Гость
Статьи
Ваши истории

Ваши истории

Привет всем!
Рассказывайте ваши вдохновляющие истории из жизни. О том как меняли себя, свою жизнь, бросали все и уезжали в другие города, начинали все с чистого листа. А если кто то хочет но не сделал, почему и что останавливает? Тоже интересно послушать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а где ваша история для начала?

URSA
#2

Эх, а я уже обрадовалась, что что-нибудь весёленькое будет.

Гость
#3

Моя история: уехала в 2000-м учиться в Европу, долго пахала, никак не могла сменить статус со студенческого на рабочий, личная жизнь тоже не ладилась. В итоге через 8 лет - нервный срыв, депрессия, подорваное здоровье. Но бог сжалился и всё наладилось потому, что нашла в итоге хорошего мужа, одна так бы и загнулась. Сейчас ситуация в стране очень изменилась, я тоже. Сегодня не поехала бы. Конечно, если у вас мечты и железные нервы - вперёд, но не ждите, что всё сразу получится, сейчас труднее, чем 20 лет назад.

Гость
#4
Гость

Моя история: уехала в 2000-м учиться в Европу, долго пахала, никак не могла сменить статус со студенческого на рабочий, личная жизнь тоже не ладилась. В итоге через 8 лет - нервный срыв, депрессия, подорваное здоровье. Но бог сжалился и всё наладилось потому, что нашла в итоге хорошего мужа, одна так бы и загнулась. Сейчас ситуация в стране очень изменилась, я тоже. Сегодня не поехала бы. Конечно, если у вас мечты и железные нервы - вперёд, но не ждите, что всё сразу получится, сейчас труднее, чем 20 лет назад.

Много лет прожила с мужем в Москве жили трудно последние года как итог развод он уехал к себе на родину оставив меня практически без всего ,но квартира была моя начинался новый период в жизни я встретила своего одноклассника у нас завязались отношения и я переехала в другой город сейчас счастливо живём !!! Никогда не знаешь как повернется жизнь )))

#5

2 года общались с парнем. Мы с разных городов. Кажется, мы влюбились друг в друга,но не показывали этого. Виделись ща эти 2 года два раза, ито на 4-5 часов. Ничего не было, просто объятия при встрече. Я очень стеснялась. Затем я поступаю в универ в другой город, за 600км от него и мы оба понимаем ,что ничего не получится. Проходит годя мы перестаем общаться, потом в конце июля он мне пишет, спрашивает как дела и т.д, а я на след день должна была ехать по делам в его город. Он предложил встретиться. Встретились и снова чувства, первый поцелуй. Я просто беру и перевожусь в его город. Живём уже год очень сильно любим друг друга , отношения просто мечта. Через месяц-два он уходит в армию, я обязательно его дождусь и надеюсь ,что дальше все будет так же хорошо ❤️❤️❤️

Гость
#6

Вам нужно с зэками переписываться..Много интересных захватывающих истории прочтете!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема