Гость
Статьи
До 30 сидела дома

До 30 сидела дома

А сейчас хочется оторваться по полной, ходить в клубы, танцевать. Но не с кем . Подруги уже замужем все .Вроде уже о замужестве пора думать,а у меня в голове лишь бы пойти в клуб и потанцевать.Такая вот отсталая от жизни. Главеое до 30лет ни замуж не вышла, ни погуляла. Жаль свою молодость.Есть ли здесь такие?)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так молодость ваша еще в самом разгаре! Тем более, что семьей вы не обременены. Неужели нет никаких знакомых, с кем можно весело время провести? Если все замужем, то должны и парочка разведенных уже быть. Если нет, скоро появятся (никому не желаю, но статистика увы такова ). А вообще веселиться никогда не поздно, начинайте :)

Гость
#2

Очень рекомендую вам пойти в танцевальную студию. Вся жизнь ваша изменится.
Идите на джаз фанк или вог например. Мы с девочками из группы постоянно ходили в клубы. Надо же показать чему научились. Люди все в афиге были. Нам аплодировал каждый.
Плюс отчетные концерты, если хотите батлы, конкурсы. А может вообще будете потом на кастинги ходить, пробоваться на подтанцовку, в клипах сниматься или преподавать начнете.
У большинства сразу появляется желание изменить стиль, девушки расцветают.
Только идите в новую группу. Не к продолжающим.

Гость
#3

Я примерно такая. Мне 31,детей нет, и раньше с подругой ходили танцевали.
И сейчас я не против. Муж со мной вдвоём не ходит, только если его друзья пойдут, а их фиг дождёшься, все по парочкам, большинство родили уже, а те, кто не родили дома сидят

Гость
#4

я в свое время набисилас в доволь и очень этому рада!! не разу не пожалела, что не выскочила замуж, как подружки в 20-25.. сейчас мне 30 и да, действительно все при ком- то или замужем, даже если б хотел сходить в клуб, то уже нет компанией, но и клубы тоже уже не интересны ..была как то пару раз, одни "малолетки" .. сейчас у меня уже цель если и ходить куда, то найти хорошего мужчину т. к . семью создать тоже хочу или хотя бы замужем побывать )))

#5

Зачем ходить по клубам? Сосать х.и в туалетах и *** как кошка? Или в чем цель?

Гость
#6
vlad0

Зачем ходить по клубам? Сосать х.и в туалетах и *** как кошка? Или в чем цель?

Такие как она жалкое зрелище......танцевать в клубах курить травку и сосать члены надо в 20.....

Гость
#7

Автор чем вы занимались всю жизнь???? Я за 25 уже многое успела...с 19 в Европу одна моталась,в клубах тусовалась, зажигала:был парень ди Джей, отрывалась как могла, потом мы разошлись через 4 года я уже замуж вышла. Тусовок хватило тех очень крепко))))перед замужеством ещё с другом ходила тусоваться
При этом я отучилась на бакалавра (брала липовые справки и летала в Европу вместо учебы на неделю-две когда хандра накроет), успела собственно туда переехать: поступить в вуз и поработать. Мне просто интересно куда вы дели своё время?!
Мимоходом параллельно бакалавру я успела выучить ирострнанный язык за год и через 2 уехать из страны...параллельно я работала и все успела и любовников и тусовки и работать и завязать со всем этим и пристроиться....будьте активнее а то молодость так реально мимо пройдёт

Гость
#8

Я конечно не собиралась выходить замуж в 24, но кандидат нарисовался приличный, так бы конечно хрен, тусовалась бы дальше от неффик делать, но в 30 я бы уже задумалась о приоритетах......я думала всегда что 30 самый тот возраст для замужества, но вышло вот раньше 🙈
Бабушка мне всегда говорила в жизни надо делать все вовремя ..и тусить и учиться и детей родить....чтобы не было потом потрачено ..годок может и имеет смысл потусоваться ещё но подумайте как бы потом поздно не было но кандидата надо достойного в мужья.....УДАЧИ

#9
Гость

Такие как она жалкое зрелище......танцевать в клубах курить травку и сосать члены надо в 20.....

Ни в каком возрасте не надо этого делать

Гость
#10

баба старше 22 неликвид. целюлит везде, обвисшие сиськи. в утиль короче перестарку

A
#12
Гость

Автор чем вы занимались всю жизнь???? Я за 25 уже многое успела...с 19 в Европу одна моталась,в клубах тусовалась, зажигала:был парень ди Джей, отрывалась как могла, потом мы разошлись через 4 года я уже замуж вышла. Тусовок хватило тех очень крепко))))перед замужеством ещё с другом ходила тусоваться При этом я отучилась на бакалавра (брала липовые справки и летала в Европу вместо учебы на неделю-две когда хандра накроет), успела собственно туда переехать: поступить в вуз и поработать. Мне просто интересно куда вы дели своё время?! Мимоходом параллельно бакалавру я успела выучить ирострнанный язык за год и через 2 уехать из страны...параллельно я работала и все успела и любовников и тусовки и работать и завязать со всем этим и пристроиться....будьте активнее а то молодость так реально мимо пройдёт

Молодца! а где в итоге остались, здесь или Европе?

Гость
#13

Мне 29, после учебы и армии, работаю по командировкам, хожу в море по пол года в год, а то и больше. Купил квартиру, но жил как дед, тоже не развлекался толком, профукал лучшие годы...

Гость
#14
Гость

Я примерно такая. Мне 31,детей нет, и раньше с подругой ходили танцевали.
И сейчас я не против. Муж со мной вдвоём не ходит, только если его друзья пойдут, а их фиг дождёшься, все по парочкам, большинство родили уже, а те, кто не родили дома сидят

Почему он не ходит с вами?? Если бы у меня был муж я бы с удовольствием ходила с ним. Но жаль уже очень долгое время нет парня. Вся молодость проходит..((

Гость
#15
vlad0

Зачем ходить по клубам? Сосать х.и в туалетах и *** как кошка? Или в чем цель?

Скажу правду. Я лично хожу туда чисто потанцевать. Так как очень люблю танцевать. Но и заодно встретить хорошего мужчину. Но насколько я была уже в клубах сейчас. Ну такое ооочень редко бывает, что в клуб получается сходить.там как и здесь сказали малолетки. Во -вторых , мужчин очень мало , да и к тому же какие то не такие . Не танцуют, не знакомятся.

Гость
#16
Гость

Автор чем вы занимались всю жизнь???? Я за 25 уже многое успела...с 19 в Европу одна моталась,в клубах тусовалась, зажигала:был парень ди Джей, отрывалась как могла, потом мы разошлись через 4 года я уже замуж вышла. Тусовок хватило тех очень крепко))))перед замужеством ещё с другом ходила тусоваться
При этом я отучилась на бакалавра (брала липовые справки и летала в Европу вместо учебы на неделю-две когда хандра накроет), успела собственно туда переехать: поступить в вуз и поработать. Мне просто интересно куда вы дели своё время?!
Мимоходом параллельно бакалавру я успела выучить ирострнанный язык за год и через 2 уехать из страны...параллельно я работала и все успела и любовников и тусовки и работать и завязать со всем этим и пристроиться....будьте активнее а то молодость так реально мимо пройдёт

Что молодость мимо проходит, только недавно до меня дошло(( я просто не умею радоваться жизни. Все годы прошли в постоянных стрессах, переживаниях , вкаких-то розовых мечтах, в комплексах. сейчас ближе к 30годам мне стало намного лучше. Стало интереснее.

Гость
#17
Гость

Я конечно не собиралась выходить замуж в 24, но кандидат нарисовался приличный, так бы конечно хрен, тусовалась бы дальше от неффик делать, но в 30 я бы уже задумалась о приоритетах......я думала всегда что 30 самый тот возраст для замужества, но вышло вот раньше 🙈
Бабушка мне всегда говорила в жизни надо делать все вовремя ..и тусить и учиться и детей родить....чтобы не было потом потрачено ..годок может и имеет смысл потусоваться ещё но подумайте как бы потом поздно не было но кандидата надо достойного в мужья.....УДАЧИ

Спасибо.Извините может вопрос покажется глупым. Как вы понимаете,что кандидат в мужья хороший? Что для вас важно ?

Гость
#18
Гость

Мне 29, после учебы и армии, работаю по командировкам, хожу в море по пол года в год, а то и больше. Купил квартиру, но жил как дед, тоже не развлекался толком, профукал лучшие годы...

И не женились?

Гость
#19

Я как раз начала гулять с тридцати. И так шесть лет отрывалась, пока мужа не встретила. И он был именно в самый раз. Без этого опыта я считаю свою жизнь неполноценной. Я тоже была домашней. И то что со мной происходило в этот большой, взрослый загул - самые лучшие, сакральные воспоминания моей жизни.
Послушайте свой организм, автор! Возможно, он вам подскажет что-то интересное.
Я ходила на свои андерграундные тусы: актеры, музыканты, художники. Клубы не люблю. Тусовки это совсем другое.

Гость
#20
Гость

Такие как она жалкое зрелище......танцевать в клубах курить травку и сосать члены надо в 20.....

Наоборот, этим надо заниматься в осознанном возрасте. А в 20 надо учиться.

Гость
#21
Гость

Почему он не ходит с вами?? Если бы у меня был муж я бы с удовольствием ходила с ним. Но жаль уже очень долгое время нет парня. Вся молодость проходит..((

К сожалению ему или спокойней или интересней когда большая компания идёт развлекаться. Я же ничего плохого не вижу в том чтобы и вдвоём пойти прогуляться, зайти выпить куда то и потанцевать, провоцирующе себя не веду, танцую только с ним, лапать себя не позволяю, чтобы драка какая не началась.
Не знаю, так вот у нас, вдвоём не вытащить его..

Гость
#22
Гость

Скажу правду. Я лично хожу туда чисто потанцевать. Так как очень люблю танцевать. Но и заодно встретить хорошего мужчину. Но насколько я была уже в клубах сейчас. Ну такое ооочень редко бывает, что в клуб получается сходить.там как и здесь сказали малолетки. Во -вторых , мужчин очень мало , да и к тому же какие то не такие . Не танцуют, не знакомятся.

Кому вы это объясняете)
Есть адекватные люди, которые понимают, что любой вид развлечения не обязательно связан с сексом.
А есть вот такие как этот, у которого слово 'клуб' значит цепочку клуб-туалет-сосать ***, курить траву-все бабы шлю** и тд.
Таким впринципе не обязательно ходить куда то, они эту грязь и в падике найдут

Гость
#23
Гость

Скажу правду. Я лично хожу туда чисто потанцевать. Так как очень люблю танцевать. Но и заодно встретить хорошего мужчину. Но насколько я была уже в клубах сейчас. Ну такое ооочень редко бывает, что в клуб получается сходить.там как и здесь сказали малолетки. Во -вторых , мужчин очень мало , да и к тому же какие то не такие . Не танцуют, не знакомятся.

Вы уже старая , знакомятся с молодыми. Всему своё время.

Офисная крыса
#24
Гость

Автор чем вы занимались всю жизнь???? Я за 25 уже многое успела...с 19 в Европу одна моталась,в клубах тусовалась, зажигала:был парень ди Джей, отрывалась как могла, потом мы разошлись через 4 года я уже замуж вышла. Тусовок хватило тех очень крепко))))перед замужеством ещё с другом ходила тусоваться
При этом я отучилась на бакалавра (брала липовые справки и летала в Европу вместо учебы на неделю-две когда хандра накроет), успела собственно туда переехать: поступить в вуз и поработать. Мне просто интересно куда вы дели своё время?!
Мимоходом параллельно бакалавру я успела выучить ирострнанный язык за год и через 2 уехать из страны...параллельно я работала и все успела и любовников и тусовки и работать и завязать со всем этим и пристроиться....будьте активнее а то молодость так реально мимо пройдёт

Сказочная пи3дaбoлкa 👏👏

Гость
#25

Есть. Но у меня много лет депрессия и сильная социофобия

Гость
#26
Гость

Есть. Но у меня много лет депрессия и сильная социофобия

Из-за чего?

Гость
#27
Гость

Из-за чего?

Комплексы, одиночество, страхи

Гость
#28
Гость

Такие как она жалкое зрелище......танцевать в клубах курить травку и сосать члены надо в 20.....

Думаешь, если ты такая ограниченная и кроме сосания развлечений не знаешь, то и все такие?

Гость
#29
A

Молодца! а где в итоге остались, здесь или Европе?

спасибо) осталась в Европе, четвёртый год уже скоро: а переехать ставила себе цель от 2011 года первый раз за границу попала....я поняла насколько моя Москва отстала от европы( и до сих пор вижу разницу что сказать налицо. Со здешними возможностями даже для Путешествий Мск проигрывает..здесь пару часов в самолёте и я почти в любой точке Европы, дико удобно...

Тесса
#30

Автор, если Вы в Москве, то буду рада составить компанию потусить)

Гость
#31
Гость

Спасибо.Извините может вопрос покажется глупым. Как вы понимаете,что кандидат в мужья хороший? Что для вас важно ?

1) мужчина НЕ ПОПОЛАМЩИК (знаем плавали с такими, и с альфонсами тоже, уважать такого мужчину не могу, он ущербен и отношения полный тупик )
2) эрудированный - у моего две вышки, вторая с дипломом трёх стран
3) заботливый касается не только тебя но и членов твоей семьи (помощь матери и тд.)
4)щедрый - это понятие дополняет пункт 1), подразумевает под собой не только спектр ухаживаний но и прямой доступ к деньгам....помощь финансовую (если нужна,а чего лукавить:женщины как правило с деньгами не так «дружат»как мужчины и меньше получают из-за дискриминации).
5) поддерживает начинания, даже если ты сама думаешь что провалишься
6) не гнобит, не подкалывает, не пытается в общем никак доминировать над тобой не делает попыток газлайтинга или манипуляций
7) УВАЖАЕТ Твою семью, никогда негативно не высказывается в адрес неё
Даже если есть за что.
8) Его уважает твоя семья (если не уважает значит косячный, проблемный тип, сразу в топку)
9) не навязывает своё мнение ни в чем
10) верный это естественно
11) трудолюбивый: не валяется на диване с пивом, а с ноутбуком за работой это без комментариев вообще
12) не вешает свои финансовые проблемы на тебя, не заставляет «реализовываться быть мужиком в юбке» а сам крутится(это и делает мужчину мужиком: даёшь деньги= усыновляешь, отношения обречены.)
13) не делает из тебя домработницу и автомат для производства потомства (без комментариев) быт пополам, готовка по желанию. Рождения детей строго по желанию женщины и согласию мужчины.
14) не настаивает на интиме до свадьбы если ты не хочешь.
И да, все эти моменты надо обговаривать/наблюдать « на берегу»а то потом развод как аксиома с кучей потраченных нервов..

Гость
#32
Офисная крыса

Сказочная пи3дaбoлкa 👏👏

Я лучше знаю как я живу)
Я над этим поработала в т ч чтобы не быть тем, кто у вас на нике написан)
Что не может не вызывать жжение ниже пояса у таких вот

Гость
#33
Гость

Наоборот, этим надо заниматься в осознанном возрасте. А в 20 надо учиться.

А что мешает учиться?я закончила бакалавра параллельно выучила второй иностранный и свалила огранизовала переезд свой за бугор,
Миньет дело 20 минут а у кого-то и 5 если скорострел
По вашей логике люди бы не успевали учиться если бы принимали пищу?!
По времени тоже самое почти либо быстрый перекус либо обед))))
В «осознанном»возрасте уже не держать конкуренцию с молодымИ девочками как-то не то
Вон даже я со своим мужем познакомилась мне было 22 ему 30! Ему ровесницы тупо не интересны!!!!даже если бы они отсасывали ему 24/7....
Он не рассматривал вообще для семьи ровесниц, а вы говорите член пососать, в 30 это уже только женатикам, и то эти женатики будут лет на дцадь старше, или ровесники. Так себе перспективка, так что вы не правЫ, делать все надо вовремя чтобы потом не было жаль молодость и то что не нагулялись и то, что мужей нет)

Гость
#34
Гость

Есть. Но у меня много лет депрессия и сильная социофобия

А вы не пробовали обстановку сменить?! Уезжать куда подальше, заводить новые знакомства?!

Офисная крыса
#35
Гость

Я лучше знаю как я живу)
Я над этим поработала в т ч чтобы не быть тем, кто у вас на нике написан)
Что не может не вызывать жжение ниже пояса у таких вот

Ага 😀

Гость
#36

это точно. мне 29 всю жизнь была тише воды ниже травы. а все потому что меня не принимали такой какая я есть, я стала замыкаться. ну и одноклассники издевались словесно, постоянно искали повод поржать над кем нибудь. в универе я просто была без навыков общения и соответственно друзья не появились, в общаге не жила, всю жизнь с родителями. родители хорошие, но постоянно спрашивали, куда пошла, когда придешь, с кем пойдешь, что делали, куда ходили. стала домоседом, сидела днями за компьютером. денег не было. на работе научилась разговаривать, стала пофигистом, стала уверенне. хочется путешествовать , встречаться с парнями, но увы, все давно переженились, друзья пропали. планирую перебраться в крупный город , может там повезет.

Гость
#37

Могу предсказать дальнейшую жизнь автора по ее комментариям. Причем безошибочно. Автор, не ответила никому кто дал ей конкретные советы и призвал к действиям. Зато комментирует сообщениях таких же "ни рыбо-ни мясо-но не буду ничего менять". Автор не собирается поднимать свою ж и заниматься своей жизнью. Ну что в 40,50 вы также будете сидеть дома и проипете и эти годы. Жизнь у вас будет убогая. Только тогда уже будет реально поздно что-то менять. Можно ставить крест на вас уже мысленно

Гость
#38
Тесса

Автор, если Вы в Москве, то буду рада составить компанию потусить)

К сожалению не из Москвы.а так с удовольствием бы

Гость
#39
Гость

это точно. мне 29 всю жизнь была тише воды ниже травы. а все потому что меня не принимали такой какая я есть, я стала замыкаться. ну и одноклассники издевались словесно, постоянно искали повод поржать над кем нибудь. в универе я просто была без навыков общения и соответственно друзья не появились, в общаге не жила, всю жизнь с родителями. родители хорошие, но постоянно спрашивали, куда пошла, когда придешь, с кем пойдешь, что делали, куда ходили. стала домоседом, сидела днями за компьютером. денег не было. на работе научилась разговаривать, стала пофигистом, стала уверенне. хочется путешествовать , встречаться с парнями, но увы, все давно переженились, друзья пропали. планирую перебраться в крупный город , может там повезет.

Блииин, вы меня описали точь в точь.такая же жизнь была.тоже контроль

Гость
#40
Гость

А что мешает учиться?я закончила бакалавра параллельно выучила второй иностранный и свалила огранизовала переезд свой за бугор, Миньет дело 20 минут а у кого-то и 5 если скорострел По вашей логике люди бы не успевали учиться если бы принимали пищу?! По времени тоже самое почти либо быстрый перекус либо обед)))) В «осознанном»возрасте уже не держать конкуренцию с молодымИ девочками как-то не то Вон даже я со своим мужем познакомилась мне было 22 ему 30! Ему ровесницы тупо не интересны!!!!даже если бы они отсасывали ему 24/7.... Он не рассматривал вообще для семьи ровесниц, а вы говорите член пососать, в 30 это уже только женатикам, и то эти женатики будут лет на дцадь старше, или ровесники. Так себе перспективка, так что вы не правЫ, делать все надо вовремя чтобы потом не было жаль молодость и то что не нагулялись и то, что мужей нет)

Ну у кого внимание в 30 только от женатиков, то да, надо заскакивать в поезд пораньше и сидеть не рыпаться

Гость
#41
Гость

Могу предсказать дальнейшую жизнь автора по ее комментариям. Причем безошибочно. Автор, не ответила никому кто дал ей конкретные советы и призвал к действиям. Зато комментирует сообщениях таких же "ни рыбо-ни мясо-но не буду ничего менять". Автор не собирается поднимать свою ж и заниматься своей жизнью. Ну что в 40,50 вы также будете сидеть дома и проипете и эти годы. Жизнь у вас будет убогая. Только тогда уже будет реально поздно что-то менять. Можно ставить крест на вас уже мысленно

Вы правы. Но в том то и проблема, я беспомощна реальна в моральном плане. Я не знаю с чего начать.как изменить свою жизнь. как стать увереннее. поэтому я сюда обратилась за помощью. Я Не знаю с чего начать, к кому идти и т.д. как поднять себя. Поэтому в форум написала. Так как у меня нет никого, кто бы направил меня , поддержал, посмотрел бы на меня со стороны и указывал на минусы.когда придешь на собеседование, как себя вести. Даже Господь , что удостоверилась,не смог направить меня так,чтобы я увидела эту дорогу. Очень долгое время искала работу . Но потом согласилась на копейки. Это уж лучше ,чем сидеть дома. Везде присылала резюме . И ходила.Бесполезно. В личной жизни ноль. Были знакомства с нормальными мужчинами.хоть и редко конечно. Но из этого тоже ничего хорошего не вышло. Я им не интересна, не нужна. Говорили ты такая замечательная, воспитанная а сами на следующий день даже не здоровались. А я и вправду воспитанная. Веду приличный образ жизни. С чувством юмора. Нормально с ними обращаюсь. Конечно ,чтобы понять человека и его тараканы, надо прежде всего общаться синим в живую. У меня даже нет друзей. Есть подруги ,но их очень мало. По поводу внешности. Да у меня нестандарное лицо. В общем некрасивая. Поэтому и знакомятся со мной редко.И то у них заработок не очень хороший.Почему так все?((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: