Гость
Статьи
Свекровь в курсе …

Свекровь в курсе каждого шага..

Где та грань между мамкиным сыном и нормальным сыном??
Залезла в телефон к мужу и прочитала,что пишет всегда куда и зачем мы с ним ходили..может нет в этом ничего такого??про
что еще им говорить с другой стороны....Видятся раз в неделю,о чем говорят не знаю,но зная его все сам расскажет...Немного это все напрягает...

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

То что описали вы) и есть маминкины сынок ))

Гость
#2
Анна

Видятся раз в неделю,о чем говорят не знаю,но зная его все сам расскажет...Немного это все напрягает...

Но вы же сами такого выбрали. Сейчас уже бесполезно искать эту грань, т.к. у мужа её нет. Или вы хотите её найти и поставить?))

Гость
#3

Если всё это остаётся между мамой и сыном, то нормально. Если свекровь начинает что-то высказывать вам или муж начинает ныть, а вот мама сказаааала, то ненормально.

Гость
#4

Вы описываете маминкого сыночка и он не изменится уже.

Гость
#5

Мамсик как есть, прям классический вариант.

Гость
#6

И че такого в этом? Вы своей маме не рассказываете, как проводите время? Он же, как я понимаю, ПРОСТО факты говорит - не делится же подробностями ваших взаимоотношений? "Мы вот с Машей ходили в кино, на такой-то фильм - прикинь, там героиня..." - представляете, ваш муж со своей мамой ВСЮ ЖИЗНЬ так-то общался и делился впечатлениями от событий. А с Вами сколько он знаком? Год? Три?

нерв
#7

потом мамо посоветует ему развестись с Вами и не общаться с детьми, патамушта вы поругались и ты обидела сыначку. В разводе я с таким. Не могла допроситься за детьми в сад зайти, пока я на работе. Мамо выскакивала на лестничную площадку и закрывала грудью двухметрового 30тилетнего сынулю, несправедливо притесненного собственной женой и 3х-4х летними родными детьми. Жуть короче

нерв
#8

сейчас замужем за мужиком, который о командировках в китай маме сообщает только по приезду

Гость
#9

Как же раздражает такое, особенно, когда это позиционируется как: у нас с мамой хорошие отношения, не то, что у тебя с твоей

мара
#11

Первая и главная ошибка :Залезла к мужу в телефон....

Гость
#12
нерв

сейчас замужем за мужиком, который о командировках в китай маме сообщает только по приезду

А что в этом хорошего? А если ваш сын будет с вами поступать точно так же? Вам это понравится?

Гость
#13

Вот не понимаю я эти вопли! Ай! Сын маме рассказывает! Маме звонит! У меня сын - владелец собственной фирмы, нежный отец и муж, знакомый со свей женой со школьной скамьи и любящий ее до сих пор вот уже почти двадцать лет, чему я очень РАДА. И все это не мешает ему звонить мне если не каждый день, то через день точно. И рассказывать, что у него произошло в бизнесе, что случилось у детей, какие планы на ближайшее и отдаленное время. Ну привык он так со школы. И главное, что его жену это нисколько не раздражает, поскольку знает, что мои советы ни в коей мере не затрагивают их отношения. И очень часто во время разговора я слышу ее комментарии и вставки в наш разговор. Вроде я и с ней разговариваю. Несколько моих попыток ее критиковать, пусть легко, натыкались на ледяной голос сына, которым, как я понимаю, он делает выволочку своим сотрудникам или сообщает об их увольнении.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема