Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Это нормально или нет?

Почему ко мне с детства тянуться люди из неблагополучных семей. У меня друг был мама у него пила. Подруга у нее тоже нелады с родителями потом у нее отца убили. И так постоянно. Даже когда я выросла ко мне такие люди тянуться. В школе с такими людьми кроме меня никто почему то больше не общался. Это хорошо или плохо дружить с такими? А выбы разрешили своим детям общаться с детьми из таких семей? Учитывая тот факт что сами эти дети нормальные а ваши дети умные и понимают что хорошо а что плохо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У нас в классе была девочка из неблагополучной семьи, все общались с ней нормально (с её братом - нет, но он был с самого начала агрессивный неадекват). Но определенный отпечаток её жизнь на неё наложила. Тянулась девочка к... Более денежным друзьям. Там где, в принципе, два ребенка купят себе два мороженых потому что у обоих есть карманные деньги, здесь один ребенок купит два - себе и другу. Постоянно. Есть шанс быть кошельком для кого-то.
    В остальном приятная девочка. Училась, спортом занималась. Из семьи всё же сбежала с мужчиной, а потом и от него. Оказался не лучше. Сейчас с новым молодым человеком.
    Помню её отца, мы как-то хотели зайти к ней домой - звали погулять, ух, и обматерили же нас.
    Прям запрещать бы ребенку не стала, раз одноклассники, но определенные опасения были бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я в школе вечно с изгоями дружила, и на работу когда пошла, то тянет дружить именно с теми кого коллектив не принимает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я в школе вечно с изгоями дружила, и на работу когда пошла, то тянет дружить именно с теми кого коллектив не принимает.

А вас то саму коллектив принимает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

А вас то саму коллектив принимает?

Ну вроде не гнобили нигде. Мне просто почему то спокойней с теми вокруг кого нет толпы друзей. А это обычно какие то изгои. Но не всегда из них хорошие друзья получаются, со школьной подругой лучше б не связывалась, предательницей оказалась. Недаром её весь класс ненавидел.
    А вот на работе с девушкой изгоем подружилась, оказалась хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология