Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мне очень одиноко

Здравствуйте меня зовут Айла . Мне 21. Сама я оптимистка , веселая, общительная, дружелюбная и не смотря на все это мне очень одиноко. Ныть я не люблю ,просто решила написать сюда потому что мне сейчас действительно не с кем поделиться ...Я с самого детсва как и наверху отметила очень общительная , но почему то я одна) У меня нет друзей . Знакомых навалом но все они далеки от меня ... не так часто общаемся .У меня нет мужчины. Отношения были но очень неудачные... Одни разочарования,обиды. Впервые влюбилась сильно в одного парня который в конце оказался женат и к тому же к него была дочка маленькая . Он пытался скрыть от меня... но потом я узнала от других людей и мне стало очень обидно... Я закрыла на это глаза хотя знала что не правильно но потом я поняла что он со мной ради своих собственных интересов... Забила уже на все. Уже противно и страшно снова строить какие то отношения с другими. Я думаю что замуж тоже не выйду потому что наврядли стану по прежнему доверять мужчинам. Расстраиваться больше не хочу но и с одиночеством бороться очень трудно... Единственная кто у меня есть эта Мама... Она мое все ❤️если бы не она я бы смехнулась точно) только вот я не все ей могу рассказать ... не хочу чтоб переживала за меня ... Я просто больше не знаю что мне делать чтоб и дальше держаться . По натуре я очень сильный человек но на этот раз сдаюсь ...) Все люди которые были раньше рядом со мной , все отвернулись , исчезли ... не знаю почему ... Я начинаю думать что скорее всего дело во мне . Наверняка со мной что то не так и по этому причине все мои друзья отдалились от меня . Обидно до слез потому что до с тех пор никому ничего плохо не делала, всегда боялась кого то обидеть... Очень тупое состояние сейчас думаю меня поймет лишь тот кто сталкивался с такой ситуацией...

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже сейчас такая ситуация,я вроде не страшная,общительная и помогу в любой ситуации,А друзей нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже нет друзей, мотыляюсь по городу одна, сижу дома, и так каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, у меня тоже такая ситуация. Думаю, если вы хотите наладить отношения с друзьями, попробуйте спросить у них "Тебя что-то во мне напрягает?"или" Тебе надоело со мной общаться?" Просто попробуйте задать такого типа вопрос, так вы сможете понять причину отдаления. Главное, не бойтесь ошибаться и задевать человека. От того, что вы разок сделаете ошибку, даже может вполне пойти вам на пользу. Не бойтесь спросить у своей мамы, а были ли у неё такие моменты, если да, то как она справлялась. Поймите, если вы не будете пытаться искать пути решения проблемы, если не перестанете бояться навредить, для себя вы ничего не добьётесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология