Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какого типа выбирают девушек?

Почему молодые образованные девушки мечтают попасть в ***.Это что плохие отношения с родителями.Так на них влияют.Ведь для этой цели выбирают какихто определеных девушек определеного типа.которых проще всего обработать и быстрее.Всех подряд ведь не выбирают.Знают к кому надо подходить у кого может до такой степени снести крышу как у Варвары Карауловой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Да, во всём родители виноваты. В частности - отцы. То есть мужики. Кто у баб ещё может быть виноват? А может быть отсутствие мозгов, дорогие женщины? Как считаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ядовитый жабоид

Да, во всём родители виноваты. В частности - отцы. То есть мужики. Кто у баб ещё может быть виноват? А может быть отсутствие мозгов, дорогие женщины? Как считаете?

Ага особено отсутсвие мозгов у родителей которым было *** на душевное состояние своего ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было недавно, одна себя повел некрасиво, подло, лицемерно потом вторая, и люди из своей трусости или страха, что о них плохо подумают- промолчали.
    И сложилось впечатление, что мир несправедлив. Что зло побеждает , а трусам легче принять сторону подлеца.
    Это временно. Если кажется, что все плохо и несправедливо- значит это еще не конец.
    А зубы гнидам показыаать надо. Даже если кажется, что весь мир в данный момент против тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • В итоге, этой даме сообщают, что если ее не устраивает ее зп и должность ныне имеющаяся, ее насильно никто не держит.
    Что в коллективе все равны, и никто ни перед кем не выпендривается, даже те кто оочень опытен и богат. И прчему она себе позволяет ьакие вольности.
    А мне предложили с другой стороны хорошую работу.
    Справедлиаость вновь восторжествовала.
    И Так всегда.
    Если плохо, значит это только середина истории.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама видела как мне плохо от несправедливости, она пришла на работу, к ней подошел брат спросить дома ли я, чтобы электрика отправить
    Она громко так сказала: нет, она же на другой работе.
    Он: ну и молодец, пусть подрабатывает.
    И все те, кто пытался меня там утопить, защелкнули рты.
    Вот так *** даже в семью вбивают клинья, настраивают против друг друга.по принципу Разделяй и влавствуй.
    (Мы разные люди, но воспитаны одинаково, быть людьми, не тварями,.мы по идее не должны друг с другом воевать)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология