Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли рассказывать

Если рассказать парню о том, что у есть ОКР и псих отклонения бросит меня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Да он и так узнает что с психикой у тебя не все в порядке. Скажи как есть а можеш и не говорить. Хотя он должен знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошая проверка на предмет влббленности,вы так не думаете?,посему вы женщины такие трусливые?почему думаете прежде всего -а не бросит ли он меня?мысли в таком духе делают из женщины трухлявый пень!думать надо иначе,причем кардинально менять мышление!изначально задаваясь вопросом-"вот и посмотрим насколько у него серьезные намерения в мою сторону."Кстати окр это не психическое заболевание,а всего лишь расстройство а это разные вещи,не относящиеся друг к другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если она не зарежет, пока буду спать, не переклинит, то проблем не вижу. В чём проявляются отклонения?

Нравится0
    Не нравится0
  • В начальной стадии отношений не нужно ничего рассказывать. Когда будете более уверены в его чувствах к вам и если отношения перешли на более серьёзный уровень то можете поделиться,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология