Гость
Статьи
Вы бы предпочли …

Вы бы предпочли родиться богатой или страшной?

Навеяно темой "Богатый европеец или бедный русский". Там автор не может выбрать между двумя мужчинами: страшным, низким, но богатым европейцем и бедным, но красивым и высоким русским. А представьте, …

Хозяйка темы
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не в оркестре играю и не оперу исполняю, а играю в жанре, где женщин вообще почти нет. Так что у меня козырь в рукаве, а ваши слова тут неуместны

Это какой же?) Рэп, что ли? Просто интересно

Гость
#52
Гость

Это какой же?) Рэп, что ли? Просто интересно

Дэт метал

#53

А я родилась симпатичной и здоровой. И с любящими родителями. И я бы хотела родиться собой у своих родителей. Потому что они адекватны и научили меня любить. И я знаю какая нездоровая обстановка бывает в богатых семьях. А деньги? Ну я совсем не бедствую и ладно. Хотя если бы я еще выйграла в лотерею, я б обикакалась от счастья)

Adam
#54
Шалость

А я родилась симпатичной и здоровой. И с любящими родителями. И я бы хотела родиться собой у своих родителей. Потому что они адекватны и научили меня любить. И я знаю какая нездоровая обстановка бывает в богатых семьях. А деньги? Ну я совсем не бедствую и ладно. Хотя если бы я еще выйграла в лотерею, я б обикакалась от счастья)

классно. я бы хотел такую жену

Гость
#55
Шалость

А я родилась симпатичной и здоровой. И с любящими родителями. И я бы хотела родиться собой у своих родителей. Потому что они адекватны и научили меня любить. И я знаю какая нездоровая обстановка бывает в богатых семьях. А деньги? Ну я совсем не бедствую и ладно. Хотя если бы я еще выйграла в лотерею, я б обикакалась от счастья)

Вы и так выиграли лотерею -родились благополучной в благополучной семье.

Шалость
#56
Adam

классно. я бы хотел такую жену

Спасибо)

Гость
#57

Надо пакет целиком посмотреть, прежде чем купить. Что в вашем понимании есть страшная? И какая жизнь у этого богатого человека?
А то бывает ты богат, но есть куча врагов или вся семья и родня на шее пытается за твой счёт выплыть или родители не в адеквате, ты по нянькам рос. И страшной можно быть по разному. Если откровенные уродства, то дело плохо конечно. Но часто бывает, что спорт, хорошее питание, всякие процедуры, короче наличие свободного времени и денег превращают страшку в вполне миловидное создание. Это без денег у тебя проблемы, отпахал на работе, к вечеру чуть не сдох, какой спорт?

Гость
#58

Ну например, многие считают Дженнифер Энистон страшной. Если речь о такого рода «страшных», то беру деньгами :)

Гость
#59

В модельной, но бедной.

Гость
#60

Любого мужика можно купить за деньги. Так что я предпочла бы родиться в очень-очень богатой, и сама выбрала бы себе мужа, и сама бы его купила. Это и есть счастье. Красота без денег - НИЧЕГО не стоит, это просто заплата.

Гость
#61

Кстати сегодня видела Нелли Уварову из Не родись красивой. Красоткой она не стала конечно но вполне симпатичная молодая женщина.

Гость
#63

Вот интересно, пишут, что если что, страшная сделает пластику, много ваша пластика помогла Собчак, например? Коренастая, широкоспиная, с глазами вкучу, да даже симпатичной не станет, хоть с миллионами, а о том чтоб иметь модельную внешность аля Даутцен Крез и мечтать не стоит, такая внешность только от рождения, или чуть пластики при хороших исходных данных.

Грешница
#64

Название зачёт. Богатой или страшной, что же выбрать?))))

Гость
#65

Я бы богатой,кому страшной то охота.Может вопрос шуточный.Так и ответ такой же,извиняйте.

Гость
#66
Гость

Однозначно красивой!
Красота позволит пробить себе дорогу. И я не имею ввиду интим.
Я музыкант например и у меня внешность супер, поэтому я сразу выделяюсь на общем фоне. Я не самый лучший музыкант на свете и ничего сверх ординарного не умею, но выбирают меня. Как сказал один знакомый, тебе даже играть не надо,тебе можно просто стоять. А раз уж я играю и играю не плохо, все в восхищении. А супер профессионалов очень много, но они в отличие от меня ничем не выделяются. Ну этот хорошо играет, и этот также, и этот вполне может заменить всех перечисленных. А меня все помнят:
Также в любой сфере. А страшная даже со своим баблом не сможет реализоваться везде где захочет. Нет ничего хуже для женщины, чем родиться некрасивой

Так смешно читать,я тоже музыкант и играю норм и пою,и внешность ок,но когда бабки есть все гораздо проще.Да и вопрос изначально дурацкий.Музыканту хорошему можно норм заработать на нескольких работах,внешность конечно имеет значение,но я бы выбрала быть музыкантом со средней вненостью,чем музыкантом не быть.

Гость
#67
Гостья

Феерический бред!
Самомнение зашкаливает.
Музыкант, который ,,просто стоит,, - это не музыкант, а кандидат на вылет.
Если бы серьезному музыканту сказали такое, это было бы для него оскорблением.
А вам почему-то кажется, что это комплимент.
Не оценивают музыкантов по внешности.
Давайте лучше пол репетиторов.

Музыкант и репетитор тоже совместимо.Оч даже.И доходно.

Гость
#68
Гость

Это вы сравнили конкурс Чайковского и игру на свадьбе?) Ну-ну) на корпоративе да, можно просто стоять статуей, а на другой работе качество исполнения влияет в разы больше. Оркестровые музыканты и не видны в массе, оперные певицы великие все довольно специфично выглядят, в эстрадном мире главное запоминающиеся фишки, а не внешность. Так что профессионалы выделяются) а вы, видимо, не слишком амбициозны просто. Ваш выбор)

Да ,и хоровое пение тоже оно знаете ли ,не фунт изюму,и еще детей выучить музыке.А так картинкой постоять это молодо- зелено.Да и задачки по гармонии решать тоже соображение нужно,тут стояние не поможет,а подкалымить можно и на этом музыканту.Разные есть музыканты.Но хорошие -в основном пчелки.

Гость
#69
Гость

Я не в оркестре играю и не оперу исполняю, а играю в жанре, где женщин вообще почти нет. Так что у меня козырь в рукаве, а ваши слова тут неуместны

Нахрена нам тут ваши таинсвенности.Конечно где нет женщин любая будет красоткой,даже лягушка.Сами критичность в ключите,кроме козырей.Не в преферансе чай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: