Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина работать?

Здравствуйте! Есть ли тут девушки, женщины, кто не работает? От слова совсем. Сколько вам лет? На чьей шее сидите? Как чувствуете себя при этом? Комфортно ли вам, выслушиваете ли претензии? Чем …

Eva K.
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

видно же, дети выросли, заняться нечем, денег зарабатывать не научились, муж на работе, они тут с попкормон, морды уже в монитор не влазят:))

Эх, а я через монитор не вижу)

Гость
#52
Гость

видно же, дети выросли, заняться нечем, денег зарабатывать не научились, муж на работе, они тут с попкормон, морды уже в монитор не влазят:))

А вы сами что тут делаете?

Гость
#53
Гость

Вы сравниваете номерки в разных темах? Вы работаете?

Лично я не сравниваю, но тут уже это много обсуждали, что легко найти. Погуглете свой номерок и слово вумен. Лично я была в шоке. Теперь думаю, что писать:))

Гость
#54
Карина

Если им не даёт деньги муж на косметику и салоны - то по моим критериям они живут плохо. Или если приходится выбивать из мужа - тоже плохо , хвалиться тут нечем

Ну это по вашим критериям. Вашим личным. Я, например, никогда не ходила в салон на маникюр. Мне это противно. Но моя коллекция лаков для ногтей давно стоимостью перевалила за 20 тысяч. Я не люблю декоративку, но люблю парфюмы и у меня их много. Я не люблю каблуки, люблю удобную обувь , но стоит она тоже не 5 тысяч. Я получаю деньги на то, что лично мне надо, а не на то, что считает нужным какая-то абстрактная женщина. У каждого свои критерии красоты, ухоженности и тд. Кто-то считает себя супер-ухоженной с гель-лаком, а я вижу зубной налёт, и мне неприятно. Кто-то считает себя красоткой в дорогом платье, а я считаю, что лучше б она потратилась на персонального тренера. Все разные, потребности, желания у всех разные.

Гость
#55
Гость

А вы сами что тут делаете?

Я прожигаю время в свой выходной, вместо того, чтобы сделать что-то полезное в реале. А вы?

Гость
#56

тест

Гость
#57
Гость

Если б не работала, относился бы как к домашней скотине. А чем она тогда будет отличаться от коровы или кошки?

А я не работаю, карта у меня и даже на бензин спрашивает

Гость
#58
Карина

Да пусть не врут тогда и не пишут в таких темах что они живут хорошо и им на все хватает. Живут в сёлах шмоток не видели, муж алкаш , сдаёт творог на тракторе. Они же пашут в огороде сутки не разгибаясь зато дома сидят якобы

Пусть не врут. Я не против.

Гость
#59
Гость

Лично я не сравниваю, но тут уже это много обсуждали, что легко найти. Погуглете свой номерок и слово вумен. Лично я была в шоке. Теперь думаю, что писать:))

Пфф, вот еще заморачиваться, я могу в разных темах писать от разного пола, возраста и положения и как узнать где правда, а где ложь, многие еще потроллить любят)

Карина
#60
Гость

Ну это по вашим критериям. Вашим личным. Я, например, никогда не ходила в салон на маникюр. Мне это противно. Но моя коллекция лаков для ногтей давно стоимостью перевалила за 20 тысяч. Я не люблю декоративку, но люблю парфюмы и у меня их много. Я не люблю каблуки, люблю удобную обувь , но стоит она тоже не 5 тысяч. Я получаю деньги на то, что лично мне надо, а не на то, что считает нужным какая-то абстрактная женщина. У каждого свои критерии красоты, ухоженности и тд. Кто-то считает себя супер-ухоженной с гель-лаком, а я вижу зубной налёт, и мне неприятно. Кто-то считает себя красоткой в дорогом платье, а я считаю, что лучше б она потратилась на персонального тренера. Все разные, потребности, желания у всех разные.

20 тыс для вас большие деньги? Все) спасибо, поняла)

Карина
#61
Гость

А если муж не просто дает, а у женщины свободный доступ к деньгам, значит живут хорошо?

А сколько денег в месяц? Скажу по сумме хорошо или плохо

Гость
#62
Гость

Пфф, вот еще заморачиваться, я могу в разных темах писать от разного пола, возраста и положения и как узнать где правда, а где ложь, многие еще потроллить любят)

как узнать что? Диагноз? Или можно ли человеку верить, что он богатая домохозяйка, если он в другой теме мужик, а в третьей рассказывает, как он дешево стрижется?

Карина
#63

Все остальное что не нужен женщине уход это оправдания для тех баб которым это внушил мужик бомж ни одна вменяемая женщина бы не стала мазаться балетом если б бабки были на что то лучше и она пробовала и сравнивала

Гость
#64
Карина

Тот же вопрос : сколько стоил и когда был ваш последний поход в салон?

У вас уровень жизни походами в салон оценивается)))) насмеялась!!! Мы из европы не вылазим, много путешествуем, какие салоны!) Я в принципе не крашусь и ничем не мажусь, потому и выгляжу моложе своих ровестниц, которые по салонам ходят. Стрижку обновляю раз в пару месяцев. Ответила на ваш вопрос? Мне почему-то думается, что вы или одна или в активном поиске, нет у вас мужчины любимого ..

Гость
#65
Карина

А сколько денег в месяц? Скажу по сумме хорошо или плохо

Ну допустим свободный доступ в прелелах 500 тыс, это как плохо или хорошо?

Карина
#66
Гость

У вас уровень жизни походами в салон оценивается)))) насмеялась!!! Мы из европы не вылазим, много путешествуем, какие салоны!) Я в принципе не крашусь и ничем не мажусь, потому и выгляжу моложе своих ровестниц, которые по салонам ходят. Стрижку обновляю раз в пару месяцев. Ответила на ваш вопрос? Мне почему-то думается, что вы или одна или в активном поиске, нет у вас мужчины любимого ..

😂 из Европы не вылезазим из коровника вы не вылазите, тётенька 😂

ЛизаПриморская
#67

По мне так м и ж - 2 взрослых человека и они работают. Это нормально. Но, что важно, на женщине нагрузки по дому еще море. Поэтому работа и нагрузка по дому должны балансировать по объему. Мы вот уже замучались постоянно перебирать вещи в кладовой. Уходило много времени. Решили просто вывезти все в шкафонлайн. Стало значительно проще. Не перегружайте себя и дом тоже свой не перегружайте )

Карина
#68
Гость

Ну допустим свободный доступ в прелелах 500 тыс, это как плохо или хорошо?

Это много даже . Для Москвы имеется в виду +|- 300 должно быть при наличии 1 ребёнка . В свободном доступе . Тогда я поверю что живут хорошо и женсчина не в чем себе не отказывает . А на 15к в деревне 🤧 это боль считать что на все хватает .

Карина
#69
ЛизаПриморская

По мне так м и ж - 2 взрослых человека и они работают. Это нормально. Но, что важно, на женщине нагрузки по дому еще море. Поэтому работа и нагрузка по дому должны балансировать по объему. Мы вот уже замучались постоянно перебирать вещи в кладовой. Уходило много времени. Решили просто вывезти все в шкафонлайн. Стало значительно проще. Не перегружайте себя и дом тоже свой не перегружайте )

Тоже из деревни. Погреба нонче только в деревнях остались, селянка

Гость
#70
Гость

как узнать что? Диагноз? Или можно ли человеку верить, что он богатая домохозяйка, если он в другой теме мужик, а в третьей рассказывает, как он дешево стрижется?

А вы верите в то что здесь пишут? Я в основном тут развлекаюсь, читаю разные мнения на какую то тему, кое что могу взять на заметку. Мне нравится этот форум)

Карина
#71

Селяне не пишите то вам хватает и в таких темах не пишите позорники

Гость
#72
Карина

Ок, сколько стоила ваша последняя стрижка? Или поход в салон красоты и когда это было?

И что вам даст эта информация? Вы решили всех счастливо неработающих вывести на чистую воду и доказать что они на самом деле не так уж хорош живут? Стригусь редко, у меня длинные волосы, только кончики иногда подравниваю. Последний раз ровняла может месяца три назад, что-то около 50 евро. В салоны практически не хожу, кожа не проблемная, губы не качаю, брови не татуирую. Ухаживаю за собой дома, люблю продукцию фирмы Деларе, мне ее давно дерматолог подобрал под мою чувствительную кожу, пользуюсь меня все устраивает. Зубы у мужа отбеливаю, маникюр сестра делает, она этим профессионально занимается.

Гость
#73
Карина

Это много даже . Для Москвы имеется в виду +|- 300 должно быть при наличии 1 ребёнка . В свободном доступе . Тогда я поверю что живут хорошо и женсчина не в чем себе не отказывает . А на 15к в деревне 🤧 это боль считать что на все хватает .

Поэтому все относительно. Но тоже удивляюсь когда пишут что на все хватает. Мне бы в месяц давали несколько миллионов, все равно говорила бы что не хватает, например на личный самолет)

Гость
#74
Карина

Селяне не пишите то вам хватает и в таких темах не пишите позорники

Как вообще может хватать на все? Просто им мало надо или они нагло врут)

Карина
#75
Гость

И что вам даст эта информация? Вы решили всех счастливо неработающих вывести на чистую воду и доказать что они на самом деле не так уж хорош живут? Стригусь редко, у меня длинные волосы, только кончики иногда подравниваю. Последний раз ровняла может месяца три назад, что-то около 50 евро. В салоны практически не хожу, кожа не проблемная, губы не качаю, брови не татуирую. Ухаживаю за собой дома, люблю продукцию фирмы Деларе, мне ее давно дерматолог подобрал под мою чувствительную кожу, пользуюсь меня все устраивает. Зубы у мужа отбеливаю, маникюр сестра делает, она этим профессионально занимается.

Так все деревенские бабы с мужьями алкашами говорят зачем нам выглядеть хорошо и одежда и драный халат хорош . 50 евро за стрижку это 3700 это только ашот баранов стрижёт за такую сумму фу

Карина
#76
Гость

Поэтому все относительно. Но тоже удивляюсь когда пишут что на все хватает. Мне бы в месяц давали несколько миллионов, все равно говорила бы что не хватает, например на личный самолет)

Просто понятие «все» у всех разное кому то достаточно за 3 тысячи подстричься криво у ашота и купить несколько лаков за всю жизнь и есть курицу размоченную неделю и вместо прокладок подкладывать памперс ....

Гость
#77
Карина

Так все деревенские бабы с мужьями алкашами говорят зачем нам выглядеть хорошо и одежда и драный халат хорош . 50 евро за стрижку это 3700 это только ашот баранов стрижёт за такую сумму фу

вам конечно виднее за сколько ашот баранов стрижет и что там алкашкам говорят, поэтому спорить не буду

Гость
#79
Гость

Вы сравниваете номерки в разных темах? Вы работаете?

Да таким людям самим по жизни заняться нечем кроме троллинга на форуме.

Гость
#80
Карина

Фу срамища ещё и редко ходить и за такую сумму представляю как вы выглядите , молчите позорница ! С таким мужем просто руки в ноги и бегите работайте!

Вы выше про номерки писали, вот судя по вашему и количеству и частоте тем о деньгах и заработках, вы сами-то не хотите выключить свое устройство и побежать работать?

Карина
#81
Гость

Вы выше про номерки писали, вот судя по вашему и количеству и частоте тем о деньгах и заработках, вы сами-то не хотите выключить свое устройство и побежать работать?

Позорница у вас муж бомж он вас загнал и внушил что вам хватает . А вы сосете небось ещё неудачнику фу какая гадость мерзкая

Гость
#82

есть женщины, которые должны работать, а есть те, которые не должны
первые люто ненавидят вторых

Гость
#83

Я не работала, точнее, работала "для себя" очень выборочно и мало, благодаря любящим родителям, которым было прикольно и интересно наблюдать за моими приключениями. Благодаря им я сделала карьеру в театре и в других творческих профессиях. Набирала опыт там где мне приятно, интересно, классно. Моя жизнь была сказкой. Я не считаю себя тунеядкой, все таки я всю свою жизнь пробовала разную деятельность, активно развивалась и есть неплохое резюме и опыт. И есть куча навыков, профессия, которая может прокормить. Но я не выживала, всегда был тыл. Могла послать токсичное руководство на три буквы и свалить в туман. Никогда не боялась потерять работу, не держалась за нее.
А сейчас в декрете я так хочу работать, где угодно, только лишь бы не декрет!!!

Карина
#84

Мне муж на годовщину подарил часы из чистого золота, но я все равно хочу работать, тк зарплаты его мало, мне не хватает на все салоны! Как вы можете жить с нищиком и говорить что на все хватает? 😢

Гость
#85
Карина

20 тыс для вас большие деньги? Все) спасибо, поняла)

Чтоб понять суть вашего подкола, позвольте узнать, а сколько вы тратите на уход за руками?😉 а то так талантливо слиться и я могу

Гость
#86
Ира

Ну вот, у меня так, я не работаю вообще занимаюсь домом, дитем, денег хватает на все, муж доволен, говорит если и идти на работу надо на крутую, а пока сиди дома, позже оплотит учёбу и буду работать, так как сама считаю диградироваться не хочу.

Вы уже дЕградировали.

Гость
#87

Не работаю..занимаюсь домом и ребёнком..с мужем по этому поводу не ругаемся отношения хорошие..денег хватает. Но я учусь на дистанционном и изучаю иностранный язык.

Гость
#88
Гость

Обязательно! Нормальные люди по призванию вообще то трудятся, а не только ради денег. И не смешите меня, говоря, что вязание носочков - это дело всей вашей жизни и вы таким образом меняете мир к лучшему.

трудиться унизительно. трудятся лишь люди низшие слои и средние слои общества, которые все заработанное спускают, а потому не могут позволить себе разбогатеть, чтобы не работать. трудящийся человек вызывает презрение. он омерзителен.

Гость
#89

Карина -жирный слюнявый завистливый троль)) бедолага, ведь в реале же пашет как лошадка, коровам хвосты крутит(село её любимая тема) и по выходным жадно обгладывает бараньи копыта, которые ей ашотик с барского плеча кидает)) спалилась ты бабонька,брысь из темы

Гость
#90
Карина

Это много даже . Для Москвы имеется в виду +|- 300 должно быть при наличии 1 ребёнка . В свободном доступе . Тогда я поверю что живут хорошо и женсчина не в чем себе не отказывает . А на 15к в деревне 🤧 это боль считать что на все хватает .

в москве надо 300, чтобы жить так, как сельские жители живут в деревнях на 15 тыс.

Гость
#91

неработающая женщина ходит в платье и на каблуках. на каблуках не поработаешь. не работать - это очень престижно. работяги (феминистки) ходят в спецодежде (чаще всего в джинсах) и в дешевой китайском обуви с рынка. работать - это очень позорно. работают только опущенцы.

Гость
#92
Гость

Лично я не сравниваю, но тут уже это много обсуждали, что легко найти. Погуглете свой номерок и слово вумен. Лично я была в шоке. Теперь думаю, что писать:))

Ну, погуглила только что, хня какая то вышла и не более)))

Гость
#93
Гость

Самое главное на одежду люкс и косметику люкс хватает, а?)

А тебе то хватает, пахарь?

Гость
#94

Карина по ходу ч\\урка из аула, они рано стареют, без салонов никак. но она не знает, что у женщин бывает естественная красота, которая элементарно поддерживается и сохраняется посредством отсутствия тяжелого физического труда, наличием долгого сна и хорошего отдыха.

Злобный Пупсик
#95

В основном, женщина, которая не обеспечивает семью, выполняет много функций по обслуживанию семьи. Для меня жизнь домохозяйки это кошмар наяву. Потому что мужчины работу по дому не замечают и не ценят, считая ее само собой разумеюшейся. Ежедневная рутинная бытовая работа сводит с ума. Это скучно, лень и я такое не люблю. Рожать воспитывать детей, вечная бытовуха в виде готовки, глажки, уборки и прочего, а потом если не угодила, слушать от мужа, что ты плохая мать, херовая хозяйка, паршивая жена, не то готовишь, не то говоришь, не так сосешь, деньги только тратить умеешь и права слова тебе не давали, и если бы не его доброта и благородство - тебе ***. Мне проще пахать на работе и себя оьеспечивать, чем быть бесправным обслуживающим персоналом

Гость
#96
Злобный Пупсик

В основном, женщина, которая не обеспечивает семью, выполняет много функций по обслуживанию семьи. Для меня жизнь домохозяйки это кошмар наяву. Потому что мужчины работу по дому не замечают и не ценят, считая ее само собой разумеюшейся. Ежедневная рутинная бытовая работа сводит с ума. Это скучно, лень и я такое не люблю. Рожать воспитывать детей, вечная бытовуха в виде готовки, глажки, уборки и прочего, а потом если не угодила, слушать от мужа, что ты плохая мать, херовая хозяйка, паршивая жена, не то готовишь, не то говоришь, не так сосешь, деньги только тратить умеешь и права слова тебе не давали, и если бы не его доброта и благородство - тебе ***. Мне проще пахать на работе и себя оьеспечивать, чем быть бесправным обслуживающим персоналом

ну так ты будешь выслушивать тоже самое от своего работодателя.

Гость
#97
Гость

ну так ты будешь выслушивать тоже самое от своего работодателя.

то же самое

гость
#98
Карина

Так все деревенские бабы с мужьями алкашами говорят зачем нам выглядеть хорошо и одежда и драный халат хорош . 50 евро за стрижку это 3700 это только ашот баранов стрижёт за такую сумму фу

У тебя мозгов, как у барана, иначе так пренебрежительно ты бы об ашотах не отзывалась, и кругозор, как у курицы, иначе ты бы знала, что те же ашоты в степях Казахстана могут баранов продать и Прадо последней модели взять за несколько миллионов, пока ты на форуме спрашиваешь, как прожить на три копейки. С умом и в селе зарабатывать можно хорошо, но ума нет, я гляжу, раз провинцию так засирaешь

Гость
#99
Гость

Сидящие на шее тут есть. НО вы почитайте, ЧТО им приходится ради этого терпеть. Ну его нaх

Что?!? Как раз работающие отписались что терпят всякие ужасы

Гость
#100
Злобный Пупсик

В основном, женщина, которая не обеспечивает семью, выполняет много функций по обслуживанию семьи. Для меня жизнь домохозяйки это кошмар наяву. Потому что мужчины работу по дому не замечают и не ценят, считая ее само собой разумеюшейся. Ежедневная рутинная бытовая работа сводит с ума. Это скучно, лень и я такое не люблю. Рожать воспитывать детей, вечная бытовуха в виде готовки, глажки, уборки и прочего, а потом если не угодила, слушать от мужа, что ты плохая мать, херовая хозяйка, паршивая жена, не то готовишь, не то говоришь, не так сосешь, деньги только тратить умеешь и права слова тебе не давали, и если бы не его доброта и благородство - тебе ***. Мне проще пахать на работе и себя оьеспечивать, чем быть бесправным обслуживающим персоналом

когда мужла нет при этом -делаешь как удобно тебе и детям)) бытовуха не должна управлять женщиной!