Гость
Статьи
В другой город в 30 …

В другой город в 30 лет

Потерял жизненные ориентиры в своем городе.Город не большой, скорее поселок. Остановился в профессиональном развитии. Знакомых новых, интересных не прибавляется, поскольку всех уже знаешь. Девушки …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

В городе сэкс к сожалению ДОРОГ. на селе баба за самогонку даст, или за семена огурцов.
А в городе несметные тыщи плати.
Так что как ни крути - а без писочки узкой останемся

Вы просто сами не захотите таких бап, которые за самогонку дадут. Почему дорог? Все товарищи кто свалил, при бабах уже. Один в лифте прямо замутил знакомство, помог сумку донести.

Гость
#53
Автор

Вы просто сами не захотите таких бап, которые за самогонку дадут. Почему дорог? Все товарищи кто свалил, при бабах уже. Один в лифте прямо замутил знакомство, помог сумку донести.

Ахахаха, прям как кино: Уломать за 60 секунд. пока лифт едет.

Автор
#55
Гость

стоит. Я так сделала, не жалею. Легко не будет, так как ты в чужом городе никому не нужен, но зато быстро взрослеешь и можно реально подняться, избавиться от прошлых непонятных друзей, найти вторую половину, найти нормальную работу и купить в ебатеку жилье.

Я и в своем никому не нужен) кроме собутыльников😀

#57
Гость

Не пи зди, тебя е бырь спонсировал

Ё-бнулась на старости лет?
Одна переезжала, после развода. Новые отношения позже были.

Автор
#59
Гость

БАДДИ. Я ТОЖЕ ПРИ БАБЕ.
но за оных бап городских ПЛАТИТЬ НАДО.
ТЫЩИ НЕСМЕТЕНЫЕ
ПОВЕРЬ
это надоедает

В каком плане платить? Рестораны, шмотки?

Гость
#61
Гость

Ютуб посмотри, опрос бап СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕКИЙ МУДЫК, ДАБЫ ИМЕТЬ ЧЕСТЬ ТРАХНУТЬ ОНУЮ БАБУ

Там половина или больше крокодайлов. Но это их пасли просто в пафосных местах. В местах по проще и люди проще. Полтишок нормально зайдет основной массе.

Автор
#62
Гость

Ютуб посмотри, опрос бап СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕКИЙ МУДЫК, ДАБЫ ИМЕТЬ ЧЕСТЬ ТРАХНУТЬ ОНУЮ БАБУ

Я смотрел это видео и был ошеломлен. Но как оказалось позднее, это проплаченный выброс был.

Гость
#67
Гость

Ненеее. За полтишок будет тебе некая Фроська понаехавшая. Либо ЛЕНИВОЕ ДЕРЕВО. 1й вармюик тебя выжмет и высушит, вообще без бабла останешься. Второй варик размножится и сядет борщи варить с широкой писькой.

А *** мне фифы из видео? Понаехавшая Фрося по покладистей будет. А заместо фиф с мегатратами можно иметь фей, пока не надоест.

Гость
#69
Гость

Фея тож нифига недешево, если не крокодайл. Это от 8 тыщ в час. Плюс это вообще не всем годиться, а е бырям тэстостэронщикам только.

Это дешевле чем в видео из ютюба. Или ты должен зарабатывать сверхдохуя и тратить на такую вот "четкую" чику как на видео, или же 8 тысяч и она твоя на час. Что ты выбираешь? Что тебе по карману?

Гость
#70
Гость

Ютуб посмотри, опрос бап СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕКИЙ МУДЫК, ДАБЫ ИМЕТЬ ЧЕСТЬ ТРАХНУТЬ ОНУЮ БАБУ

это, если у бабы к мужику чувство неприязни есть, например, мужик бомжеватого вида. если же же баба мужика любит, то интимные услуги любимому она предосталяет абсолютно бесплатно. кроме того, интим - это один из способов удержать мужика.

Гость
#71
Гость

Это дешевле чем в видео из ютюба. Или ты должен зарабатывать сверхдохуя и тратить на такую вот "четкую" чику как на видео, или же 8 тысяч и она твоя на час. Что ты выбираешь? Что тебе по карману?

лучше в себя вложить и стать желанным.

Гость
#72
Автор

Я смотрел это видео и был ошеломлен. Но как оказалось позднее, это проплаченный выброс был.

Зачем тебе баба? Бухай, ***, жизнь удалась👍

Гость
#73
Гость

лучше в себя вложить и стать желанным.

Звучит неоднозначно, мой противный друг.

Гость
#74
Гость

Звучит неоднозначно, мой противный друг.

Это барачник🤦‍♂️

Гость
#75
Гость

Звучит неоднозначно, мой противный друг.

баба, чтобы стать желанной, вкладывает в себя. баба не бежит к мужику и не несет ему деньги. мужик бомжеватого вида, алкаш, наркоман и забулдыга тащит бабе свои копейки от своей нищенской зарплаты, чтобы бабу отыметь. эти копейки от мужика есть ничто иное, как взятка. мужик не хочет вкладывать в себя, не хочет быть ликвидным, но будучи неликвидом, он хочет обладать красотками. вот для таких бомжей и существуют взятки. ты можешь быть бомжом и иметь при этом бабу фотомодельной внешности из барака.

Гость
#76

Ну че там автор решил? Вон сколько интересного тебя ждет, что ты решил? Поедешь в город или нет?

Автор
#77
Гость

Ну че там автор решил? Вон сколько интересного тебя ждет, что ты решил? Поедешь в город или нет?

Да, завтра с работы увольняюсь

Гость
#78
Автор

Да, завтра с работы увольняюсь

Можно ли считать, что мы тут тебя отговорили самоубиваться?

Автор
#79
Гость

Можно ли считать, что мы тут тебя отговорили самоубиваться?

А вы разве отговаривали?

Гость
#80
Автор

А вы разве отговаривали?

Не явно, а косвенно. Каков бы ни был твой ответ, ты все равно уже должен.

Гость
#81
Bay♥️

Я в 37 переехала вообще в другую страну! Из большого красивого города в какое-то село с бабушками) но мне тут нравится , хочется рано вставать, больше дел делать полезных. Ничего не гнетёт. Не жалею что переехала.

в какую страну вы переехали?

Гость
#82
Bay♥️

РБ 🇧🇾

ооо увидела ответ. кем там работаете? замуж за белоруса вышли?

Вася
#83

Автор, пока молодой пробуй. Вернуться всегда успеешь. Не фиг киснуть в своем селе. Езжай. Деньжат возьми побольше, сьем дорогой и на работу не сразу устроишься. Про баб пока не думай. Надо обустроиться, работу нормальную заиметь. А потом все приложится.

Гость
#84
Вася

Автор, пока молодой пробуй. Вернуться всегда успеешь. Не фиг киснуть в своем селе. Езжай. Деньжат возьми побольше, сьем дорогой и на работу не сразу устроишься. Про баб пока не думай. Надо обустроиться, работу нормальную заиметь. А потом все приложится.

приложится, но не у него, а у хозяина квартиры, который за счет этого сельского ду-ра-чк-а еще одну квартиру, взятую в ипотеку выплатит. и все деньги, которые он зарабатывает, тратить он будет на жилье. оставаться у него будет даже меньше, чем у него в селе оставалось. баб вокруг будет много, но все бабы будут чу=ра-ться мужика без жилья и мужика без денег. так что ничего ему не светит. за всю свою жизнь ничего не наживет. все профукает.

Вася
#85
Гость

приложится, но не у него, а у хозяина квартиры, который за счет этого сельского ду-ра-чк-а еще одну квартиру, взятую в ипотеку выплатит. и все деньги, которые он зарабатывает, тратить он будет на жилье. оставаться у него будет даже меньше, чем у него в селе оставалось. баб вокруг будет много, но все бабы будут чу=ра-ться мужика без жилья и мужика без денег. так что ничего ему не светит. за всю свою жизнь ничего не наживет. все профукает.

А в деревне сопьется.

Гость
#86
Вася

А в деревне сопьется.

Пусть приезжает, вернуться всегда успеет, может удачно устроится. хотя у нас в стране куда ни кинь, везде опа.

Автор
#87
Гость

приложится, но не у него, а у хозяина квартиры, который за счет этого сельского ду-ра-чк-а еще одну квартиру, взятую в ипотеку выплатит. и все деньги, которые он зарабатывает, тратить он будет на жилье. оставаться у него будет даже меньше, чем у него в селе оставалось. баб вокруг будет много, но все бабы будут чу=ра-ться мужика без жилья и мужика без денег. так что ничего ему не светит. за всю свою жизнь ничего не наживет. все профукает.

Так лучше вообще сразу застрелиться. А вариант, что я тоже способен ипотеку взять, не приходил в голову? И то что в городе гораздо больше возможностей зарабатывать тоже? Или лучше всю жизнь работать за копейки и трястись за единственное рабочее место в деревне?

Гость
#88
Автор

Да, завтра с работы увольняюсь

Ну и зря. Без работы быстрее скурвишься.

Гость
#89
Автор

Так лучше вообще сразу застрелиться. А вариант, что я тоже способен ипотеку взять, не приходил в голову? И то что в городе гораздо больше возможностей зарабатывать тоже? Или лучше всю жизнь работать за копейки и трястись за единственное рабочее место в деревне?

А тебя там в другом городе ждут с распростертыми объятиями и нормальной высокооплачиваемой работой. 😏

Гость
#90

едь,надо будет бетон месить скоро лопатами.Бетономешалки нет,пригодишься

Гость
#91
Автор

Так лучше вообще сразу застрелиться. А вариант, что я тоже способен ипотеку взять, не приходил в голову? И то что в городе гораздо больше возможностей зарабатывать тоже? Или лучше всю жизнь работать за копейки и трястись за единственное рабочее место в деревне?

Приезжайте, попробуйте, может получится удачно устроиться, вернуться всегда успеете, но в нашей стране куда ни кинь везде опа.

Автор
#92
Гость

А тебя там в другом городе ждут с распростертыми объятиями и нормальной высокооплачиваемой работой. 😏

Нигде никого не ждут.

Автор
#93
Гость

Приезжайте, попробуйте, может получится удачно устроиться, вернуться всегда успеете, но в нашей стране куда ни кинь везде опа.

Ну с одной точки *** на другую, тоже как бы результат

н
#94

переезжай, попробуешь и если не получится домой всегда получится вернуться на ту же работу. я так и сделал, 2,5 года в городе другом

н
#95

только сперва поищи вакансии, посмотри про город. рекомендую канал на ютуб питерский сибиряк- там о том с чем столкнешься первые дни и месяцы

Автор
#96
н

переезжай, попробуешь и если не получится домой всегда получится вернуться на ту же работу. я так и сделал, 2,5 года в городе другом

Как успехи?

Гость
#97
Автор

Ну с одной точки *** на другую, тоже как бы результат

Зашла на Ютуб посмотрела видеоролики Агроном в каждый дом, посмотрите, как живут и работают деревенские жители Беларуси, а наши только пьют.

Автор
#98
Гость

Зашла на Ютуб посмотрела видеоролики Агроном в каждый дом, посмотрите, как живут и работают деревенские жители Беларуси, а наши только пьют.

Бульбаши больше нас пьют. Не надо на нас гнать

Гость
#99
Автор

Бульбаши больше нас пьют. Не надо на нас гнать

Не свистите, такого повального пьянства нигде нет, посмотрите видеоролики сельского жителя украинца Андрея Новикова, как надо работать на селе, только нашим мешают трудиться американцы, гейевропейцы и прочие вражины, поэтому и приходится спиваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: