Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения с отчимом жениха

Всем привет
Я ночую у своего жениха(свадьба через 3 месяца)далее планируем жить отдельно,но пока так.У него есть отчим который по началу нормально ко мне относился,но я стала замечать ,когда я с ним здороваюсь его прям бесит!я из комнаты выхожу только в туалет ,и вот вышла иду и он мне на встречу я ему говорю здравствуйте он просто прошел мимо ничего не сказал...я разревелась как дура...теперь боюсь даже из комнаты выйти,как вести себя дальше?может вообще не приходить больше?к слову с его мамой у меня отличные отношения всегда общаемся

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я думала инЦЕСТ! Эхххх...а тыыыы! ;D

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прекрати, он даже не отец! Смотри как на вещь, потерпи и вы съедите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ля))) Лошарик отчим думал, что все, отмучился, прицеп вырос и свалит. Но нет! Личинка приперла вторую личинку, такую же чужую для него.
    Автор, ответ на вопрос получен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Прекрати, он даже не отец! Смотри как на вещь, потерпи и вы съедите!

ни фига себе ! Растил, растил и теперь никто??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология