Гость
Статьи
Девушки 30+, на вас …

Девушки 30+, на вас обращают внимание мужчины?

на улице
Заглядываются, провожают взглядом? Вообще, вы хорошо выглядите? У вас гладкая кожа, стройная фигура? Просто мне пока 25 лет, многие обращают внимание даже когда почти не накрашенная, боюсь что через пять лет стану невидимкой для всех.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет - довольно молодой возраст и можно легко выглядеть довольно свежо
а вот после 40 уже появляются видимые морщины и всякие другие заботы)))

Автор
#2
Гость

30 лет - довольно молодой возраст и можно легко выглядеть довольно свежо
а вот после 40 уже появляются видимые морщины и всякие другие заботы)))

30 лет это прекрасный возраст, самый сeксуальный, я считаю. Но просто сколько я не видела 30летних девушек, у всех кожа на лице тонкая какая-то и с сеточкой морщин

Гость
#3

Мне 30, обращают не меньше чем в 25, но что будет через 5-10 лет не знаю, конечно с возрастом внимание будет спадать и никуда от этого не деться. Просто кто-то в 25 уже все, кто-то в 45.

Автор
#4
Гость

Мне 30, обращают не меньше чем в 25, но что будет через 5-10 лет не знаю, конечно с возрастом внимание будет спадать и никуда от этого не деться. Просто кто-то в 25 уже все, кто-то в 45.

Да, печально, мне кажется каждой девушке приятно мужское внимание, даже если она удачно замуж вышла

Гость
#5
Автор

30 лет это прекрасный возраст, самый сeксуальный, я считаю. Но просто сколько я не видела 30летних девушек, у всех кожа на лице тонкая какая-то и с сеточкой морщин

Уже в 25 кожа под глазами не та что в 20, поэтому я пользуюсь кремами, пока помогает.

Гость
#6

В 24 ещё обращали, сейчас 27 - перестали. Я и сама вижу что выгляжу так себе, набрала 5 кг, сбросить не получается , кожа серая какая-то..

Автор
#7
Гость

В 24 ещё обращали, сейчас 27 - перестали. Я и сама вижу что выгляжу так себе, набрала 5 кг, сбросить не получается , кожа серая какая-то..

Да, килограммы решают все таки

Горбань
#8

Так родить хотела и не залетела...хнык....хнык....
То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

Гость
#9

Мне 36, не модель, конечно, заметно, что не 18, но выгляжу нормально. Морщин практически нет (только на лбу, но их скрывает летом челка, зимой шапка), фигура тоже нормальная (46 кг. при росте 158 см.) А вот обращают ли внимание мужчины на улице... даже не могу сказать т.к. обычно нахожусь вместе со своим мужчиной и на других сама не обращаю внимания.

Гость
#10

Обращают всегда, часто кадрятся. Но я очень стройная подтянутая, длинные волосы, на мой взгляд это половина успеха)

Гость
#11
Гость

Мне 36, не модель, конечно, заметно, что не 18, но выгляжу нормально. Морщин практически нет (только на лбу, но их скрывает летом челка, зимой шапка), фигура тоже нормальная (46 кг. при росте 158 см.) А вот обращают ли внимание мужчины на улице... даже не могу сказать т.к. обычно нахожусь вместе со своим мужчиной и на других сама не обращаю внимания.

Вы что, одна не ходите никуда?

Гость
#12

Блин, я толстая и с ребёнком, и то со мной знакомятся регулярно. Вообще проблем в возрасте не вижу. Но, по правде говоря, я внимание не очень люблю, хотя в общении человек приятный и улыбчивый.

#13

Обращают. Удивляются, почему нет морщин) Но, конечно, тоже мысли приходят, что будет после 40.... А пока все хорошо

Гость
#19
Гость

Вы что, одна не ходите никуда?

На работу только и в магазин типа "у дома".

Гость
#21

Смотрят, знакомятся, обращают внимание, мне 37.

Гость
#22
Гость

На работу только и в магазин типа "у дома".

В банк, банкомат, на почту, в ТЦ, в кафе, по магазинам - много есть мест, куда и сама пойдешь.

Гость
#23

Не обращают, постарела и ровесница все обабились нам 33..а кому обращать то, все женаты нашего возраста и шило на мыло им ненадо, вот и клеят молоденьких

Гость
#24

Девушка,молодость не вернуть! Наслаждайтесь и кайфуйте от себя! Конечно ИНОГДА 30летние бывают свежее 20летних,но это состояние души не вернуть.

ScalaGirl
#25

ни разу не видела, чтобы парни пялились, все ходят друг друга не замечают, живу в Москве на севере между мцк и кольцом :D в офисе девушки уже в юбках ходят чуть ли не до трусов, никто не смотрит, вы где все живете??? киньте адресок, нужно подъехать, пусть хоть попялятся чтоли...

Автор
#27
ScalaGirl

ни разу не видела, чтобы парни пялились, все ходят друг друга не замечают, живу в Москве на севере между мцк и кольцом :D в офисе девушки уже в юбках ходят чуть ли не до трусов, никто не смотрит, вы где все живете??? киньте адресок, нужно подъехать, пусть хоть попялятся чтоли...

В московской области живу, когда в Москве бываю то да, никто друг друга не замечает, да и я тоже, народу просто много

mister
#28

Ну так есть более возрастные мужчины, 40-50, которые будут обращать внимание. Женщина на 10 лет моложе всегда привлекательнее, чем ровесницы. Я вот не могу смотреть на 30 летних, для меня они старухи, даже просто многие не могут следить за фигурой. Мне 31. И я лично слежу за собой, поэтому выгляжу лучше многих ровестников

Гость
#31
Автор

на улице
Заглядываются, провожают взглядом? Вообще, вы хорошо выглядите? У вас гладкая кожа, стройная фигура? Просто мне пока 25 лет, многие обращают внимание даже когда почти не накрашенная, боюсь что через пять лет стану невидимкой для всех.

Ни в 16, ни в 20, ни в 25 не обращали. Не парюсь уже.

Гость
#32

Вы знаете, что удивительно
На меня в 38 больше смотрят чем в любой другой период жизни!!
Я была в другой стране в 25 лет и там была невидимкой для всех
Поехала туда же в 38, кто ко мне только не клеился и 19 дет и 45!
Не знаю в чем тут дело !!

Автор
#33
Гость

Вы знаете, что удивительно
На меня в 38 больше смотрят чем в любой другой период жизни!!
Я была в другой стране в 25 лет и там была невидимкой для всех
Поехала туда же в 38, кто ко мне только не клеился и 19 дет и 45!
Не знаю в чем тут дело !!

Думаю вряд вы говорите про Россию, только в России мужчинам нужны молодухи, даже плешивым неудачникам, а сами даже бомжихи не достойны, зато самомнениееее

Гость
#34
Автор

Думаю вряд вы говорите про Россию, только в России мужчинам нужны молодухи, даже плешивым неудачникам, а сами даже бомжихи не достойны, зато самомнениееее

Конечно
Это европейская страна была

Гость
#35

Мне 39 и полно внимания от мужчин всех возрастов, от 23(!) до 58. Сейчас за мной ухаживают двое мужчин, одному 29, другой - ровесник. А так на улице, на отдыхе, на работе - везде полно внимания! Рост 160, вес 52, грудь 3+. Выгляжу примерно на свой возраст, но морщин на лице нет. Даже сама удивляюсь. На душе легко и хорошо, люблю жизнь! Не замужем, но возможно выйду ещё разок.

Гость
#36

Я правда не знаю обращают ли на меня внимание.вся в бегах и заботах.за последнюю неделю вообще заметила ни разу не подумала про противоположный пол.да правда на работе меня серьезно домогается 49летний старый пердун,звонит мне и заглядывает в конце дня в мой отдел,приглашает на прогулки и довезти до дома(возраст узнала открыв его данные,не выглядит на свои),но меня это огорчает, у самой ровесник муж довольно симпатичный и подтянутый.мне 35.одеваюсь стильно,не вызывающе,не флиртую.какого фига короч..

Гость
#37

И, кстати, пока ещё не делала уколов и кроме крема ничем не пользуюсь.

Автор
#38
Гость

Мне 39 и полно внимания от мужчин всех возрастов, от 23(!) до 58. Сейчас за мной ухаживают двое мужчин, одному 29, другой - ровесник. А так на улице, на отдыхе, на работе - везде полно внимания! Рост 160, вес 52, грудь 3+. Выгляжу примерно на свой возраст, но морщин на лице нет. Даже сама удивляюсь. На душе легко и хорошо, люблю жизнь! Не замужем, но возможно выйду ещё разок.

А дети у вас есть? Если не секрет

Гость
#39
Гость

В банк, банкомат, на почту, в ТЦ, в кафе, по магазинам - много есть мест, куда и сама пойдешь.

В ТЦ и по магазинам мне одной во-первых скучно, во-вторых кто покупки нести будет? В кафе тем более одной что делать? В банк/банкомат заезжаю по пути с работы домой (у меня они рядом с домом).

Гость
#40
Гость

Не обращают, постарела и ровесница все обабились нам 33..а кому обращать то, все женаты нашего возраста и шило на мыло им ненадо, вот и клеят молоденьких

В смысле все женаты?? Полно свободных или разведенных. Со мной в 35 знакомились 25-35-летние валом просто. Потом я замуж вышла

Гость
#41

Вы так написали, как будто 40+ а не 30+. Ну мне 36, худенькая, без детей и мужей, выгляжу очень молодо. Конечно обращают, но что в 20 лет они боялись подойти что сейчас. Зависит от того как человек выглядит. У меня есть знакомая, которая и в 55 лет имеет мужа и любовника, женщина очень за собой следит. Так что не пишите бред, все зависит от того как вы выглядите а не сколько вам лет.

Шалость
#42

Автор, что за кашица в голове? В 30 вы поймёте, что просто внимание мужчин, это нафик не нужное явление! Я ненавижу вот когда просто пялятся. А ведь пялятся. А мне за 30. Вообще вы не троллите? Знаете, а женщин и в 40 ещё ахать хотят. Кожа-рожа... Если в арсенале ничего кроме молодости, и в интересах ничего кроме мужского внимания, вот где пичаль.

Гость
#44
Гость

В ТЦ и по магазинам мне одной во-первых скучно, во-вторых кто покупки нести будет? В кафе тем более одной что делать? В банк/банкомат заезжаю по пути с работы домой (у меня они рядом с домом).

Скучно, не скучно, но мужчины устают часами ходить пока выбираешь и меряешь. Что там нести, даже если 5 платьев набрала, не так и тяжело, да и можно таксисту доплатить, донесет. И потом вот мне захотелось новую футболку или сумку или туфли, мне что мужа с работы ждать для этого? В кафе - есть! Поехала по делам, то туда, то сюда ( к зубному или на почту или к косметологу или на депиляцию) и зашла заодно пообедала или поужинала там. И вот кстати салоны еще: депиляция, покраска волос, ногти, обёртывания, массаж - тоже только с мужем ходите? В зал, бассейн тоже вместе? На йогу?

Гость
#45
Гость

Мне 39 и полно внимания от мужчин всех возрастов, от 23(!) до 58. Сейчас за мной ухаживают двое мужчин, одному 29, другой - ровесник. А так на улице, на отдыхе, на работе - везде полно внимания! Рост 160, вес 52, грудь 3+. Выгляжу примерно на свой возраст, но морщин на лице нет. Даже сама удивляюсь. На душе легко и хорошо, люблю жизнь! Не замужем, но возможно выйду ещё разок.

Мне 37, знакомятся и смотрят от юных до 60+) самый такой возраст кстати когда обращают внимание мужики практически всех возрастов. НО чаще всего: 27-35-летние
В мои 20 знакомились в 99% 25-35-летние, старше видимо считали малолеткой)

Шалость
#46

Я вообще странная наверное стала. Меня бесит когда пялятся. Хочется подойти сказать: ты эти шмотки купил? Ты ходил этими ногами на фитнес? Ты женился? Тебе важно что я пережила или что я думаю? Ты хочешь как животное этот зад и эту грудь. Все. Почему я должна твои улыбайки лицезреть? Но это нельзя наверное так. Просто много плохого было. Правы вы наверное автор. Надо ценить внешность и молодость. И свою привлекательность.

Автор
#47
Шалость

Я вообще странная наверное стала. Меня бесит когда пялятся. Хочется подойти сказать: ты эти шмотки купил? Ты ходил этими ногами на фитнес? Ты женился? Тебе важно что я пережила или что я думаю? Ты хочешь как животное этот зад и эту грудь. Все. Почему я должна твои улыбайки лицезреть? Но это нельзя наверное так. Просто много плохого было. Правы вы наверное автор. Надо ценить внешность и молодость. И свою привлекательность.

Да, ценить надо, но с другой стороны я и загоняюсь сильно, сейчас у меня лицо идеально гладкое, а когда носогубки попрут у меня истерика наверно будет((( и при этом я не тyпицa какая-то, и интересуюсь многими вещами, наука, космос, кино и так далее..видимо самооценка у меня низкая xз

Гость
#49
Гость

А 50летние "парни" типа норм, да? Вот это старое мудачьё которое 30-летним в отцы годится, они парни, да, а девушки в 30 старухи, ага?

Ну глупо звучит "девушки 30+" так же, как и "30-летние парни". Нормальные люди к 30 обычно уже становятся женщинами и мужчинами.

Гость
#50

Вообще без понятия, смотрят на меня незнакомые мне люди или нет. Еще меньше меня интересует, как они на меня смотрят.