Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

я сразу его узнала

Уважаемые участники решила поделиться с вами своей маленькой историей.

Никогда не думала,что это может случится в моей жизни,но это случилось около 7 лет назад.Однажды я зашла в группу музыки и вижу парень какой то странный.Не сказать,что он вызвал у меня восхищение или отторжение,скорее он выглядел странно и я просто посмеялась над ним.
Дело в том,что он не был уродом или красавцем,просто точно не мой тип мужчины.Слишком смазливое и нежное лицо,одет конечно под свой стиль,но я такое не люблю.Я долго смеялась над ним,а потом мне сказали он известный на всю планету музыкант,что вызвало у меня шок ,я не верила.
Потом прочла его печальную историю и просто сказала ну и что дальше.Жаль что все так,но все проходят через трудности.Музыку его послушала,ну хорошая ,но мне нравится другое.Мне говорили что такой известный,что его знают практически все,но я почему то не знала.Я вообще всегда любила читать журналы и смотреть телевизор,но его я не помнила и самое странное,просто его будто не было.
А потом я просто забыла о странном чуваке.Но однажды ...он попался мне и я сразу его узнала,правда он был уже в предельном возрасте ,но я поняла что это он.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (3) Ответить
  • Кто это был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и чё нам теперь с этой инфоормацией делать? а, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • И че?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически