Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали жадными

По ому что учли ошибки своих предшественников, которые сначала тратились на женщину, были щедрым и доброжелательным, оплачивали путешествия, рестораны, дарили хорошие подарки, оплачивали в к расходы, а потом когда его доходы снизились, она, вместо готовности тоже тратить на него деньги, в знак благодарности за все хорошее что он для нее делал, просто рассталась с ним, и только тогда он понял, что все это время она его не любила, в робко сухо использовала.
Нынешние мужчины умнеют, это естественный прогресс, и даже чашки кофе оплачивать женщинам не собираются, что посеете, то и пожнете

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Святой отец
#1

А женщины почему стали жадными. У меня была подруга мы ходили в магазин она часто платила за все на кассе иногда возмущалась. У нее все равно денег больше, что ей жалко чтоли.

#2

Пффф... Обиженки и никчемности всегда были жадными. Но они и не могут называться мужчинами)

Дмитрий
#3

Потому что денюжек на всех женщин не хватит. Хочется оправданного вложения своих средств.

Гость
#4
Автор

По ому что учли ошибки своих предшественников, которые сначала тратились на женщину, были щедрым и доброжелательным, оплачивали путешествия, рестораны, дарили хорошие подарки, оплачивали в к расходы, а потом когда его доходы снизились, она, вместо готовности тоже тратить на него деньги, в знак благодарности за все хорошее что он для нее делал, просто рассталась с ним, и только тогда он понял, что все это время она его не любила, в робко сухо использовала.
Нынешние мужчины умнеют, это естественный прогресс, и даже чашки кофе оплачивать женщинам не собираются, что посеете, то и пожнете

не ври, тем кому все оплачивсли они еа этом флруме сидеть не будут а ты закаечивай сочинять

#5

Молодец, отбомбил партийную программу!
...Недобаффет прогрессирует, я смотрю, ищет новые формы, так сказать.
"Робко сухо использовала" - неуверенно, но насухо, что ли?

Какой-то человек
#6
Валенсия

Пффф... Обиженки и никчемности всегда были жадными. Но они и не могут называться мужчинами)

Ну ты то надо полагать имеешь право называться настоящей женщиной просто потому что.

Гость
#7

Щас набегут неудачники и все подробно разложат по полочкам о своих теоретических миллионах, теоретически потраченных на таких же женщин)

Гость
#8
Гость

Щас набегут неудачники и все подробно разложат по полочкам о своих теоретических миллионах, теоретически потраченных на таких же женщин)

или неудачницы со своими фантазиями и те кто пишет под мужскими никами..

Дмитрий
#9
Гость

Щас набегут неудачники и все подробно разложат по полочкам о своих теоретических миллионах, теоретически потраченных на таких же женщин)

Если бы их печатали, не жалко, сколько угодно. В принципе, выбирайте себе богатых, но их мало, на всех не хватит + они ещё жаднее, цену деньгам знают точно, на то и богатые.

#10
Гость

Щас набегут неудачники и все подробно разложат по полочкам о своих теоретических миллионах, теоретически потраченных на таких же женщин)

)))
Я знаю 2 жанра: 1) героические бодрые сказания о миллионах, потраченных людьми, которых они видели по ТВ, на женщин, которых они видели в инстаграме; 2) леденящие кровь истории, как сосед_брат_сват потратил кучу денег на инфернальную ***.

Леди
#11

Потому что 1.женщины сами так себя ведут, ну типа " ой не надо мне ничего, я не такая, я не меркантильная, сама себе все куплю, ещё и тебя содержать буду".
2. Мужчины многие не умеют или ленятся зарабатывать, поэтому их бесит, что они не в состоянии достойно обеспечивать женщину, отсюда прикрываются меркантильностью женщин, пытаясь таким образом внушить им чувство вины.
Успешный, уверенный в себе мужчина не будет жадным, не станет высчитывать сколько на кого потратил и ему будет в удовольствие обеспечивать девушку или жену.

Гость
#12

Недобаффет появился и застрочил как всегда! Значит опять ему отказали!

Гость
#13
Гость

Недобаффет появился и застрочил как всегда! Значит опять ему отказали!

"Встречались 5 лет, я всегда за всё платил, а вчера она отказалась заплатить за поездку в трамвае"

Гость
#15

я недобаффета узнаю по походке
хахахаххахахах
как человек предсказуем!

#16

Платят только страшные мужчины ,красавчик еще потребует что бы ты за него платила )

Гость
#17
Дмитрий

Потому что денюжек на всех женщин не хватит. Хочется оправданного вложения своих средств.

вкладывайся в ***, дешевле будет!

Гость
#18
Sergei

Платят только страшные мужчины ,красавчик еще потребует что бы ты за него платила )

первый *** пошел!

#19
Гость

"Встречались 5 лет, я всегда за всё платил, а вчера она отказалась заплатить за поездку в трамвае"

Я всегда платил за Сейшелы и Карибы, а вчера она отказалась заплатить 26 рублей за трамвай.
Баффет, пиши на чендж.орг петицию.

Гость
#26
Гость

\\ какой жыырный геюга намба ту.

ага, сейчас все геюки отметятся здесь!

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

Я всегда платил за Сейшелы и Карибы, а вчера она отказалась заплатить 26 рублей за трамвай. Баффет, пиши на чендж.орг петицию.

\\
Недобаффетт---взимаем оплату за комментарии на благотворительность.
чистим коммы)) с 19 по 25

Гость
#28

Раньше в 90 были реально голодные годы,когда девушку можнобвло поиметь за ужин. Буквально. А ротом настали сытые 2000. Когда девушки насали сами зарабатывать и ценить свое время, как ресурс не менее важный чем писечка. Соответственно,за ужин и тем более за кофе никто не спит. А мужики старые все никак смириться не могут. Вот и пишут ф гню всякую. Не хотите оплачивать- не надо,но на 2 свидание не надейтесь. Демографическая ситуация такова, что девушки востребованее мужчин. Поэтому хуже только вам.

Гость
#30

Обратите внимание, не Рона женщина не написала, что если у суда снизятся я доходы, она возьмёт расходы на себя и будет тратить на него деньги, в качестве благодарности за все хорошее и щедрое что он для нее делал.
Нет, он просто перейдет в категорию отработанного и больше ненужного материала

Гость
#31
Гость

Обратите внимание, не Рона женщина не написала, что если у суда снизятся я доходы, она возьмёт расходы на себя и будет тратить на него деньги, в качестве благодарности за все хорошее и щедрое что он для нее делал.
Нет, он просто перейдет в категорию отработанного и больше ненужного материала

Ни одна, то есть

#33
Гость

Обратите внимание, не Рона женщина не написала, что если у суда снизятся я доходы, она возьмёт расходы на себя и будет тратить на него деньги, в качестве благодарности за все хорошее и щедрое что он для нее делал. Нет, он просто перейдет в категорию отработанного и больше ненужного материала

а ты тратишь, чтобы потом гешефт получить? Поняяятно.
А "меркантильный овал" не треснет?

#34

Недобаффет, где строчка про социальный лифт и пушечное мясо? Не верю глазам!

#35
Жанна

Недобаффет, где строчка про социальный лифт и пушечное мясо? Не верю глазам!

он уходит от триггеров, пытаясь скрыть свою персону) Но этот жалобный стиль неподражаем, мне кажется, он даже в прописях запалился бы.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

он уходит от триггеров, пытаясь скрыть свою персону) Но этот жалобный стиль неподражаем, мне кажется, он даже в прописях запалился бы.

А по сути есть что сказать, без перехода на мою личность? Как бы конкретно ты поступила в обозначенном примере когда муж сначала на тебя тратился, а потом у него снизились доходы?

Гость
#37
Жанна

Недобаффет, где строчка про социальный лифт и пушечное мясо? Не верю глазам!

В комментариях проскакивает.ой ты тоже мой,недобаффет опять взошел на Олимп вумена

Гость
#38
Гость

А по сути есть что сказать, без перехода на мою личность? Как бы конкретно ты поступила в обозначенном примере когда муж сначала на тебя тратился, а потом у него снизились доходы?

Да невозможно не переходить на личность,ты ж такая личность,что мимо не пройдешь

Умный мужчина
#40
Леди

Потому что 1.женщины сами так себя ведут, ну типа " ой не надо мне ничего, я не такая, я не меркантильная, сама себе все куплю, ещё и тебя содержать буду".
2. Мужчины многие не умеют или ленятся зарабатывать, поэтому их бесит, что они не в состоянии достойно обеспечивать женщину, отсюда прикрываются меркантильностью женщин, пытаясь таким образом внушить им чувство вины.
Успешный, уверенный в себе мужчина не будет жадным, не станет высчитывать сколько на кого потратил и ему будет в удовольствие обеспечивать девушку или жену.

Ерунда! Обеспечивать надо жену и детей а не девушек! Девушек у меня два десятка может быть одновременно, все их не обеспечишь. А после 30 уже женщина должна оплачивать за мужчину, если она хочет иметь отношения. По принципу;; отдамся за коробку конфет и шампанское, первое и второе принесу сама."""

Гость
#41

Чтобы ни в чем не нуждаться, надо смотреть что тебе положено по прожиточному минимуму. Оставшиеся деньги можно инвестировать. Таким образом, даже зарабатывая среднюю московскую зарплату и живя на прожиточный минимум в 17 тысяч, можно за счёт сложного процента с капитализацией, иметь через несколько лет миллион пассивных доходов каждый месяц, на которые и приобретаются статусные вещи.
А можно зарабатывать выше среднего, как нищеброд, тратить на статусные вещи не пассивные, а активно заработанные деньги, и быть нищим

#42
Умный мужчина

Ерунда! Обеспечивать надо жену и детей а не девушек! Девушек у меня два десятка может быть одновременно, все их не обеспечишь. А после 30 уже женщина должна оплачивать за мужчину, если она хочет иметь отношения. По принципу;; отдамся за коробку конфет и шампанское, первое и второе принесу сама."""

Толковый ответ ))

Гость
#43
Гость

Чтобы ни в чем не нуждаться, надо смотреть что тебе положено по прожиточному минимуму. Оставшиеся деньги можно инвестировать. Таким образом, даже зарабатывая среднюю московскую зарплату и живя на прожиточный минимум в 17 тысяч, можно за счёт сложного процента с капитализацией, иметь через несколько лет миллион пассивных доходов каждый месяц, на которые и приобретаются статусные вещи. А можно зарабатывать выше среднего, как нищеброд, тратить на статусные вещи не пассивные, а активно заработанные деньги, и быть нищим

А недобаффет и барачник это один человек оказываеццо))

Гость
#44
Жанна

Недобаффет, где строчка про социальный лифт и пушечное мясо? Не верю глазам!

Таак
и бездушного банкомата не хватает
неужели подделка?

Гость
#46
Гость

А недобаффет и барачник это один человек оказываеццо))

Мы разные, он считает что чтобы ни в чем не нуждаться, надо 11 тысяч в месяц, а я считаю что нужно 17

Гость
#47

Интересно а почему говорят что на высшее образование для детей нужны какие-то деньги?
Ведь в вузы поступают победители международных олимпиад, будущие ученые, изобретатели. образование для этих людей абсолютно бесплатное. Оплачивают им обучение - спонсоры. Спонсоры - это те, у кого низкий уровень развития (умственная отсталось, олиго-френия, ибм-ецильность, деб-илизм). эти люди платят деньги за право посещать высшие учебные заведения. и они посещают учебные заведения, получая в конце обучения диплом о высшем образовании.
Только толку от этого диплома, если знаний нет? вот и идут такие "дипломированные специалисты" работать в пятерочку. а ведь могли сразу пойти в пятерочку работать, ну или хотя бы среднее профессиональное образование могли получить и достойно устроить свою жизнь

Гость
#48
Гость

Интересно а почему говорят что на высшее образование для детей нужны какие-то деньги? Ведь в вузы поступают победители международных олимпиад, будущие ученые, изобретатели. образование для этих людей абсолютно бесплатное. Оплачивают им обучение - спонсоры. Спонсоры - это те, у кого низкий уровень развития (умственная отсталось, олиго-френия, ибм-ецильность, деб-илизм). эти люди платят деньги за право посещать высшие учебные заведения. и они посещают учебные заведения, получая в конце обучения диплом о высшем образовании. Только толку от этого диплома, если знаний нет? вот и идут такие "дипломированные специалисты" работать в пятерочку. а ведь могли сразу пойти в пятерочку работать, ну или хотя бы среднее профессиональное образование могли получить и достойно устроить свою жизнь

Ты пишешь как барачник 1 в 1

Гость
#49
Гость

Мы разные, он считает что чтобы ни в чем не нуждаться, надо 11 тысяч в месяц, а я считаю что нужно 17

Это раздвоение личности одного и того же психа

Гость
#50
Гость

Ты пишешь как барачник 1 в 1

Недобаффет шпарит,они наверное родственники