена до встречи с мужем,бывшего и т.д. у кого такое было,подскажите что это???как справлялись???

Пост родовая депрессия.. Нужно развеяться, по возможности обратиться к специалисту. Всей ситуации по 2-3 предложениям не понять ведь.

Гость
#4

безграмотным надо не рожать, а русский язык учить, тогда не будет никакой аппппппатии.

Гость
#6

У меня каждый день что то происходит, то по телевизору смотрю на американское неугомонное правосудие, то на немецкий парад и как то не угомонятся. От этого апатия и нежелание что то делать.

Kira
#7
Гость

безграмотным надо не рожать, а русский язык учить, тогда не будет никакой аппппппатии.

Почему сразу безграмотная,в одном слове ошиблась,сразу кидаться начинаете. Агрессии в вас много. У вас у самой все в жизни хорошо? Или у вас нет детей, или в личной жизни все не ладится🤗

#8

А чем вы занимались до рождения ребенка? Были ли какие-то интервью? Нужно продолжить развитаться в интесной вам сфере, или найти, что вас интересует. Ну и кроме вас отношения с мужем никто не наладит

Гость
#9
Kira

Почему сразу безграмотная,в одном слове ошиблась,сразу кидаться начинаете. Агрессии в вас много. У вас у самой все в жизни хорошо? Или у вас нет детей, или в личной жизни все не ладится🤗

2 раза подряд???)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема