Гость
Статьи
Отец ребёнка после …

Отец ребёнка после разрыва нужен только, как банкомат?

У мужа есть ребёнок , рождённый от случайной связи по молодости. Ребёнка он признал , алименты платит по мере возможностей , свекры с ребёнком сидят по выходным и дарят подарки (муж переехал в СПб). …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

а зачем свекры помогают, если внука не любят? Если бы любили внука, то против воли сына помогали бы внуку.

Они помогают. Но свекрам та женщина не нравится , а я нравлюсь

Автор
#102
Счастливая!

Мать там скорее всего нормального отношения к ребенку ждет а не подачек. Мне тоже было бы обидно за ребенка если бы папаша как с игрушкой обращался- захотел взял поиграться без вложений, надоело открестился... поэтому и условие что или полноценно участвуй в жизни пацана или изчезни.

Да он и не хотел ни брать, ни общаться , поймите. Он видел ребёнка 1 раз когда тот родился, потом 10 лет не видел и не общался. Потом они сами предложили и он просто согласился на их предложение , не скажет же он нет.

Автор
#103
Гость

Причем здесь их городок? 25 процентов от зарплаты, т.е. 25 тыс. Руб. Все по закону должно быть. Вы сами писали, что у вас муж начальник отдела продаж с зарплатой 100 тыс. Или уже сами забыли что сочиняли. Кстати, 2 месяца назад вы в Москве жили....)))))

Это все давно было. Если вы следите за моими темами, то я писаоа, что он ещё в ноябре лишился этой работы по своей инициативе. Да и тогда 100 тыс это серая выплата, белая 20 была

Гость
#104
Гость

Обеспечивать должна женщина, которая решила его родить вопреки желанию мужчины. У нее был выбор, почему кто-то другой должен нести ответственность? Законы к сожалению покрывают женщин, и расходятся со справедливостью.

Не готов, пользуйся Дуней Кулаковой. И ищи ту, от которой залет по крайней мере трагедией не будет.
А по поводу выбора. Ок!Ее в один кабинет, его в соседний семенники перевязывать, ведь вы же детей не хотите, правда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: