Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваши истории

Привет всем!
Рассказывайте ваши вдохновляющие истории из жизни. О том как меняли себя, свою жизнь, бросали все и уезжали в другие города, начинали все с чистого листа. А если кто то хочет но не сделал, почему и что останавливает? Тоже интересно послушать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Автор, а где ваша история для начала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эх, а я уже обрадовалась, что что-нибудь весёленькое будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя история: уехала в 2000-м учиться в Европу, долго пахала, никак не могла сменить статус со студенческого на рабочий, личная жизнь тоже не ладилась. В итоге через 8 лет - нервный срыв, депрессия, подорваное здоровье. Но бог сжалился и всё наладилось потому, что нашла в итоге хорошего мужа, одна так бы и загнулась. Сейчас ситуация в стране очень изменилась, я тоже. Сегодня не поехала бы. Конечно, если у вас мечты и железные нервы - вперёд, но не ждите, что всё сразу получится, сейчас труднее, чем 20 лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя история: уехала в 2000-м учиться в Европу, долго пахала, никак не могла сменить статус со студенческого на рабочий, личная жизнь тоже не ладилась. В итоге через 8 лет - нервный срыв, депрессия, подорваное здоровье. Но бог сжалился и всё наладилось потому, что нашла в итоге хорошего мужа, одна так бы и загнулась. Сейчас ситуация в стране очень изменилась, я тоже. Сегодня не поехала бы. Конечно, если у вас мечты и железные нервы - вперёд, но не ждите, что всё сразу получится, сейчас труднее, чем 20 лет назад.

Много лет прожила с мужем в Москве жили трудно последние года как итог развод он уехал к себе на родину оставив меня практически без всего ,но квартира была моя начинался новый период в жизни я встретила своего одноклассника у нас завязались отношения и я переехала в другой город сейчас счастливо живём !!! Никогда не знаешь как повернется жизнь )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 года общались с парнем. Мы с разных городов. Кажется, мы влюбились друг в друга,но не показывали этого. Виделись ща эти 2 года два раза, ито на 4-5 часов. Ничего не было, просто объятия при встрече. Я очень стеснялась. Затем я поступаю в универ в другой город, за 600км от него и мы оба понимаем ,что ничего не получится. Проходит годя мы перестаем общаться, потом в конце июля он мне пишет, спрашивает как дела и т.д, а я на след день должна была ехать по делам в его город. Он предложил встретиться. Встретились и снова чувства, первый поцелуй. Я просто беру и перевожусь в его город. Живём уже год очень сильно любим друг друга , отношения просто мечта. Через месяц-два он уходит в армию, я обязательно его дождусь и надеюсь ,что дальше все будет так же хорошо ❤️❤️❤️

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно с зэками переписываться..Много интересных захватывающих истории прочтете!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология