Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Добрый день. Мне 41, в разводе 11, взрослый сын. На протяжении 11 лет пыталась построить отношения, знакомилась на сайтах, знакомили подруги, но увы так ничего и получилось. Сейчас знимаю свое время как могу, всякие курсы, фитнес, кино, театры... Но одна. Однажды даже попробовала секс на одну ночь без продолжения,природа есть природа, очень осталось гадкое послевкусие, хотя все было на уровне. Ловлю себя на мысли, что уже ничего не будет, даже где то внутренне смерилась с этим. На многих мужчин от 40 до 50 страшно смотреть, не скажу, что я красавица, но стоматолог, косметолог и т.д. это обязательно, достаточно не глупа, требования не завышаю. Часто слышу фразу, типа, ты же ***... и что? Интересно, я не одна такая, которая просто отчаялась?

Роза
91 ответ
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Они так и говорят - ты же ***....и что? )

Проша
#2

Вам нужен муж по уровню. Ищите помоложе или вашего возраста, но с ресурсами.

Гость
#3
Ядовитый жабоид

Они так и говорят - ты же ***....и что? )

Там я писала слово разведенка) странно, что три точки поставили))) самой смешно)

Ядовитый жабоид
#4
Проша

Вам нужен муж по уровню. Ищите помоложе или вашего возраста, но с ресурсами.

Заебок_просто совет ))) Баба возрастная разведенка_с_прицепом_ и ей рекомендуют искать "мужа по уровню" - то есть помоложе, или ровесника с ресурсами)))) А вы не думаете, что она нахуй_не нужна ни мужикам помоложе, ни тем более ровесникам с ресурсами? ))))))

Ядовитый жабоид
#5

Определенно, способность адекватно себя оценить - не самая сильная женская черта.

Ядовитый жабоид
#6

Автор, чтобы вы понимали, я не собирался вас оскорблять. Но вы должны понимать, что в 41 год и с ребенком у вас шансов найти нормального свободного мужика моложе или ровесника просто НЕТ

Ядовитый жабоид
#7

Те мужчины, которых вы теоретически можете заинтересовать для каких-то разовых потрахушек - это как раз 50+ лет, с женами, детьми и/или алиментами.

Гость
#8
Ядовитый жабоид

Определенно, способность адекватно себя оценить - не самая сильная женская черта.

Значит по вашему мнению, женщина в разводе, это уже списанный материал? Значит мы не имеем право быть любимыми? Кто вас так обидел?

Гость
#9
Ядовитый жабоид

Автор, чтобы вы понимали, я не собирался вас оскорблять. Но вы должны понимать, что в 41 год и с ребенком у вас шансов найти нормального свободного мужика моложе или ровесника просто НЕТ

У меня взрослый ребенок и живёт в другом городе.

Ядовитый жабоид
#10
Гость

Значит по вашему мнению, женщина в разводе, это уже списанный материал? Значит мы не имеем право быть любимыми? Кто вас так обидел?

Во-первых, причем тут я? Мы меня обсуждаем? Во-вторых, женщина с ребенком не нужна ни одному нормальному мужику, только всяким проблемным, да и то не факт. На что вы там имеете или не имеете права - это ваше дело и это никак не связано с вышеизложенным. Я вот имею право ебать_Скарлетт Йоханссен, но вот, к сожалению, она так не считает. Еще раз повторю - нужно объективно оценивать себя и свои шансы, а вы продолжаете считать, что достойны прЫнца

Ядовитый жабоид
#11
Гость

У меня взрослый ребенок и живёт в другом городе.

Он сам себя обеспечивает? Или вы его обеспечиваете? Это важно, потому что нормальный мужчина не будет содержать за свой счет чужих детей. Далее. Важно, как вы выглядите и как себя ведете с мужчинами. Просто нужно понимать, что в 41 и выше все нормальные мужчины уже или женаты, или имеют бывших жен, детей и алименты, или откровенное неликвидное днище. То есть хороших тут найти вряд ли удастся. Максимум это будет мужик лет 50+, который будет согласен на каких-то условиях вас иногда потрахивать.

Ядовитый жабоид
#12
Роза

я красавица, но стоматолог, косметолог и т.д. это обязательно, достаточно не глупа, требования не завышаю. Часто слышу фразу, типа, ты же ***

У женщин с самооценкой обычно беда. Если женщина говорит о себе "я не красавица" - обычно это означает что "обычная страшненькая серая мышь", потому что в России любая хоть чуть-чуть симпатичная баба считает себя красавицей, достойной олигархов. Стоматолог и косметолог? ))) Да, это прям сильно меняет дело, что вы лечите зубы и ходите к косметологу ))))) То, что вы "требования не завышаете" - это вообще ни о чем, потому что почти у всех российских женщин требования изначально неадекватно завышенные, и завысить их еще больше уже просто сложно. И вы РСП_а это как клеймо "третий сорт"

Гость
#13

Давайте может фото, а то вдруг вы пергидрольная блондинка с лиловой помадой в леопардовых лосинах из села кукуево, где это считается сек_си.

Ядовитый жабоид
#14

Скорее всего, у вас, как и у большинства женщин в России, неадекватно высокие требования к мужчинам в комплекте со сложным, неуживчивым характером, не готовы идти на компромиссы. У таких баб есть 2 режима для мужиков - или "всё будет как я хочу" или "пошел нахуй_" Вот все и идут.

Гость
#15
Ядовитый жабоид

Скорее всего, у вас, как и у большинства женщин в России, неадекватно высокие требования к мужчинам в комплекте со сложным, неуживчивым характером, не готовы идти на компромиссы. У таких баб есть 2 режима для мужиков - или "всё будет как я хочу" или "пошел нахуй_" Вот все и идут.

Это один режим. То есть «или Бали, или пошёл нах» это у мужика будет два варианта, или организовать Бали или идти нах 🤷‍♀️

Проша
#16
Ядовитый жабоид

Заебок_просто совет ))) Баба возрастная разведенка_с_прицепом_ и ей рекомендуют искать "мужа по уровню" - то есть помоложе, или ровесника с ресурсами)))) А вы не думаете, что она нахуй_не нужна ни мужикам помоложе, ни тем более ровесникам с ресурсами? ))))))

Вот я и говорю, что ей нужен муж по ее интеллектуальному уровню, а не всякое закомплексованное *** с обвислым пузом вроде таких, как ты. В нашей стране нормальных мужчин вообще единицы, но это не значит, что их нет.

Ядовитый жабоид
#17
Проша

Вот я и говорю, что ей нужен муж по ее интеллектуальному уровню, а не всякое закомплексованное *** с обвислым пузом вроде таких, как ты. В нашей стране нормальных мужчин вообще единицы, но это не значит, что их нет.

Успехов в поиске "нормальных мужчин", не таких как я ))))))) Вон вам в дверь уже олигархи звонят! Открывайте!!! ))

Гость
#18
Гость

Давайте может фото, а то вдруг вы пергидрольная блондинка с лиловой помадой в леопардовых лосинах из села кукуево, где это считается сек_си.

Я брюнетка, с карими глазами, в одежде предпочитаю классику, люблю ходить на каблуках) с фигурой все в порядке, с мозгами тоже)

Ядовитый жабоид
#19

Бабьё, поймите простую вещь - если реальность вам не нравится, она от этого не изменится. Если вы третий сорт со своим прицепом_то как бы вам ни мечталось, вы не измените эту реальность своими положительными аффирмациями.

Гость
#20
Ядовитый жабоид

Он сам себя обеспечивает? Или вы его обеспечиваете? Это важно, потому что нормальный мужчина не будет содержать за свой счет чужих детей. Далее. Важно, как вы выглядите и как себя ведете с мужчинами. Просто нужно понимать, что в 41 и выше все нормальные мужчины уже или женаты, или имеют бывших жен, детей и алименты, или откровенное неликвидное днище. То есть хороших тут найти вряд ли удастся. Максимум это будет мужик лет 50+, который будет согласен на каких-то условиях вас иногда потрахивать.

Если нужно сыну помочь, это делаю я с бывшим мужем и не собираюсь не на кого возлагать эту ответственность. Ребенок мой и забота о нем тоже моя!

Ядовитый жабоид
#21
Гость

Я брюнетка, с карими глазами, в одежде предпочитаю классику, люблю ходить на каблуках) с фигурой все в порядке, с мозгами тоже)

Если у бабы "с фигурой все в порядке, с мозгами тоже", то она за 11 лет уже бы давно нашла отношения и замуж вышла. Понятно, что во всём виноваты плохие мужики, которые не оценили ))))) ROFL

Проша
#22
Ядовитый жабоид

Успехов в поиске "нормальных мужчин", не таких как я ))))))) Вон вам в дверь уже олигархи звонят! Открывайте!!! ))

А у меня уже есть. Не олигарх, но адекватный образованный мужчина со средним достатком по ЕС. А таких, как ты, я даже за мужчин не считаю.

Ядовитый жабоид
#23
Гость

Если нужно сыну помочь, это делаю я с бывшим мужем и не собираюсь не на кого возлагать эту ответственность. Ребенок мой и забота о нем тоже моя!

Ваш потенциальный мужик об этом не знает и думает, что вы повесите содержание ребенка не него. Естественно, никому это не надо. Что вы можете сделать в вашей ситуации:
1) хорошо выглядеть (спорт, салоны красоты, отдых, массажи и т.д., хорошая одежда)
2) брать инициативу в свои руки - знакомиться, писать, и т.д. вы уже не в том возрасте, когда за вами будут бегать мужики
3) быть там, где водятся мужики, а не сидеть дома
обычно этого достаточно

Гость
#24
Ядовитый жабоид

Определенно, способность адекватно себя оценить - не самая сильная женская черта.

Жалкое ,обиженное в реальной жизни существо ,которое сидя на женских сайтах, пытается хоть как то себя приподнять,унижая других.
Видимо самокритика тоже не твой конек.Хоть ты и не женщина ,но недомужик,судя по массе желчных высеров.За очередное больное напомнило?!
Тебя тут никто не обсуждает,НО,своими рыганиями ты провоцируешь на это.Хочешь Скарлетт?Твои мокрые фантазии.Но автор не мечтает о Питте и Ди Каприо.Она мечтает о
достойном русском мужчине (это не о тебе),которого она имеет шансы найти,и таких примеров масса,когда женщины ее возраста и статуса этого добиваются.Ты ,***, детей имеешь?Они тоже прицеп?На том и попрощаемся.
Автор,я желаю счастья и оно будет.Но к сожалению среди мужчин много таких, как это существо-обиженных,желчных,и я уверена лысых,жирных мужских особей от 45+.Сидят на бабских сайтах и учат жизни,будучи ничтожеством одиноким в реале.
Не реагируйте на него,это местный обиженный по жизни тролль.
Удачи!

Гость
#25
Гость

Жалкое ,обиженное в реальной жизни существо ,которое сидя на женских сайтах, пытается хоть как то себя приподнять,унижая других.
Видимо самокритика тоже не твой конек.Хоть ты и не женщина ,но недомужик,судя по массе желчных высеров.За очередное больное напомнило?!
Тебя тут никто не обсуждает,НО,своими рыганиями ты провоцируешь на это.Хочешь Скарлетт?Твои мокрые фантазии.Но автор не мечтает о Питте и Ди Каприо.Она мечтает о
достойном русском мужчине (это не о тебе),которого она имеет шансы найти,и таких примеров масса,когда женщины ее возраста и статуса этого добиваются.Ты ,***, детей имеешь?Они тоже прицеп?На том и попрощаемся.
Автор,я желаю счастья и оно будет.Но к сожалению среди мужчин много таких, как это существо-обиженных,желчных,и я уверена лысых,жирных мужских особей от 45+.Сидят на бабских сайтах и учат жизни,будучи ничтожеством одиноким в реале.
Не реагируйте на него,это местный обиженный по жизни тролль.
Удачи!

Спасибо)

Гость
#26

опять *** жабоид всю тему загадил своим ядом

Гость
#27

Автор, мне 29 лет, а ситуация похожа на вашу. Вот вообще не везёт в личной жизни от слова никак. Плюс у меня даже детей пока что нет.
Ну видимо да, судьба такая - одной быть((

Гость
#28
Гость

Автор, мне 29 лет, а ситуация похожа на вашу. Вот вообще не везёт в личной жизни от слова никак. Плюс у меня даже детей пока что нет.
Ну видимо да, судьба такая - одной быть((

ну и норм
почитаешь вуман и волосы дыбом от нынешних «мужчин», лучше держаться от них подальше

Гость
#29
Гость

ну и норм
почитаешь вуман и волосы дыбом от нынешних «мужчин», лучше держаться от них подальше

Я оптимист, хоть и разочарованный) Все будет хорошо. Верю в это!

Гость
#30

Привет, ровесница.
Не найдешь адекватного, потому что нормальному мужчине не нужна *** с короной, а ты именно такая.
Плюс тебе 41, можешь сколь угодно хорохориться, но в этом возрасте ты уже неeбабельна. Бабский век до 25, в случае хорошей генетики и изнуряющего зожничества - до 30. Дальше дело дрянь.
Мне тоже 41, но чтобы я соблазнился на бабу старше тридцатника, у ней никаких денег не хватит))

Гость
#31
Гость

Привет, ровесница.
Не найдешь адекватного, потому что нормальному мужчине не нужна *** с короной, а ты именно такая.
Плюс тебе 41, можешь сколь угодно хорохориться, но в этом возрасте ты уже неeбабельна. Бабский век до 25, в случае хорошей генетики и изнуряющего зожничества - до 30. Дальше дело ***.
Мне тоже 41, но чтобы я соблазнился на бабу старше тридцатника, у ней никаких денег не хватит))

А на тебя такая посмотрит?

Гость
#32

А мне кажется, что шанс еще есть.
Ребенок уже вырос и живет отдельно, значит автор не совсем *** или, скажем, ***-lite, потому что ее внимание не поглощено постоянно ребенком, как у настоящей ***, у которой дитё малое. По деньгам в этом случае два взрослых человека сумеют разобраться, так что вопрос о прокорме чужого ребенка как-либо остро стоять не должен. Не знаю, наверно, ставить точку в этом деле автору пока еще рано, ведь может какой-то годный мужчина развестись с женой и оказаться готовым к новым отношениям, а вы уже махнули на себя рукой. И, пожалуй, вам есть смысл критически пересмотреть свои требования, ведь ваша целевая аудитория - мужчины не первой свежести со всеми отсюда вытекающими.

Гость
#33
Гость

Автор, мне 29 лет, а ситуация похожа на вашу. Вот вообще не везёт в личной жизни от слова никак. Плюс у меня даже детей пока что нет.
Ну видимо да, судьба такая - одной быть((

Похожа, но не аналогичная. Автор все-таки сына вырастила к 41 году, видимо тому перевалило за 18, а тебя к 29 годам лишь потаскало энное количество мужиков. У автора в твоем возрасте сыну уже лет 10 было, а у тебя сейчас лишь опыт извращений, который, вопреки широко распространенному мнению, почему-то не облегчает тебе поиск мужчины.

Гость
#34
Гость

Привет, ровесница.
Не найдешь адекватного, потому что нормальному мужчине не нужна *** с короной, а ты именно такая.
Плюс тебе 41, можешь сколь угодно хорохориться, но в этом возрасте ты уже неeбабельна. Бабский век до 25, в случае хорошей генетики и изнуряющего зожничества - до 30. Дальше дело дрянь.
Мне тоже 41, но чтобы я соблазнился на бабу старше тридцатника, у ней никаких денег не хватит))

только бабам младше 30 ника ты нафиг не сдался))

Гость
#35
Гость

Автор, мне 29 лет, а ситуация похожа на вашу. Вот вообще не везёт в личной жизни от слова никак. Плюс у меня даже детей пока что нет.
Ну видимо да, судьба такая - одной быть((

Похожа, но не аналогичная. Автор все-таки сына вырастила к 41 году, видимо тому перевалило за 18, а тебя к 29 годам лишь потаскало энное количество мужиков. У автора в твоем возрасте сыну уже лет 10 было, а у тебя сейчас лишь опыт извращений, который, вопреки широко распространенному мнению, почему-то не облегчает тебе поиск мужчины.
л-логика
где связь между возрастом и тасканием по мужикам?

Гость
#36

После 40 жизнь только начинается) Вы только сейчас все карты в руки и получили. Стройте воронку продаж, сто свиданий и все получится)
Для повышения шансов, кроме очевидного следить за собой, желательно поменять работу на свободный график, чего то достичь в жизни. А то большинство живут скучно дом-работа. Удачи!
Я как раз таких как вы пристально рассматриваю. Мне 48, предприниматель

Вася
#37
Ядовитый жабоид

Скорее всего, у вас, как и у большинства женщин в России, неадекватно высокие требования к мужчинам в комплекте со сложным, неуживчивым характером, не готовы идти на компромиссы. У таких баб есть 2 режима для мужиков - или "всё будет как я хочу" или "пошел нахуй_" Вот все и идут.

Тебя слишком много, сгинь, несчастный.

Гость
#38
Гость

После 40 жизнь только начинается) Вы только сейчас все карты в руки и получили. Стройте воронку продаж, сто свиданий и все получится)
Для повышения шансов, кроме очевидного следить за собой, желательно поменять работу на свободный график, чего то достичь в жизни. А то большинство живут скучно дом-работа. Удачи!
Я как раз таких как вы пристально рассматриваю. Мне 48, предприниматель

Работа-дом не про меня, всегда чем-то занята, люблю общение. Иногда балую себя турами в Европу. Жизнь кипит, но хотелось бы все это делать с любимым человеком)

Гость
#39
Гость

Работа-дом не про меня, всегда чем-то занята, люблю общение. Иногда балую себя турами в Европу. Жизнь кипит, но хотелось бы все это делать с любимым человеком)

Так и чего, в каком месте происходит сбой? Давайте конкретно. За последние несколько лет. Со скольки и переписывались, со сколькими встречались, со сколькими дело дошло до секса и совместных поездок? Со сколькими хотелось продолжить отношения?
Каждый из коэффициентов конверсии может сломаться, надо анализировать их

Вася
#40

Считаю, что планку снижать не надо. Искать ровню, только так. Действительно, люди разводятся, не сходятся характерами, дети подрастают и пары, не имеющие общих интересов разводятся.

Гость
#41
Гость

Похожа, но не аналогичная. Автор все-таки сына вырастила к 41 году, видимо тому перевалило за 18, а тебя к 29 годам лишь потаскало энное количество мужиков. У автора в твоем возрасте сыну уже лет 10 было, а у тебя сейчас лишь опыт извращений, который, вопреки широко распространенному мнению, почему-то не облегчает тебе поиск мужчины.

л-логика
где связь между возрастом и тасканием по мужикам?Ну как бы есть правило и есть исключения. Сейчас в цивилизованных обществах, к коим, безусловно, принадлежит Россия (😆), правило - интенсивно отношаться до брака. Отсюда и мой вывод, что 29-летняя женщина имеет внушительный опыт за плечами.

Гость1000
#42
Ядовитый жабоид

Во-первых, причем тут я? Мы меня обсуждаем? Во-вторых, женщина с ребенком не нужна ни одному нормальному мужику, только всяким проблемным, да и то не факт. На что вы там имеете или не имеете права - это ваше дело и это никак не связано с вышеизложенным. Я вот имею право ебать_Скарлетт Йоханссен, но вот, к сожалению, она так не считает. Еще раз повторю - нужно объективно оценивать себя и свои шансы, а вы продолжаете считать, что достойны прЫнца

Ужасно что вы пишите девушке/женщине, ощущение, что не вам советы раздавать, а просить, вас действительно обижали женщины, женщина в 41 это самый расцвет сил, а то что с ребёнком, так и у мужчин к этому времени дети есть и понимание жизни, сайты знакомств помогают найти и в этом и в старше возрасте найти мужчину, да придётся повыдирать, но обязательно если есть желание ещё встретить своего мужчину, откуда знаю по опыту мамы, поэтому не слушайте обиженных мальчиков, которые сидят на женских форумах, УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ

Гость
#43

Последние отношения были 3 года назад. Мужчина работал водителем, умён, начитан, аккуратен, в общем все было хорошо, НО мы с ним познакомились в сайте знакомств! А из этой клоаки мужчину вытащить практически нереально. Я узнала о переписке, думаю, что и свидания были. Поговорила с ним, предложила расстаться, не отпустил. Через какое то время то же... Рассталась. Совсем недавно подруга познакомила с мужчиной с работы. Не глуп, приятный внешне, все хорошо, но нытик. У него все плохо, бывшая жена, дети, начальство. Он страдалец и его нужно жалеть. Я объяснила, что мы люди взрослые, дети взрослые и отношения должны быть здоровые. Он меня не понял, продолжал ныть, даже звонил мне просто понудеть... Пришлось отправить в отставку! Поклонники есть, но в основном с комплексами, когда я даю понять, что нам не по пути, пытаются унизить, типа доперебираешься и будешь одна. Как то так)))

Гость
#45

Автор, я вам так скажу. Ваша проблема в том, что вы не любите просто секс, не рассматриваете мужчину просто как сексуального партнера. Мне 40, с внешностью все ок, характер своеобразный, люблю свободу и немного принцесса. Но я знаю, что мне, с моим характером, для жизни придется выбирать тихого доброго мужичка и лепить его под себя. А я не хочу. Не понимаю вас, хотя меня, возможно, не поймут большинство женщин. Жить в своей квартире, где чистота, тишина, когда надо, все на своих местах, ни под кого не надо подстраиваться, а это приходится делать в любом случае. Я та женщина, которая рассталась с мужем, хорошим объективно, поэтому что разлюбила, а под конец отношений появилось даже отвращение. И тут же его подобрала добрая женщина, рада за них. Так вот, о чем я. Знакомств дофига и больше, при чем, я из маленького города. И 30-летние, и 35 и даже 27) все адекватные, приятные, кто-то женат, разумеется. Попробуйте в этом направлении. И не ищите в одном мужчине и друга и любовника и мужа, это практически нереально, тли подарок судьбы. На мой взгляд, надо начинать с дружбы. Успехов) и не отчаивайтесь, мир не крутится вокруг мужиков, это даже смешно

Гость
#46
Гость

Автор, я вам так скажу. Ваша проблема в том, что вы не любите просто секс, не рассматриваете мужчину просто как сексуального партнера. Мне 40, с внешностью все ок, характер своеобразный, люблю свободу и немного принцесса. Но я знаю, что мне, с моим характером, для жизни придется выбирать тихого доброго мужичка и лепить его под себя. А я не хочу. Не понимаю вас, хотя меня, возможно, не поймут большинство женщин. Жить в своей квартире, где чистота, тишина, когда надо, все на своих местах, ни под кого не надо подстраиваться, а это приходится делать в любом случае. Я та женщина, которая рассталась с мужем, хорошим объективно, поэтому что разлюбила, а под конец отношений появилось даже отвращение. И тут же его подобрала добрая женщина, рада за них. Так вот, о чем я. Знакомств дофига и больше, при чем, я из маленького города. И 30-летние, и 35 и даже 27) все адекватные, приятные, кто-то женат, разумеется. Попробуйте в этом направлении. И не ищите в одном мужчине и друга и любовника и мужа, это практически нереально, тли подарок судьбы. На мой взгляд, надо начинать с дружбы. Успехов) и не отчаивайтесь, мир не крутится вокруг мужиков, это даже смешно

Я уважаю ваше мнение. Спасибо)

Гость
#47

У меня несколько лет назад овдовел брат, ему 55, он хорошо выглядит, занимается спортом, образованный и интересный в плане поговорить, прилично зарабатывает, есть квартира, машина, внешность, не пьет, не курит, домосед и однолюб, детей нет, они с женой были чайлдфри, короче сейчас завидный жених. И на него накинулись подруги покойной жены, желающие пристроить своих незамужних подруг 40+. Он пока отказывается не потому, что не хочет связать жизнь с кем-то, он говорит так: Я вижу, что у этих женщин на самом деле все хорошо в жизни, им никто не нужен, просто хочется для галочки нишу заполнить. Начинаешь о жизни разговаривать, а она про отпуск, надо бы съездить в Турцию... Значит, ей не надо ни поговорить, ни душевной близости, ни вместе время провести, и я ее не как человек или личность интересую, а как инструмент для выполнения ее планов.
Одиноких мужчин вашего возраста или старше хватает вокруг: вдовцы и разведенные, нормальные мужчины, которые готовы и финансово помочь по мере сил, и быть рядом в трудную минуту, но они тоже люди, а не трофеи для заполнения ниши или для галочки. В возрасте 40-50 лет одинокий мужчина уже имеет опыт и понимает, когда его хотят использовать, а если женщина искренне ищет единомышленника, а не паровоз, то она, как правило, находит, независимо от возраста.

Света
#48

Ну народ! Почитаешь, диву даешься!)) Автор -свободная ,еще достаточно молодая женщина ,с ВЗРОСЛЫМ сыном ,живущим отдельно.
Автор,если вы следите за собой ,занимаетесь спортом ,имеете работу и жил.площадь ,то за Вами очередь будет стоять . Но вот вопрос,а Вы точно хотите с кем то жить ? Я бы на вашем месте максимум встречалась. Но это я .Я очень свободолюбивая.
В каком Вы городе? У вас есть подруги ,с которыми можно сходить в клуб или ресторан ? Знакомства не заставят себя долго ждать. Сайты знакомств не отметайте ,у меня там многие нашли свою половину .
Вам просто нужно побольше уверенности в себе . Ах ..да, сидение на этом форуме этому не способствует ,но Вы это ,наверное,уже поняли)))

Гость
#49
Света

Ну народ! Почитаешь, диву даешься!)) Автор -свободная ,еще достаточно молодая женщина ,с ВЗРОСЛЫМ сыном ,живущим отдельно.
Автор,если вы следите за собой ,занимаетесь спортом ,имеете работу и жил.площадь ,то за Вами очередь будет стоять . Но вот вопрос,а Вы точно хотите с кем то жить ? Я бы на вашем месте максимум встречалась. Но это я .Я очень свободолюбивая.
В каком Вы городе? У вас есть подруги ,с которыми можно сходить в клуб или ресторан ? Знакомства не заставят себя долго ждать. Сайты знакомств не отметайте ,у меня там многие нашли свою половину .
Вам просто нужно побольше уверенности в себе . Ах ..да, сидение на этом форуме этому не способствует ,но Вы это ,наверное,уже поняли)))

Город небольшой, подруги есть, любим и в ресторан сходить и на дискотеку). Вопрос не в том чтобы мужчину поселить в свою жилплощадь и быть счастливой "при мужике", а в том что мне нужен единомышленник, со здоровой, адекватной оценкой на жизнь, лёгкого на подъем, думающего и читающего) Этого много?

Гость
#50

Автор! А где вы видели в нашей стране мужчин? Это же бесполые существа с омлетом в штанах. Радуйтесь, что нет дармоеда высасывающего всю вашу энергию! Задайте себе вопрос: вам нужна его дряблая мошонка или что у этих холуев ещё есть? Вы не одинока, милочка! Вы - СВОБОДНА!