Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боязнь жить?

Мне 20 лет.
Живу с родителями. Учусь в университете.
Хочу нагуляться. По барам, клубам, сходить куда-нибудь. Просто гулять всю ночь...
До этого дня ранее совершала подобные походы, но в тайне от родителей или буавально сбегала. Думаю все сталкивались с этим. Мне кажется я достаточно чувствительная (как и все остальные)! Поэтому я думаю, что делать подобное плохо, я расстраиваю своих родителей. Лучше буду сидеть дома.
Также мне почти не с кем идти с кем было бы спокойно моим родителям.
Молодого человека нет и не было. Боюсь, что родителям не понравится избранник, поэтому ни с кем не хожу на свидания или только в тайне.
Еще я банально не могу одна съездить в соседний посёлок. Мало ли что случится. Твердят они и не разрешают идти.
Одеваюсь я в то, что захочет моя мама, потому что она платит за покупки. Иногда я пытаюсь проломить эту стену и что-то изменить, но все возвращается обратно.
Не знаю что делать помогите.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Говорящий у вас, однако, ник))) устройтесь на работу, чтоб финансово от родителей не зависеть, сьезжайте от них, и будет вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
    С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
    Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Нравится0
    Не нравится0
  • иди работать. и бапки на шмотки появятся, и меньше всякая дурь про набухаться в соседнем селе на ум приходить будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология