Гость
Статьи
Все ли должна …

Все ли должна женщина?!

Девочки,вот уже долго читаю форум и наблюдаю за жизнью.И хотела поделиться своими размышлениями на счет мужчин и отношений с ними. Почему девушка должна иметь целый список знаний и умений,выглядеть безупречно,быть стройной,уметь готовить и вести быт,а помимо этого оставаться интересной развивающейся личностью с тучей друзей и поклонников,работать или строить карьеру,и уметь быть "мудрой".А иначе он уйдет у другой. Как хочеться просто жить,быть собой,наслаждаясь жизнью а не переживать в чем еще не дотягиваешь под его требования.

9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Мне не должна. Делай что хочешь.

Гость
#2

Нет, полноценная личность ничего никому не должна из страха, что кто-то к кому-то уйдет.

#3

Все это бред,я считаю. Выдуманный самими женщинами,что они что-то должны, а мужчины это дружно подхватили,потому что осознали как им такое положение дел выгодно. Почитайте женские и мужские форумы, женщинам свойственно критиковать себя, даже если мужчина подлец, женщина находит в чем обвинить себя.
А вот мужчина - молодец! Всегда, во всем, а если какая-то женщина намекает или скажет,что он не молодец, то она дура набитая, мозги делает и все такое...и вообще мужчина уйдет, искать ту,которая будет,как и он считать,что он молодец)
В отношениях, по моему мнению, главное уважение и любовь.
А вот любят разных и мужчин и женщин. Просто нужно встретить того,кто полюбит, и кого полюбишь ты.
Конечно, для девушек сложно встретить нормального мужчину. Их действительно мало. На мой взгляд, это потому,что вседозволенность, распущенность в нашем мире обрела чудовищные масштабы. Утеряны семейные ценности... Все ищут какой нибудь материальной выгоды в отношениях...
Я вообще считаю, что девушка должена 2 вещи: заботиться о своей семье (родители, дети, муж или иное... Для кого как) и быть счастливым (для самого себя)

Гость
#4

Согласна со стереотипами общества. Тут если тема о мужских изменах сразу дают 1001 совет, как быть мудрой и удержать мужика.

Олег
#5
Sniezhinka16

Девочки,вот уже долго читаю форум и наблюдаю за жизнью.И хотела поделиться своими размышлениями на счет мужчин и отношений с ними. Почему девушка должна иметь целый список знаний и умений,выглядеть безупречно,быть стройной,уметь готовить и вести быт,а помимо этого оставаться интересной развивающейся личностью с тучей друзей и поклонников,работать или строить карьеру,и уметь быть "мудрой".А иначе он уйдет у другой. Как хочеться просто жить,быть собой,наслаждаясь жизнью а не переживать в чем еще не дотягиваешь под его требования.

Где ты видела девушек чтолибо знающих или умеющих.
Я вижу сплошь и рядом тупых, ленивых, неумелых мукл с утиными губами и ищущими содержателя. Дошло до того, что молодое поколение самок не в состоянии даже разогреть себе доширак. Живут с мамками до 40 лет.

Парни все наоборот, работают, учатся, сами себе готовят, стирают, и еще на баб время находят.

Гость
#6

Это ваши личные тараканы. Я никогда ни на кого не оглядывалась. Мужики вьются стаями.

#7

И надолго хвптает ваших стай?

Дикий кот
#9

ЖЕНЩИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.. Остальное все *** и пересуды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: