Гость
Статьи
Как выжить без жилья?

Как выжить без жилья?

Как выжить без жилья? Работаю ежедневно, но денег собрать нереально.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипотека

Гость
#2

20 июня прямая линия с президентом - задайте этот вопрос ему.

Гость
#3

Снимайте вместе с хорошими людьми
Выходите замуж за мужчину с жильем
Или сделайте как тот мужик который поменял ручку на книгу, книгу на стул, стул на стол, стол на велик, велик на моцик, моцик на машину, машину на сарай , сарай на гараж, гараж на хату, хату на дом

Носорог
#4
Гость

20 июня прямая линия с президентом - задайте этот вопрос ему.

Думаешь её вопрос пропустят? Я вот что-то не уверен.

Дим
#5
Автор

Как выжить без жилья? Работаю ежедневно, но денег собрать нереально.

взамуж и совместная ипотека

#6

Найди 40 летнюю бабу. Если молодой, то будет тебе счастье :)

Johaa
#7

Либо ипотека, либо мужика с жильем искать. Можно напополам с надежным мужчиной купить. Мы так с мужем сделали. А по-другому нереально.

#8

Искать когото с кем совместно купите. Или снимать. Или учиться жить по средствам, если получаешт 35000 в месяц откладывай по 25 в банк, живи на 10, чепез год у тебя в банке уже 300 000, через три с половиной года миллион. Уже хватит на однушку не в центре города стотысячника, я именно из расчета под ьакой город твою щарплату 35000 взял

#9
Johaa

Либо ипотека, либо мужика с жильем искать. Можно напополам с надежным мужчиной купить. Мы так с мужем сделали. А по-другому нереально.

Все реально, выше я опимал как, для средней зарплаты по РФ

ScalaGirl
#10

Выходите замуж и копите вместе, выйдет в 2+ раза быстрее :)

Гость
#11

Вопрос к вашим родителям,почему вас сделали бомжом? Мне 1к квартиру купила мать,а уже потом я сама в ипотеку купила 2к квартиру!Моя мать за мою однушку тоже ипотеку платила ,зато у меня свое жилье.

Гость
#12
Носорог

Думаешь её вопрос пропустят? Я вот что-то не уверен.

Специально для иди-отов: стран где все жители обеспечены жильем в этом мире - абсолютно мЕньшая часть.

Гость
#13

Никак наверное. А где ваши родители? Они вас просто выгнали из дома и ничего не дали?

Гость
#14

Ипотека. Че за глупый вопрос то.

Гость
#15

Автор, а где ваше наследное жилье? Бабушки, дедушки, родители ничего вам не завещали и дарственную не писали?