Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть один мч, часто засматривается

Как понять поведение мужчины? В общем есть один мч, часто засматривается, редко флиртует ну как он по-моему и не умеет флиртовать, я должна была сдать док ему и сказала, что сдам в 2, нудно было в 9 утра, сказал ок, но будет поздно, потом его помощница говорит мне что он сказал больше не принимать их, зачем он это сказал если знал что я приду в 2 мне непонятно, ещё он никому не перезванивает обычно, а я звонила и мне сразу перезвонил через минуту могу ли нравиться? Или просто странный мч? Просто не понятно зачем говорить не брать из и когда пошла в другой кабинет их одна сдавать он там стоял и сам все сдал

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Ты пала на дно, если думаешь о мужчинах! Грязная, отвратительная бл----ядь! Гореть тебе в аду! Да свершится сие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мало инфы) вам лет по сколько?
    Самойто он гравится? Возьми и покажи, он потому и не флиртует что боится по жесткому быть отшитым

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеливый начальник ждет, когда вы научитесь работать, вот и делает все сам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология