Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выжить без жилья?

Как выжить без жилья? Работаю ежедневно, но денег собрать нереально.

Нравится3
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ипотека

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 20 июня прямая линия с президентом - задайте этот вопрос ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снимайте вместе с хорошими людьми
    Выходите замуж за мужчину с жильем
    Или сделайте как тот мужик который поменял ручку на книгу, книгу на стул, стул на стол, стол на велик, велик на моцик, моцик на машину, машину на сарай , сарай на гараж, гараж на хату, хату на дом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

20 июня прямая линия с президентом - задайте этот вопрос ему.

Думаешь её вопрос пропустят? Я вот что-то не уверен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как выжить без жилья? Работаю ежедневно, но денег собрать нереально.

взамуж и совместная ипотека

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо ипотека, либо мужика с жильем искать. Можно напополам с надежным мужчиной купить. Мы так с мужем сделали. А по-другому нереально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Искать когото с кем совместно купите. Или снимать. Или учиться жить по средствам, если получаешт 35000 в месяц откладывай по 25 в банк, живи на 10, чепез год у тебя в банке уже 300 000, через три с половиной года миллион. Уже хватит на однушку не в центре города стотысячника, я именно из расчета под ьакой город твою щарплату 35000 взял

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Либо ипотека, либо мужика с жильем искать. Можно напополам с надежным мужчиной купить. Мы так с мужем сделали. А по-другому нереально.

Все реально, выше я опимал как, для средней зарплаты по РФ

Нравится0
    Не нравится0
  • Выходите замуж и копите вместе, выйдет в 2+ раза быстрее :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос к вашим родителям,почему вас сделали бомжом? Мне 1к квартиру купила мать,а уже потом я сама в ипотеку купила 2к квартиру!Моя мать за мою однушку тоже ипотеку платила ,зато у меня свое жилье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Думаешь её вопрос пропустят? Я вот что-то не уверен.

Специально для иди-отов: стран где все жители обеспечены жильем в этом мире - абсолютно мЕньшая часть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак наверное. А где ваши родители? Они вас просто выгнали из дома и ничего не дали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ипотека. Че за глупый вопрос то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а где ваше наследное жилье? Бабушки, дедушки, родители ничего вам не завещали и дарственную не писали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология