Гость
Статьи
А вы согласны с этим?

А вы согласны с этим?

Если нет хорошего денежного дохода хотябы обычного среднего и если люди ничего в жизни недобились то детей заводить ненужно.Иначе рано или поздно случиться какая нибудь ситуация что получится что у ребенка будет обида на родителей сразу на обоих или на когото одного.Так как ребенок будет думать почему он отличаеться от других обычных семей где даже нету олигархов.В моем случае так и получилось обида на отца.Я тоже думала зачем меня родили а потом поняла для того чтобы я дошла до таких выводов.И неповторила ошибок родителей.Рождение детей это радость только для родителей.А дети страдают иза того что их родители неспособны оплатить даже раз в год отдых на море в детстве и не только его.Если не можешь обеспечить ребенку счастливое детство в котором он сможет ездить отдыхать хотябы в Сочи.Или на экскурсию со своими однокласниками в другую страну.То рожать ненадо.Ибо ребенку надо то ребенку надо это.Оплати ребенку то оплати се.Просто многие про этого както забывают.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам точно не надо иметь детей, потому как с такой чудовищной безграмотностью вы вряд ли многого добьетесь в жизни.

Авторша
#2
Света

Вам точно не надо иметь детей, потому как с такой чудовищной безграмотностью вы вряд ли многого добьетесь в жизни.

Я женского пола.А вот мужчинам сложнее.

#3
Авторша

Я женского пола.А вот мужчинам сложнее.

Чем это мужчинам сложнее?
Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать.

Авторша
#4
Хам

Чем это мужчинам сложнее? Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать.

Потому что девушка может выбрать подходящего мужчину для семьи который умеет зарабатывать не олигарх но среднего круга и спокойно родить ребенка.А что делать в таком случае мужчине искать себе богатую бабу.

Гость
#5

Детей не стоит заводить в любом случии

Гость
#6
Авторша

Потому что девушка может выбрать подходящего мужчину для семьи который умеет зарабатывать не олигарх но среднего круга и спокойно родить ребенка.А что делать в таком случае мужчине искать себе богатую бабу.

Выбрать то можно, но потом случиться может всякое... гарантий нет ни у кого!

Гость
#7

[/quote]
А ты жить не хочешь,что вопишь,что тебя рожать не надо было?

Гость
#8

Согласна