Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Несправедливость

Я не говорю, что я красивая, ибо так не считаю, не курю, не пью, ни с кем половых связей не имела, в колледж медицинский поступать буду(мне 18), и на меня никто не обращает внимания, совершенно, зато к девочке, с которой я общаюсь, стооолько внимания, к ней её парни по несколько раз пытаются вернуться, пьёт, курит, начала вести половые связи , партнеров было «достаточно», но все равно все её любят, когда с парнем расстаются, остальные бегут и в открытую ей в люблю признаются, раньше я считала, что она не симпатичнее меня, по-видимому наоборот(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ты что ненормальная?
    к ней бегут поахаца. У пациков возраст такой. Сунуть в ту, что даст.
    Разве мама не рассказала азы природы мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• оййойо

ты что ненормальная?
    к ней бегут поахаца. У пациков возраст такой. Сунуть в ту, что даст.
    Разве мама не рассказала азы природы мужчины?

Так к ней и взрослые парни клеятся.., да и все, все, ездят за ней на машинах, стараются поговорить, приехать/придти туда, где она есть...а я никто((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так к ней и взрослые парни клеятся.., да и все, все, ездят за ней на машинах, стараются поговорить, приехать/придти туда, где она есть...а я никто((

Так поэтому и стараются, что доступно. Через пару лет сама увидишь,как изменится ситуация. И не подражайте ей. То что у нее сейчас - мимолётно. Милая девушка, берегите свою чистоту и себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик нынче не тот!Раньше баб тягуло на хулиганов ,сейчас все меняется..Развязанные доступные оторвы очень востребованны..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология