Гость
Статьи
Красавчик без гроша …

Красавчик без гроша или мужчина при деньгах

с невзрачной внешностью? Кого бы вы выбрали? Предположим что оба неглупые и интересные.

Сун
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрала бы того кто нравится. На красоту я не падкая и на бабки тоже.

Диана-88
#2

Без любви и уважения не выбрала бы никого!

Носорог
#3

У тебя в нике мягкого знака не хватает.

Носорог
#4
Гость

Выбрала бы того кто нравится. На красоту я не падкая и на бабки тоже.

Хороший ответ.

Сун
#5
Носорог

У тебя в нике мягкого знака не хватает.

С чего такие выводы?

Носорог
#6
Сун

С чего такие выводы?

С чего чего. То хоть бы понятное слово было. А так не туда не сюда.

Сун
#7
Носорог

С чего чего. То хоть бы понятное слово было. А так не туда не сюда.

Корейское имя, со смысловым значением, но для вас без мягкого знака набор букв. Видимо такие же нелепые и поспешные выводы вы делаете не редко.

Маргарет Уайт
#8

Никого! Истинным Женщинам не нужны мужчины! Только падшие б---ляди грезят о них! Становись на колени, ты, ш---люха! И повторяй - первым грехом было сношение! Повторяй это, пока у тебя не онемеет рот и до твоих микромозгов не дойдет смысл! Первым грезом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношэние!!!!!

Носорог
#9
Сун

Корейское имя, со смысловым значением, но для вас без мягкого знака набор букв. Видимо такие же нелепые и поспешные выводы вы делаете не редко.

Видимо так. Корейского языка то я не знаю.

Носорог
#10
Сун

Корейское имя, со смысловым значением, но для вас без мягкого знака набор букв. Видимо такие же нелепые и поспешные выводы вы делаете не редко.

Здесь же Россия мы по корейский не разговариваем это то хоть можно запомнить.

Гость
#11

Любого который уважает женщин как личностей, а таких немного среди мужчин сексистов и женоненавистников

Сун
#12
Маргарет Уайт

Никого! Истинным Женщинам не нужны мужчины! Только падшие б---ляди грезят о них! Становись на колени, ты, ш---люха! И повторяй - первым грехом было сношение! Повторяй это, пока у тебя не онемеет рот и до твоих микромозгов не дойдет смысл! Первым грезом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношэние!!!!!

Повторяй себе если хочешь. А мне зачем? Мне мужчины нравятся, проблемы не вижу. Или меня за это в рай не пустят?))

ScalaGirl
#13
Сун

с невзрачной внешностью? Кого бы вы выбрали? Предположим что оба неглупые и интересные.

В кого влюблюсь очевидно, ну и кто полюбит меня. Если гипотетическая ситуация в вакууме и в обоих случаях любовь то вероятность этого меньше чем падение метеорита, но взяла бы красавчика, т.к. есть квартира и работа нормальная.

Гость
#14
Маргарет Уайт

Никого! Истинным Женщинам не нужны мужчины! Только падшие б---ляди грезят о них! Становись на колени, ты, ш---люха! И повторяй - первым грехом было сношение! Повторяй это, пока у тебя не онемеет рот и до твоих микромозгов не дойдет смысл! Первым грезом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношэние!!!!!

Предложу автору, еще повторять каждый день феминисткую теорию

Сун
#15
Носорог

Здесь же Россия мы по корейский не разговариваем это то хоть можно запомнить.

Ваш пошлый намек очевиден. Можно запомнить и то что с женщинами так не разговаривают если уважают себя.

Сун
#16
ScalaGirl

В кого влюблюсь очевидно, ну и кто полюбит меня. Если гипотетическая ситуация в вакууме и в обоих случаях любовь то вероятность этого меньше чем падение метеорита, но взяла бы красавчика, т.к. есть квартира и работа нормальная.

+

Носорог
#17
Сун

Ваш пошлый намек очевиден. Можно запомнить и то что с женщинами так не разговаривают если уважают себя.

А я же не знаю женщина ты или мужчина. Сун, корейское по-моему.

Носорог
#18
Сун

Ваш пошлый намек очевиден. Можно запомнить и то что с женщинами так не разговаривают если уважают себя.

Где там намёк? Я без намеков сказал что надо писать что кореец на связи.

Гость
#19
Сун

с невзрачной внешностью? Кого бы вы выбрали? Предположим что оба неглупые и интересные.

Лучше молодого богатого красавчика выбирай.

Гость
#20
Сун

Ваш пошлый намек очевиден. Можно запомнить и то что с женщинами так не разговаривают если уважают себя.

вот правильно, поэтому нам нужен феминизм, который борется вот с таким мужлом!

Гость
#21
Сун

Повторяй себе если хочешь. А мне зачем? Мне мужчины нравятся, проблемы не вижу. Или меня за это в рай не пустят?))

Вы не понимаете, потому что они все сексисты и женоненавистники, нормальных среди них мало, что и подтверждает то, что вам не понравился пошлый намек Носорога, а среди них половина таких же женоненавистников и сексистов, поэтому чтобы не пропопасть учите феминисткую теорию!

Сун
#22
Носорог

Где там намёк? Я без намеков сказал что надо писать что кореец на связи.

заголовок темы: кореец на связи. Дурдом. Крутите словами, милашка, на прямолинейность видимо нет смелости. Отрицать очевидное в диаоге глупо.

Носорог
#23
Гость

вот правильно, поэтому нам нужен феминизм, который борется вот с таким мужлом!

Это надо спрашивать у нормальных женщин нужно ли им без мужиков жить или с тобой сумасшедшей общатся.

Гость
#24
Носорог

Это надо спрашивать у нормальных женщин нужно ли им без мужиков жить или с тобой сумасшедшей общатся.

а нормальные женщины они и есть феминистки, потому что все про мужчин знают

Носорог
#25
Сун

заголовок темы: кореец на связи. Дурдом. Крутите словами, милашка, на прямолинейность видимо нет смелости. Отрицать очевидное в диаоге глупо.

Ты сама то поняла что написала? Какая милашка? Где там такое слово?

Сун
#26
Гость

Вы не понимаете, потому что они все сексисты и женоненавистники, нормальных среди них мало, что и подтверждает то, что вам не понравился пошлый намек Носорога, а среди них половина таких же женоненавистников и сексистов, поэтому чтобы не пропопасть учите феминисткую теорию!

Везде есть нормальные, за возможность найти нормального можно и шишек пособирать. Замуж никто не гонит можно узнать человека. Да и шишек может не быть если секс отложить на после.

Сун
#27
Носорог

Ты сама то поняла что написала? Какая милашка? Где там такое слово?

Вам объяснить почему я назвала вас милашка?

Носорог
#28
Гость

а нормальные женщины они и есть феминистки, потому что все про мужчин знают

Это не тебе решать ты не нормальная. Пусть нормальные ответят что они выберут с мужиками общаться или с такими как ты змеями.

Носорог
#29
Гость

а нормальные женщины они и есть феминистки, потому что все про мужчин знают

Ты только можеш с кореянкой эти минусы ставить и плюсы друг другу. Де б.ть ***.

Носорог
#30
Сун

Вам объяснить почему я назвала вас милашка?

Потому что ты пьяная наверно?

Дмитрий
#31
Маргарет Уайт

Никого! Истинным Женщинам не нужны мужчины! Только падшие б---ляди грезят о них! Становись на колени, ты, ш---люха! И повторяй - первым грехом было сношение! Повторяй это, пока у тебя не онемеет рот и до твоих микромозгов не дойдет смысл! Первым грезом было сношение, первым грехом было сношение, первым грехом было сношэние!!!!!

Что с вами не так то а?

Сун
#32
Носорог

Потому что ты пьяная наверно?

Вовсе нет. В вашей манере изъяснятся преобладает женское начало. Кстати агрессия в диалоге, как следствие слабости тоже является женственной. Вы знали это о себе, цыпочка?

Сун
#33
Дмитрий

Что с вами не так то а?

То же самое что у всех подобно настроенных женщин. Следствие обиды и унижения от мужчин.

ScalaGirl
#34
Сун

Вовсе нет. В вашей манере изъяснятся преобладает женское начало. Кстати агрессия в диалоге, как следствие слабости тоже является женственной. Вы знали это о себе, цыпочка?

Мне со стороны кажется, что вы флиртуете с носорогом :) обменяйтесь телефонами возможно он красавчик

Носорог
#35
Сун

Вовсе нет. В вашей манере изъяснятся преобладает женское начало. Кстати агрессия в диалоге, как следствие слабости тоже является женственной. Вы знали это о себе, цыпочка?

Действительно с такой как ты только может олень общаться который и слова против не скажет. Ты нормальных то мужиков и не видела никогда ты только вон с своей лесбиянкой фкменисткой можеш пообщаться пока олень посуду моет на кухне. Нормальный бы мужик тебе бы кастрюлю на голову с борщем надел а твою подругу феменистку в окно выкинул.

ScalaGirl
#37
Носорог

Действительно с такой как ты только может олень общаться который и слова против не скажет. Ты нормальных то мужиков и не видела никогда ты только вон с своей лесбиянкой фкменисткой можеш пообщаться пока олень посуду моет на кухне. Нормальный бы мужик тебе бы кастрюлю на голову с борщем надел а твою подругу феменистку в окно выкинул.

Я так вам скажу от люблю до ненависти 1 шаг :D

Сун
#38
Носорог

Действительно с такой как ты только может олень общаться который и слова против не скажет. Ты нормальных то мужиков и не видела никогда ты только вон с своей лесбиянкой фкменисткой можеш пообщаться пока олень посуду моет на кухне. Нормальный бы мужик тебе бы кастрюлю на голову с борщем надел а твою подругу феменистку в окно выкинул.

Понятие "нормальный мужчина" как и все прочие сугубо субъективно. Я с милашкой говорю как с милашкой, с мужчиной как с мужчиной. Какие у вас затейливые фантазии о борще на голову)) Так хочется попробовать?

Носорог
#40
Сун

Понятие "нормальный мужчина" как и все прочие сугубо субъективно. Я с милашкой говорю как с милашкой, с мужчиной как с мужчиной. Какие у вас затейливые фантазии о борще на голову)) Так хочется попробовать?

Не, нормальный мужик это понятие тебе не знакомо, не надо врать. Нормальный олень это я поверю. То что ты с бесхребетными только и общалась в жизни. Борщ для подруги прибереги.

Гость
#41

Конечно того, кто при деньгах. Красота очень субъективное понятие, да и к тому же нестабильное, может запросто надоесть, чего не скажешь о деньгах, их переоценить невозможно, и радость от них бесконечна.

Гость
#42
Сун

То же самое что у всех подобно настроенных женщин. Следствие обиды и унижения от мужчин.

Изучайте феминисткую теорию, и почувствуйте облегчение! Вконтакте много пабликов, вам в помощь про феминизм

Носорог
#43
Сун

Инь превалирует до предела. Говорю же - милашка.

Посмешнее не чего нет бревно? Ты с своими подругами отупела в край. Я слышал от тебя олень ускакал, видишь даже он не выдержал общения с чеканутой. Ну не чего кореянка, другого найдёшь. А пока с подругой живи.

Гость
#44
Носорог

Действительно с такой как ты только может олень общаться который и слова против не скажет. Ты нормальных то мужиков и не видела никогда ты только вон с своей лесбиянкой фкменисткой можеш пообщаться пока олень посуду моет на кухне. Нормальный бы мужик тебе бы кастрюлю на голову с борщем надел а твою подругу феменистку в окно выкинул.

Ты сексист и женоненавистник. что хорошего в том что ты не считаешь женщин за людей? Нормальные женщины никогда не будут строить отношения с такими мужчинами,которые не считают женщин за людей. Это всегда отталкивает, да только не все женщины это понимают к сожалению, а потом страдают.

Сун
#45
Носорог

Не, нормальный мужик это понятие тебе не знакомо, не надо врать. Нормальный олень это я поверю. То что ты с бесхребетными только и общалась в жизни. Борщ для подруги прибереги.

Ну я и говорю: все субъективно. С нормальным мужчиной в вашем понимании я не общалась, в своем - да. Мне кастрюлю на голову не наденут)) Ваша претензия на объективность - иллюзия. Потренируй мозги, а я спать. Удачи, милашка!

Носорог
#46
Гость

Ты сексист и женоненавистник. что хорошего в том что ты не считаешь женщин за людей? Нормальные женщины никогда не будут строить отношения с такими мужчинами,которые не считают женщин за людей. Это всегда отталкивает, да только не все женщины это понимают к сожалению, а потом страдают.

Это всё? Теперь послушай меня. Я женщин уважаю это я тебя не уважаю и твою лизбийскую подругу кореянку. Я согласен с тобой нормальные женщины не будут от мужиков открещиватся. Это вы только две такие дуры.

Носорог
#47
Сун

Ну я и говорю: все субъективно. С нормальным мужчиной в вашем понимании я не общалась, в своем - да. Мне кастрюлю на голову не наденут)) Ваша претензия на объективность - иллюзия. Потренируй мозги, а я спать. Удачи, милашка!

Ясное дело не наденет. Твой олень даже зад подтереть не можит самостоятельно потому что ты с пенсионерами спиш ш.ха!!! А подруга твоя уборщица у вас в доме. Ты слышиш меня с.ка? Спать она пошла, давай вали и свою подругу прихвати что бы не тявкала здесь.

Носорог
#48

Да и иди ты куда хочиш Корея. Я спать.

Гость
#49

Если задумалась и не можешь сразу сказать кто больше нравится,значит не нравится ни один из них! Очевидно же.Когда нравится ,то четко понимаешь кто.

Лиза
#50

Если оба интересные и умные, то... Красота - самое невечное, что есть у человека. А вот деньги, при правильном вложении, могут не закончиться никогда. Да и тогда я смогла бы помочь родственникам, устроить достойную старость маме...
Выбор - богатый.