Гость
Статьи
Главный недостаток …

Главный недостаток современного мужчины

по мнению женщин конечно же)

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Упор на "современного"? Да ладно, мужчины стали лучше по сравнению с тем, что раньше было. Я женщина, пока помидорами не закидали 😀

Гость
#3

Такая тенденция есть (не говорю, что все поголовно такие): хотят "самодостаточную" во всех смыслах, но чтобы и подчинялась как классическая партиархальная женщина.

Какой-то человек
#4
Гость

Такая тенденция есть (не говорю, что все поголовно такие): хотят "самодостаточную" во всех смыслах, но чтобы и подчинялась как классическая партиархальная женщина.

Ну надо же. А женщина хочет альфа-самца, начальника, который на работе всех р.ком ставит, а дома чтобы превращался в безвольный половой коврик у её ног)

Гость
#5

Главный недостаток современного мужчины в том, что он больше не хочет играть по навязанным бабами правилам, когда "у нас равноправие, но мужчина должен"

Гость
#8

Бегать за бабами с пеной у рта доказывать им, как им без него плохо и что они должны ему подчиняться, слушаться, давать на первом свидании и выходить замуж девственницами, точнее вступать в сожительство. Естественно готовить, убирать, понимать полигамность и работать наравне и получать. А иначе он приведет азиатку. Или купит секс-робота. (судя по вуману).

Гость
#9
Какой-то человек

Ну надо же. А женщина хочет альфа-самца, начальника, который на работе всех р.ком ставит, а дома чтобы превращался в безвольный половой коврик у её ног)

И такое бывает. Но тут речь о мужчинах идет. И, мне кажется, что они в этом смысле менее договороспособны. Женщины-то работают, в основном. А мужчины так и норовят не делать все "бабское" и оставаться главными решальщиками.

Rita
#10

Неуважение к себе
Как следствие к своей женщине и семье
Мужчина ценен когда уважает себя Иначе мы имеем стремление к халяве и альфонсизм

Гость
#11
Гость

Такая тенденция есть (не говорю, что все поголовно такие): хотят "самодостаточную" во всех смыслах, но чтобы и подчинялась как классическая партиархальная женщина.

Точно, хотят раскованную, но девственницу, много зарабатывающую, но чтобы как домохозяйка по дому всё делала, чтобы рожала детей, но сама воспитывала и содержала.

Rita
#12
Гость

Бегать за бабами с пеной у рта доказывать им, как им без него плохо и что они должны ему подчиняться, слушаться, давать на первом свидании и выходить замуж девственницами, точнее вступать в сожительство. Естественно готовить, убирать, понимать полигамность и работать наравне и получать. А иначе он приведет азиатку. Или купит секс-робота. (судя по вуману).

Описан типичый сиделец вуман форума ))))

Гость
#13

Главный недостаток современных - в интернете пропадают с концами (

Носорог
#14

Азиатку. Какую? Китаянку? Чем они тебе не нравятся. Очень даже не чего выглядят.

Гость
#15
Гость

Бегать за бабами с пеной у рта доказывать им, как им без него плохо и что они должны ему подчиняться, слушаться, давать на первом свидании и выходить замуж девственницами, точнее вступать в сожительство. Естественно готовить, убирать, понимать полигамность и работать наравне и получать. А иначе он приведет азиатку. Или купит секс-робота. (судя по вуману).

Получается проблема в азиатках и секс-роботах)) ведь это вполне себе разумно для любого живого существа на земле, выбирать что-то МЕНЕЕ напрягучее и проблемное, когда такой выбор есть)))

Леди
#16
Гость

Точно, хотят раскованную, но девственницу, много зарабатывающую, но чтобы как домохозяйка по дому всё делала, чтобы рожала детей, но сама воспитывала и содержала.

Но ду р все меньше к счастью. Мужчина содержит и балует. Женщина живёт с свое удовольствие и тем самым радует своего мужчину. Так правильно. Мужчине важно достигать, женщине жить в гармонии с собой.

Гость
#17

И чем больше он распинается о меркантильности современных женщин, чем больше ратует на словах за равноправие, тем больший махровый патриархал за этим прячется. Они и злые такие потому, что хотят от женщины многовато и, естественно, не получают этого.

Леди
#18

Проблема в том, что женщины позволяют к себе плохо относится, жалеют мужчин, и те становятся инфантильными, глупыми и жадными. И в итоге плохо всем. Мужчины чувствуют себя ненужными, женщины нелюбимыми.

Гость
#19
Гость

Получается проблема в азиатках и секс-роботах)) ведь это вполне себе разумно для любого живого существа на земле, выбирать что-то МЕНЕЕ напрягучее и проблемное, когда такой выбор есть)))

Почему проблема? Наоборот, это РЕШЕНИЕ проблемы. Я ЗА азиаток и секс роботов. Яро советую наконец их прикупить всем мудешникам и быть счастливыми и перестать бегать за бабами и с пеной у рта объяснять им как себя вести. А то они все грозяться, грозяться. Мол не будишь меня слушаться, так я каак куплю азиатку! Ну вот быстрей бы шли и покупали. И перестали бы доебывать баб. Никуда от них не деться, от мужиков этих. Уже вуман в филиал абф превратили.

Гость
#20
Леди

Но ду р все меньше к счастью. Мужчина содержит и балует. Женщина живёт с свое удовольствие и тем самым радует своего мужчину. Так правильно. Мужчине важно достигать, женщине жить в гармонии с собой.

Это некий влажный бабий брэд, как я думаю. Во-первых, бабе всегда мало. Поэтому делать ее счастливой получается только у олигархов. Во вторых, даже если бабу снабдить немеренямым колвом денег, то ей будет мало чего нибудь другого.
Так сама идея делать бабу счастливой - она по сути утопична

Гость
#21
Гость

Получается проблема в азиатках и секс-роботах)) ведь это вполне себе разумно для любого живого существа на земле, выбирать что-то МЕНЕЕ напрягучее и проблемное, когда такой выбор есть)))

Кто хочет азиатку или секс-робота (куклу или что там они имеют в виду), тот уже имеет азиатку или секс-робота. А не угрожает на форуме привести азиатку или купить секс-робота.

Гость
#22
Леди

Но ду р все меньше к счастью. Мужчина содержит и балует. Женщина живёт с свое удовольствие и тем самым радует своего мужчину. Так правильно. Мужчине важно достигать, женщине жить в гармонии с собой.

Возможно) но вот что-то прочитав это я не думаю что меня бы такой расклад РАДОВАЛ))) Паразитизм вообще мало кого радует. Не представляю как он может радовать.

Горбань
#23

Так родить хотела и не залетела...хнык хнык....

То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

Гость
#27
Гость

Ну а смысл то вообще вступать с бабой в препирательства? Это кыгыться самое последнее дело - спорить с бабой. Умный мужык с бабами никогда не спорит, а в ушах у него встроенный фильтр доя бабьего пиндежа

\\
дык купи хотя бы мастурбатор себе.
успокоишься ...и голоса в голове мучить перестанут

Леди
#28
Гость

Это некий влажный бабий брэд, как я думаю. Во-первых, бабе всегда мало. Поэтому делать ее счастливой получается только у олигархов. Во вторых, даже если бабу снабдить немеренямым колвом денег, то ей будет мало чего нибудь другого. Так сама идея делать бабу счастливой - она по сути утопична

А не только о деньгах речь. Вы к сожалению мыслите очень ограничено. И поверьте, такие мужья есть, которые любят своих жен, а те отвечают им взаимностью.

Гость
#29
Гость

О, вы женщина я так понимаю? Ну да. *** уже эти мудешники, которые пруться и пруться к бабам на вуман и что-то им доказывают. Сестра, как же ***... Готова им уже ссудить денег на японских секс-роботов натуральных. Под небольшие проценты.

Нет, я не женщина. Но близок к ним.

Гость
#30
Гость

Это некий влажный бабий брэд, как я думаю. Во-первых, бабе всегда мало. Поэтому делать ее счастливой получается только у олигархов. Во вторых, даже если бабу снабдить немеренямым колвом денег, то ей будет мало чего нибудь другого. Так сама идея делать бабу счастливой - она по сути утопична

Проблема еще и в том, что не мешать женщине быть счастливой для некоторых мужчин проблематично. Им надо, чтобы их обслуживали в бытовом и моральном смысле. Некоторые даже полагают, что такое обслуживание мужчины должно делать женщину счастливой.

Гость
#31
Гость

Нет, я не женщина. Но близок к ним.

Оно? ***?

Гость
#32
Гость

Кто хочет азиатку или секс-робота (куклу или что там они имеют в виду), тот уже имеет азиатку или секс-робота. А не угрожает на форуме привести азиатку или купить секс-робота.

Тогда те, кто не хотят азиатку или робота, должны были уже смириться с теми вариантами, которые доступны им)))

#33

Нежелание нести ответственность за семью и свою вторую половинку. Но при этом требования как в 19 веке, чтоб хозяюшка и покорная и молодая и красивая конечно. Или просто богатая))))))

Гость
#34
Гость

\\
дык купи хотя бы мастурбатор себе.
успокоишься ...и голоса в голове мучить перестанут

А это, уважаемые госпожи - пример вам ограниченной рамками окситоцино-эстрогенового окна самочки. В головке оной самочки только и есть 2 слота - для большущего мужского пэниса и сочной упругой пи зденки. Все ее умозвключения суть совокупность 2 в степени n

Леди
#35
Гость

Возможно) но вот что-то прочитав это я не думаю что меня бы такой расклад РАДОВАЛ))) Паразитизм вообще мало кого радует. Не представляю как он может радовать.

Ммм..паразитизм? Вы о чем? Вы не представляете - потому что женщины не те вам попадались, а может просто те самые и не посмотрят на вас. Хотя утверждать не могу - я не знаю вас.

Гость
#36

Нежелание брать на себя ответственность за семью и нести обязательства. Он и самый неприятный.

Гость
#37
Гость

Оно? ***?

Не будь же 2х биткой с биг крими пусси, коих полно на порнхабе.
Я латентный ***-асэксуал

Гость
#38
Шалость

Нежелание нести ответственность за семью и свою вторую половинку. Но при этом требования как в 19 веке, чтоб хозяюшка и покорная и молодая и красивая конечно. Или просто богатая))))))

---
п. 33 --это требования к женщинскому полу)))
о себе -- есть хррен...иногда стоит.

ФИО
#39

Каждый распоследний страшный л о ш о к считает, что достоин принцессы.

Гость
#40
Гость

А это, уважаемые госпожи - пример вам ограниченной рамками окситоцино-эстрогенового окна самочки. В головке оной самочки только и есть 2 слота - для большущего мужского пэниса и сочной упругой пи зденки. Все ее умозвключения суть совокупность 2 в степени n

Ну давай уже купи билет в Тай, а? Ну привези себе 16 летнюю тайку и епи ее, 24/7 и будь счастлив, ну как вы заеепаааали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Гость

Тогда те, кто не хотят азиатку или робота, должны были уже смириться с теми вариантами, которые доступны им)))

Так я о том и говорю.

Гость
#42
Гость

Нежелание брать на себя ответственность за семью и нести обязательства. Он и самый неприятный.

Госпожа. Есть такая вещь как вообще наука о человеческом кыгыться обществе, некий фрэйворк (методология) того, как управляется общество, в т.ч с трчки зрения физиологии и психики человеков.

Гость
#43
Гость

Не будь же 2х биткой с биг крими пусси, коих полно на порнхабе. Я латентный ***-асэксуал

Не, ты мудешник обыкновенный. С мудями.

Гость
#44
Леди

А не только о деньгах речь. Вы к сожалению мыслите очень ограничено. И поверьте, такие мужья есть, которые любят своих жен, а те отвечают им взаимностью.

Не преминула сия баба уколоть в сторону умств способностей. А что есть в понимании сей бабы -любовь? И почему она приписывает сие чувство неким мужыкам?

Гость
#45
Гость

Не будь же 2х биткой с биг крими пусси, коих полно на порнхабе. Я латентный ***-асэксуал

--
ты -бот.
нищий инженер женатый и с 2 детьми.
на корейском ведре.
и жрёшь нейролептики от расстройства поведения.
сегодня--судя по коммам--маловато съел.

Гость
#48
Леди

Ммм..паразитизм? Вы о чем? Вы не представляете - потому что женщины не те вам попадались, а может просто те самые и не посмотрят на вас. Хотя утверждать не могу - я не знаю вас.

Судя по вашему описанию это именно как паразитизм и выглядит. Да, мне такие не попадались.

Гость
#49
Гость

--
ты -бот.
нищий инженер женатый и с 2 детьми.
на корейском ведре.
и жрёшь нейролептики от расстройства поведения.
сегодня--судя по коммам--маловато съел.

Пришла плоскожопка. Из хруща с мамой инвалидом. Сидит на пэнисе гастарбайтера и строчит, попивая оригинал.
Ну тя, сквиртани уж, сброь напряжение