Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Главный недостаток современного мужчины

по мнению женщин конечно же)

Нравится4
Не нравится8
Ответы (146) Ответить
  • Упор на "современного"? Да ладно, мужчины стали лучше по сравнению с тем, что раньше было. Я женщина, пока помидорами не закидали 😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такая тенденция есть (не говорю, что все поголовно такие): хотят "самодостаточную" во всех смыслах, но чтобы и подчинялась как классическая партиархальная женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая тенденция есть (не говорю, что все поголовно такие): хотят "самодостаточную" во всех смыслах, но чтобы и подчинялась как классическая партиархальная женщина.

Ну надо же. А женщина хочет альфа-самца, начальника, который на работе всех р.ком ставит, а дома чтобы превращался в безвольный половой коврик у её ног)

Нравится0
    Не нравится0
  • Главный недостаток современного мужчины в том, что он больше не хочет играть по навязанным бабами правилам, когда "у нас равноправие, но мужчина должен"

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегать за бабами с пеной у рта доказывать им, как им без него плохо и что они должны ему подчиняться, слушаться, давать на первом свидании и выходить замуж девственницами, точнее вступать в сожительство. Естественно готовить, убирать, понимать полигамность и работать наравне и получать. А иначе он приведет азиатку. Или купит секс-робота. (судя по вуману).

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то человек

Ну надо же. А женщина хочет альфа-самца, начальника, который на работе всех р.ком ставит, а дома чтобы превращался в безвольный половой коврик у её ног)

И такое бывает. Но тут речь о мужчинах идет. И, мне кажется, что они в этом смысле менее договороспособны. Женщины-то работают, в основном. А мужчины так и норовят не делать все "бабское" и оставаться главными решальщиками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неуважение к себе
    Как следствие к своей женщине и семье
    Мужчина ценен когда уважает себя Иначе мы имеем стремление к халяве и альфонсизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая тенденция есть (не говорю, что все поголовно такие): хотят "самодостаточную" во всех смыслах, но чтобы и подчинялась как классическая партиархальная женщина.

Точно, хотят раскованную, но девственницу, много зарабатывающую, но чтобы как домохозяйка по дому всё делала, чтобы рожала детей, но сама воспитывала и содержала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бегать за бабами с пеной у рта доказывать им, как им без него плохо и что они должны ему подчиняться, слушаться, давать на первом свидании и выходить замуж девственницами, точнее вступать в сожительство. Естественно готовить, убирать, понимать полигамность и работать наравне и получать. А иначе он приведет азиатку. Или купит секс-робота. (судя по вуману).

Описан типичый сиделец вуман форума ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Главный недостаток современных - в интернете пропадают с концами (

Нравится0
    Не нравится0
  • Азиатку. Какую? Китаянку? Чем они тебе не нравятся. Очень даже не чего выглядят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бегать за бабами с пеной у рта доказывать им, как им без него плохо и что они должны ему подчиняться, слушаться, давать на первом свидании и выходить замуж девственницами, точнее вступать в сожительство. Естественно готовить, убирать, понимать полигамность и работать наравне и получать. А иначе он приведет азиатку. Или купит секс-робота. (судя по вуману).

Получается проблема в азиатках и секс-роботах)) ведь это вполне себе разумно для любого живого существа на земле, выбирать что-то МЕНЕЕ напрягучее и проблемное, когда такой выбор есть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно, хотят раскованную, но девственницу, много зарабатывающую, но чтобы как домохозяйка по дому всё делала, чтобы рожала детей, но сама воспитывала и содержала.

Но ду р все меньше к счастью. Мужчина содержит и балует. Женщина живёт с свое удовольствие и тем самым радует своего мужчину. Так правильно. Мужчине важно достигать, женщине жить в гармонии с собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • И чем больше он распинается о меркантильности современных женщин, чем больше ратует на словах за равноправие, тем больший махровый патриархал за этим прячется. Они и злые такие потому, что хотят от женщины многовато и, естественно, не получают этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема в том, что женщины позволяют к себе плохо относится, жалеют мужчин, и те становятся инфантильными, глупыми и жадными. И в итоге плохо всем. Мужчины чувствуют себя ненужными, женщины нелюбимыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Получается проблема в азиатках и секс-роботах)) ведь это вполне себе разумно для любого живого существа на земле, выбирать что-то МЕНЕЕ напрягучее и проблемное, когда такой выбор есть)))

Почему проблема? Наоборот, это РЕШЕНИЕ проблемы. Я ЗА азиаток и секс роботов. Яро советую наконец их прикупить всем мудешникам и быть счастливыми и перестать бегать за бабами и с пеной у рта объяснять им как себя вести. А то они все грозяться, грозяться. Мол не будишь меня слушаться, так я каак куплю азиатку! Ну вот быстрей бы шли и покупали. И перестали бы доебывать баб. Никуда от них не деться, от мужиков этих. Уже вуман в филиал абф превратили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Но ду р все меньше к счастью. Мужчина содержит и балует. Женщина живёт с свое удовольствие и тем самым радует своего мужчину. Так правильно. Мужчине важно достигать, женщине жить в гармонии с собой.

Это некий влажный бабий брэд, как я думаю. Во-первых, бабе всегда мало. Поэтому делать ее счастливой получается только у олигархов. Во вторых, даже если бабу снабдить немеренямым колвом денег, то ей будет мало чего нибудь другого.
    Так сама идея делать бабу счастливой - она по сути утопична

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто хочет азиатку или секс-робота (куклу или что там они имеют в виду), тот уже имеет азиатку или секс-робота. А не угрожает на форуме привести азиатку или купить секс-робота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Возможно) но вот что-то прочитав это я не думаю что меня бы такой расклад РАДОВАЛ))) Паразитизм вообще мало кого радует. Не представляю как он может радовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так родить хотела и не залетела...хнык хнык....
    То ли вены резать, то ли стихи писать.
    Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
    По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
    Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
    Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а смысл то вообще вступать с бабой в препирательства? Это кыгыться самое последнее дело - спорить с бабой. Умный мужык с бабами никогда не спорит, а в ушах у него встроенный фильтр доя бабьего пиндежа

\\
    дык купи хотя бы мастурбатор себе.
    успокоишься ...и голоса в голове мучить перестанут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это некий влажный бабий брэд, как я думаю. Во-первых, бабе всегда мало. Поэтому делать ее счастливой получается только у олигархов. Во вторых, даже если бабу снабдить немеренямым колвом денег, то ей будет мало чего нибудь другого. Так сама идея делать бабу счастливой - она по сути утопична

А не только о деньгах речь. Вы к сожалению мыслите очень ограничено. И поверьте, такие мужья есть, которые любят своих жен, а те отвечают им взаимностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, вы женщина я так понимаю? Ну да. *** уже эти мудешники, которые пруться и пруться к бабам на вуман и что-то им доказывают. Сестра, как же ***... Готова им уже ссудить денег на японских секс-роботов натуральных. Под небольшие проценты.

Нет, я не женщина. Но близок к ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это некий влажный бабий брэд, как я думаю. Во-первых, бабе всегда мало. Поэтому делать ее счастливой получается только у олигархов. Во вторых, даже если бабу снабдить немеренямым колвом денег, то ей будет мало чего нибудь другого. Так сама идея делать бабу счастливой - она по сути утопична

Проблема еще и в том, что не мешать женщине быть счастливой для некоторых мужчин проблематично. Им надо, чтобы их обслуживали в бытовом и моральном смысле. Некоторые даже полагают, что такое обслуживание мужчины должно делать женщину счастливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, я не женщина. Но близок к ним.

Оно? Транс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто хочет азиатку или секс-робота (куклу или что там они имеют в виду), тот уже имеет азиатку или секс-робота. А не угрожает на форуме привести азиатку или купить секс-робота.

Тогда те, кто не хотят азиатку или робота, должны были уже смириться с теми вариантами, которые доступны им)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нежелание нести ответственность за семью и свою вторую половинку. Но при этом требования как в 19 веке, чтоб хозяюшка и покорная и молодая и красивая конечно. Или просто богатая))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

\\
    дык купи хотя бы мастурбатор себе.
    успокоишься ...и голоса в голове мучить перестанут

А это, уважаемые госпожи - пример вам ограниченной рамками окситоцино-эстрогенового окна самочки. В головке оной самочки только и есть 2 слота - для большущего мужского пэниса и сочной упругой пи зденки. Все ее умозвключения суть совокупность 2 в степени n

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно) но вот что-то прочитав это я не думаю что меня бы такой расклад РАДОВАЛ))) Паразитизм вообще мало кого радует. Не представляю как он может радовать.

Ммм..паразитизм? Вы о чем? Вы не представляете - потому что женщины не те вам попадались, а может просто те самые и не посмотрят на вас. Хотя утверждать не могу - я не знаю вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нежелание брать на себя ответственность за семью и нести обязательства. Он и самый неприятный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оно? Транс?

Не будь же 2х биткой с биг крими пусси, коих полно на порнхабе.
    Я латентный гей-асэксуал

Нравится0
    Не нравится0
  • Шалость

Нежелание нести ответственность за семью и свою вторую половинку. Но при этом требования как в 19 веке, чтоб хозяюшка и покорная и молодая и красивая конечно. Или просто богатая))))))

---
    п. 33 --это требования к женщинскому полу)))
    о себе -- есть хррен...иногда стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый распоследний страшный л о ш о к считает, что достоин принцессы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А это, уважаемые госпожи - пример вам ограниченной рамками окситоцино-эстрогенового окна самочки. В головке оной самочки только и есть 2 слота - для большущего мужского пэниса и сочной упругой пи зденки. Все ее умозвключения суть совокупность 2 в степени n

Ну давай уже купи билет в Тай, а? Ну привези себе 16 летнюю тайку и епи ее, 24/7 и будь счастлив, ну как вы заеепаааали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда те, кто не хотят азиатку или робота, должны были уже смириться с теми вариантами, которые доступны им)))

Так я о том и говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нежелание брать на себя ответственность за семью и нести обязательства. Он и самый неприятный.

Госпожа. Есть такая вещь как вообще наука о человеческом кыгыться обществе, некий фрэйворк (методология) того, как управляется общество, в т.ч с трчки зрения физиологии и психики человеков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не будь же 2х биткой с биг крими пусси, коих полно на порнхабе. Я латентный гей-асэксуал

Не, ты мудешник обыкновенный. С мудями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

А не только о деньгах речь. Вы к сожалению мыслите очень ограничено. И поверьте, такие мужья есть, которые любят своих жен, а те отвечают им взаимностью.

Не преминула сия баба уколоть в сторону умств способностей. А что есть в понимании сей бабы -любовь? И почему она приписывает сие чувство неким мужыкам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не будь же 2х биткой с биг крими пусси, коих полно на порнхабе. Я латентный гей-асэксуал

--
    ты -бот.
    нищий инженер женатый и с 2 детьми.
    на корейском ведре.
    и жрёшь нейролептики от расстройства поведения.
    сегодня--судя по коммам--маловато съел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Ммм..паразитизм? Вы о чем? Вы не представляете - потому что женщины не те вам попадались, а может просто те самые и не посмотрят на вас. Хотя утверждать не могу - я не знаю вас.

Судя по вашему описанию это именно как паразитизм и выглядит. Да, мне такие не попадались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

--
    ты -бот.
    нищий инженер женатый и с 2 детьми.
    на корейском ведре.
    и жрёшь нейролептики от расстройства поведения.
    сегодня--судя по коммам--маловато съел.

Пришла плоскожопка. Из хруща с мамой инвалидом. Сидит на пэнисе гастарбайтера и строчит, попивая оригинал.
    Ну тя, сквиртани уж, сброь напряжение

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть