Гость
Статьи
Бесплатная днк …

Бесплатная днк экспертиза по установлению отцовства. Почему против?

Почитал тему про несовпадение групп крови у отца, матери и ребенка на. Форуме. Увидел много агрессивной критики днк экспертиз от местных женщин.
Интересуют доводы тех женщин, кто против …

462 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Александр

Интересуют доводы тех женщин, кто против инициативы.

Категорически против! За мой счет кто-то будет свои хотелки реализовывать? Извините, НЕТ!
Если есть у кого проблемы с верностью супруги, сомнения в компетентности медперсонала итд - пусть заработаем сам 12-20 тысяч)))
А за счет бюджета - нет. Для начала, таких денег там попросту нет, даже если использовать все средства, что выделены на техническое оснащение той же медицины, оставив больницы ни с чем, все равно не хватит. Инициатор этого предложения совсем не представляет о каких суммах пойдет речь? Мозг включить не пробовал? А может желает, чтобы каждый работающий тысяч по сто скидывал ежегодно для удовлетворения этой его хотелки? И главное - удивляется, что есть несогласные, опрос устроил... Умственный инвалид.
Ps мои извинения что затрагиваю только финансовую сторону. С морально-этической - тоже против. Твердо считаю, что подобное- личное дело семьи. И если есть вопросы - семья сама их должна решать, не привлекая общественность. Простите, ну это СОВСЕМ не те деньги, чтобы создавать темы да криком кричать. Неумно как минимум.

Гость
#452
Sofi77

Категорически против! За мой счет кто-то будет свои хотелки реализовывать? Извините, НЕТ! Если есть у кого проблемы с верностью супруги, сомнения в компетентности медперсонала итд - пусть заработаем сам 12-20 тысяч))) А за счет бюджета - нет. Для начала, таких денег там попросту нет, даже если использовать все средства, что выделены на техническое оснащение той же медицины, оставив больницы ни с чем, все равно не хватит. Инициатор этого предложения совсем не представляет о каких суммах пойдет речь? Мозг включить не пробовал? А может желает, чтобы каждый работающий тысяч по сто скидывал ежегодно для удовлетворения этой его хотелки? И главное - удивляется, что есть несогласные, опрос устроил... Умственный инвалид. Ps мои извинения что затрагиваю только финансовую сторону. С морально-этической - тоже против. Твердо считаю, что подобное- личное дело семьи. И если есть вопросы - семья сама их должна решать, не привлекая общественность. Простите, ну это СОВСЕМ не те деньги, чтобы создавать темы да криком кричать. Неумно как минимум.

Тебе уже сто раз писали что и так платишь причем в десятки раз больше. Разница будет не велика. В конце концов можно срезать разовое пособие по рождению и всё компенсировать. Но видимо дальше собственного носа не видим

Гость
#453
Справедливая

Ты не видишь разницы между взрослым самостоятельным мужчиной, который вполне способен ответить за себя и должен сам оплачивать свои хотелки, и ребенком, который не виноват в том, что его папаша оказался гнид0й и тварь_ю. Оплачивая пособия матерям-одиночкам, мы по факту исправляем косяки мужла, которое детей наделало, а отвечать за них не желает. Что же касается матери-одиночки, то она как раз свои родительские обязанности выполняет в своей части, к ней претензий быть не может. Это *** (отцы таких детей) свои обязанности не выполняют, и обществу приходится выполнять обязанности за них. Так что это вопрос к мужлу: зачем делал ребенка, если не можешь обеспечить?

Не вижу разницы и тут вина как раз НЕ мужчин а бабья которое наахало не известно от кого. Мать - одноночка это у детей которой в графе отец прочерк. Включай мозг прежде чем писать. А почему я за кого то долден платить, взыскивайте с отцов и с бабтя которе рогатки раздвигает перед кем попало, потом на аборт не хочет идти и так далее. Типа вас всех беременных насилуют!!!! Сами хотите залететь, а оплачивать кто-то?! Ну вот и тут пусть будет бесплатный анализ ДНК, это вообще мелочи. Короче, включай мозг и поменяй уже ник, про справедливость ты вообще ничего не знаешь :)

Кот Вас
#454

При разводе супругов, имеющих несовершеннолетних детей, тест на отцовство должен быть обязательным и закреплен законодательно потому что имеет место назначение выплаты алиментов.

Андрей Быков
#455

Тест ДНК – штука полезная, кроме родства с кем-то, он позволяет определить наследственность и связанные с ней болезни болезни и конституцию. Ребёнок должен быть первым в выигрыше от знаний своей родословной.
Если на этом пути есть проигравшие – поделом.

Андрей Быков
#456

Опрос женщин и девушек про тест ДНК.
Сначала подводка к теме:
1. Польза от определения наследственности для ребёнка, чтобы защитать его от недостатков конституции, болезней, способствовать гармоничному развитию.
кивают: да-да, конечечно, всё для детей!
2. Тест стоит денег и не все его могут себе позволить. Отдадите ли вы свой голос в пользу того, чтобы включить данный тест в бесплатные услуги медицинского страхования?
кивают: да-да, конечечно, мы платить не будем, ещё чего, государство боХатое, пусть платит!
3. (ВНИМАНИЕ, тут подвох!) В целях развития медицины и качества заботы о гражданах (и о детях в часности) согласны ли на включение данных ДНК в электронный паспорт гражданина, чтобы они могли учитываться при медицинских услугах (наряду с анамнезом). А до получения паспорта – в свидетество о рождении, т.е. наряду с указанием данных о родетелях – их данные генома и их ребёнка.
кивают. стоп! заморозка... чего? да ну нафиг!
– Бесплатно же!
отрицательно кивают головой: мы передумали, не согласны.
-----------------------------
Нюанс этого опроса в том, что он проводился среди молодых женщин, половина которых еще не имела детей.
Осознание того, что при тесте наследственности устанавливается отцовство (иначе он не имеет смысла), у женщин возникает протест.
Вывод:
а) большинство женщин готова пожертвовать интересами ребёнка, его пользой и защитой, если это может ущемить их собственные интересы, даже потенциально.
б) большинство женщин не способно просчитать последсвия своих устремлений и решенийна несколько шагов вперёд.
г) даже не будучи замужем и не имея детей большинство женщин против определения наследственности, что говорит о том, что быть честной и никто изначально не собирается, возможность родить от любого и повесить обеспечение на любого – исключительно полезная штука для "саморазвития".

Гость
#457
Гость

потому что проверять надо не на отцовство, а на чистоту женщины на момент зачатия ребенка на полиграфе. ну а если ты алиментов захотела, тогда у тебя должен для этого быть официальный документ от мужчины, от которого ты зачала ребенка - "разрешение на роды". если мужчина разрешил тебе рожать и ты на момент зачатия была чиста, то есть принадлежала только этому мужчине и более никому, тогда ты вправе претендовать на алименты, но при условии, что мужчина САМ решит передать своего ребенка на воспитание тебе. если же мужчине ребенка передавать тебе не решит, тогда содержать и воспитывать ребенка придется тебе с мужчиной ПОПОЛАМ: 50% времени ребенок будет проживать с отцом и 50% времени ребенок будет проживать с матерью. никаких алиментов в этом случае платить не придется.

У вас в дурке тихий час объявили, пойди, проспись. А то придёт санитар, укол сделает, и смирительную рубашку наденет.

Гость
#458
Гость

Откуда статистика? Есть ссылка на авторитетный источник? Или снова фантазии параноиков.

В дурке провели интернет. Ужас! Пора санитаров звать, пациент разбушевался! 😆

Гость
#459
Гость

Разрешение на роды на основании чистоты??? И я пытаюсь общаться в этой теме???? Нахрен. Говорящие придурки, каких вам ещё прав на проверку отцовства? Вас же научили писать и пользоваться интернетом, наравне с нормальными людьми. Разве это не щедро? Будьте благодарны за это и не требуйте себе новых преференций.

У меня тот же вопрос: зачем в дурке провели интернет и разрешают психам им пользоваться?!! Их всех в смирительные рубашки и уколов побольше, успокоительных.

Гость
#460
Гость

***. ЗП баб меньше на 40% мужской. 20% съедается тем, что баб 80%, а еще 20% тем, что проводительность баб меньше. Мужчин 20% и они ценнее, производительность труда больше.

Ты совсем конченый придурок! К иврему сведению, мужчин и женщин примерно равное количество. Мальчиков рождается даже несколько больше, чем девочек, соотношение где-то 5:4. Юношей больше, чем девушек. И только к 50 годам их количество уравнивается, а после 50-ти женщин остаётся немного выше, именно немного. В таких странах, как США, Китай, Индия мужчин намного больше, чем женщин. Там проблема жену найти. Причины разные, а результат один: женщин не хватает. И женщина более ценный ресурс, чем мужчина, особенно репродуктивного возраста. Ну, а пожилые мужики тоже никому не нужны. Если пожилую женщину ещё можно привлечь в качестве няньки маленьким детям, она может выполнять не тяжёлые в физическом отношении домашние работы, то пожилые мужчины и на это не годятся, ценности в них ноль. Поэтому в античности попавших в плен мужчин старше 50 убивали сразу, смысла не было их кормить. Бесполезный материал. Мужчин цен ли в основном за грубую физическую силу, а женщин - за красоту и молодость, способность вынашивать и рожать. Это ценный ресурс для государства, а от мужика какой толк?

Гость
#461
Гость

Что-то я другое наблюдаю. Дают всем напропалую.... Тут даже не деньги важны а внешность. За нищебродов замуж не хотят а ахаться с удовольствием, и нищебродских детей подсовывать другим. Для этого данный тест и нужен

То-то полно ноющих мужиков, жалующихся на то, что им никто не даёт и замуж за них, нищебродов, не идёт. Всё форумы переполнены такими статейками, достали уже. Кому вы нужны, нищеброды и лузеры? Ты хоть башку включи! Секс, к твоему сведению, не означает беременность. Можно прекрасно всю жизнь заниматься сексом и не иметь детей. Уже давно изобрели контрацепцию, даун! Что помешает женщине родить от богатого мужика и спать с другими при этом, предохраняясь? Если женщина неглупа, она именно так и сделает. А если совсем умная, то будет спать только с богатыми и обеспеченными, так что у нищебродов, вроде тебя, никаких шансов не будет изначально, и прекрасно!

Гость
#462
Гость

Знаю один забавный случай, где любовница нашептала мужу что де ребенок на него не похож, ну муж сделал ДНК- не его))). Развелись, долго скандалили. любовница счастлива. Сделали повторное ДНК.. И не жены! Ну то есть ребенка видимо реально перепутали. Ну естественно с этим ребенком осталась валандаться жена и без аликов, он же не его, хочешь мол сдавай в детдом, а ребенку уже лет 6, а муж радостно поскакал клепать свежих детей с новой дырой.

А что он должен в угоду левой тетке остаться без детей???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: