Гость
Статьи
Откуда такое отношение …

Откуда такое отношение к женщинам?

Откуда вообще появилось выражение "женщина - не человек"? Или "бабе слова не давали"? И еще масса таких прекрасных фраз. Откудо пошло, что женщина на ступень ниже мужчин? Вроде все люди, не животные, …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леди
#51
Дмитрий

Или может быть вам нравятся более мягкие, послушные мужчины?

Нет, мне нравятся нормальные, уверенные в себе мужчины, ломать мужчину и переделывать под себя - никогда такой мысли не возникало. И меня разумеется тоже не нужно перестраивать. Я за здоровые нормальные отношения двух взрослых людей.

Гость
#54
Гость

Потому что вы выпячиваете свои прелести. Это и называется *** захотела.

Типчиная мужская логика. Женщина выглядит красиво и ухоженно,потому что она должна всегда быть на высоте, женщина не ищет вашего мужского внимания, она просто по своей природе красива и ей нравится за собой следить. А то что у вас примитивные инстинкты срабатывают, это уже не вина прекрасных дев. К тому же женское тело само по себе от природы сексуализированно, а то что вам мужикам кажется всякая похоть, это уже далеко не наша вина, а ваша.

#55

потому что хам питается тем, что ему не отвечают.
И если тебе говорят "бабе слова не давали", а вокруг бабки шепчут "тихо-тихо, прояви Женскую Мудрааасть, зато он тебе корочку хлеба даст" - и ты молчишь, то вот так и поведется, что тебя будут унижать и дальше.

Гость
#56

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
© Фаина Раневская

Гость
#57
Гость

Типчиная мужская логика. Женщина выглядит красиво и ухоженно,потому что она должна всегда быть на высоте, женщина не ищет вашего мужского внимания, она просто по своей природе красива и ей нравится за собой следить. А то что у вас примитивные инстинкты срабатывают, это уже не вина прекрасных дев. К тому же женское тело само по себе от природы сексуализированно, а то что вам мужикам кажется всякая похоть, это уже далеко не наша вина, а ваша.

А зачем вам хочется быть на высоте не задумывалась.Вот это и есть основная проблема женщин непонимание прин своего поведения.

Гость
#58

Женщины одеваются не для мужчин. Они одеваются для себя и конечно для друг — дружки. Если бы они одевались для мужчин — то ходили бы голые.

Гость
#59
Гость

А зачем вам хочется быть на высоте не задумывалась.Вот это и есть основная проблема женщин непонимание прин своего поведения.

Вот это логика, только мужик может такую ерунду сказать!

Гость
#60
Гость

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? © Фаина Раневская

Год назад на чемпионате по футболу на бабы как с цепи сорвались перед черножопыми иностранными болельщиками.

Гость
#61
Гость

А зачем вам хочется быть на высоте не задумывалась.Вот это и есть основная проблема женщин непонимание прин своего поведения.

Мир не крутится вокруг вас. понятно, вы любой знак женщины воспринимаете как флирт, говорит о вашей природной озабоченности, вот поэтому вы и есть животные как обезьяны, от вас никогда не знаешь чего ожидать, вплоть до изнасилования

Гость
#62
Автор

Откуда вообще появилось выражение "женщина - не человек"? Или "бабе слова не давали"? И еще масса таких прекрасных фраз. Откудо пошло, что женщина на ступень ниже мужчин? Вроде все люди, не животные, почему так? Потому что женский пол перманентно находится во власти гормонов и не может рационально мыслить? Или из стародавних времен, когда женщины рожали, а мужчины работали? Так какая разница, рожать или работать? Объясните, почему так заведено, что мужчина главнее и важнее женщины?

Это все идет от мизогинной культуры,увсе вот эти чисто пацанские паблики. Одним словом мужская гендерная социализация воспитывает мальчиков в духе патриархата, поэтому такого рода мужчины способны на подобного рода высказывания в сторону женщин. Патриархальная культуру учит мальчиков, тому что женщина это облуга или сексуальный объект, так же обратите внимание на мизогинную музыку в стиле хип-хоп, в текстах песен которых проскальзывает все истинное отношение мужла к женщинам. Вот поэтому это о чем говорит?, о том что нам нужен феминизм, то есть больше на телевидениее, в фильмах, музыке кино сильных женских персонажей, которые могли бы стать примерами для молодого поколения девушек, на данный момент одна мизогиния везде сплошь да рядом

Гость
#63

[quote="Гость" message_id="69069473"]Женщины одеваются не для мужчин. Они одеваются для себя и конечно для друг — дружки. Если бы они одевались для мужчин — то ходили бы голые.[/quot
Да РОССИЯ славится вечно накрашенными и наряженными бабами вызывая недоумение особенно у немок и американок

Гость
#64
Дмитрий

Ну я не встречал еще женщин, которые хотят подчинить себе мужчину. Всем им хочется почувствовать себя слабой рядом с мужчиной, разве не так?

Не так

Гость
#65
Гость

Не так

Конечно не так, просто мужчины боятся что с ними женщины будут поступать так же как и мужчины с женщинами

Гость
#66

Если вы такие умные женщины тогда ответе если бы у вас на работе была открытая возможность заработать на 50 или 100 процентов больше вы бы воспользовались этим? Если да то почему на моей работе происходит наоборот?

Гость
#67

У кого больше денег тот и прав. Я зарабатываю больше, и поэтому *** не имеет право пасть открыть и его мнение не учитывается.

Гангастаил
#68
Гость

А почему вы думаете о сексе видя раздетую женщину? Именно из-за гормонов, если бы гормоны не управляли мужчинами, они бы на раздетых женщин не реагировали.

Нет! Дорогой мой друг женского пола.
Видя раздетую женщину, трахнуть ее хочется потому, что она раздета.
Это примерно как увидеть гелентваген и желать овладеть им хотя б на часик.
Как увидеть роскошную яхту и захотеть овладеть ей. Вертолетик в магазине...
Примерно на этом уровне.
Это просто банально. Мне нравится машина - я ей хочу порулить. Я вижу голую бабу, что я хочу? Правильно. Ее трахнуть.
Если б тачки не делали такими привлетательными, ими бы хотелось рулить? Нет. Пример: жигули. Ей кто то хочет рулить?
Так что дело не в регулярных мыслях о трахе, а в естественной реакции на объект.
Вы раздеваетесь тоже для привлечения мужского внимания. Потому что вы так лучше выглядите. А выглядеть вы так хотите по сравнению с кем? С другими женщинами. Почему? Потому что вам нравится мужское внимание. Вы не девочкам хотите нравится, а мужчинам. Так что вот как то так.

антонио
#69

пересядь с иглы мужского одобрения на вуман сру

Гость
#70
Гость

Тогда почему бaбы такие дуpы? Почему все вокруг создано мужчинами? Есть другое объяснение, кроме гормонального?

Что вокруг создано конкретно вами? Или вы абсолютно так же, как и бабы, пользуетесь плодами чужой мысли и труда? Тогда не вам об этом говорить.

Гость
#71
Спермобак Угнетатель

Это всё пошло из Библии ведь там написано " в день когда Бог создал человека (мужчину)". А также из-за того что Ева съела плод с дерева Бог наказал её и сказал ей что её муж будет доминировать над ней. А вместе с ней наказал всех женщин. Ну ещё на это влияют столетия такого воспитания что мужчина лучше женщины.

Ева сорвала, поделилась с Адамом, Адам ел, нахваливал, а потом еще ее же и сдал. Так что тут еще вопрос, кто хуже.

ScalaGirl
#72

Лучше подскажите, почему я ни разу не видела срача в реале между фемками и мдшниками? Да и вообще на тему полового неравенства, а на всяких форумах, даже на безобидно-развлекательных типо форча или лурки, они всегда сталкиваются в крупномасштабные сражения :D Все повернутые на этой теме неравенства из дома что-ли не выходят? или боятся в реальной жизни эти темы поднимать? или все таки это чат боты и тролли? меня это действительно начинает интересовать :)

Гангастаил
#73
Гость

Да, и сюда записываем. И получаем полное равенство полов.

Ну допустим. Но я все равно несколько не согласен.
Во первых я не согласен с интеллектом от матери.
А во вторых, многие женщины успешных мужчин, приписывают себе их заслуги. Мол "Вот я из него человека сделала", но категорически отрицает свою причастность, если это вначале был парень-душка, отличник в школе, а потом он спился. И тут Марина скажет: Да вы посмотрите на него! Он просто алкоголик. Именно поэтому я от него и ушла к Пете.
Это лишний раз подтверждает, что успехи мужчин вы себе приписываете, а неудачи категорически отрицаете.
Из чего можно сделать вывод:
Что никто ни на кого не влияет. Максимум - прислушивается к мнению партнера.
Отчего и получается, что женщина в мужчине ищет, то что нужно или не плохо было бы ей (прибить гвоздь, залететь, деньги, человеческие отношения на взаимном уважении), то же от нее ищет мужчина (быт - прибрать, приготовить, создание уюта, поддержка, ласка. Редкие случаи - вынос мозга :) ). Таким образом они друг друга дополняют.

Гость
#74
Гангастаил

Нет! Дорогой мой друг женского пола. Видя раздетую женщину, трахнуть ее хочется потому, что она раздета. Это примерно как увидеть гелентваген и желать овладеть им хотя б на часик. Как увидеть роскошную яхту и захотеть овладеть ей. Вертолетик в магазине... Примерно на этом уровне. Это просто банально. Мне нравится машина - я ей хочу порулить. Я вижу голую бабу, что я хочу? Правильно. Ее трахнуть. Если б тачки не делали такими привлетательными, ими бы хотелось рулить? Нет. Пример: жигули. Ей кто то хочет рулить? Так что дело не в регулярных мыслях о трахе, а в естественной реакции на объект. Вы раздеваетесь тоже для привлечения мужского внимания. Потому что вы так лучше выглядите. А выглядеть вы так хотите по сравнению с кем? С другими женщинами. Почему? Потому что вам нравится мужское внимание. Вы не девочкам хотите нравится, а мужчинам. Так что вот как то так.

Я вижу голого мужика, что я хочу? Но тут уже не все так просто. Я же не животное. Потому что у женщины сексуальные инстинкты контролируются ее мозгом, и не одна женщина не ляжет в постель с мужчиной только потому что он голый или у него шикарная фигура, нужно ложится в постель человеком. а не с его голой жопой. Очевидно для вас мужчин, важна не сколько сама женщина и отношения с ней, сколько ее голые ноги, это уже извращение, точнее просто сексизм и женоненавистничество. Для вас мужчин женщина не человек - а кусок мяса для секса. Но мужчина для женщины - не кусок мяса, у нас у женщин главное это сам человек и его отношение к нам, а уже только потом на основании его отношения к нам только близость. Близость должна быть духовной и телесной одновременно, а не только телесной как у мужиков, что лишний раз доказывает что женщина не человек для мужчины.

Гость
#75
ScalaGirl

Лучше подскажите, почему я ни разу не видела срача в реале между фемками и мдшниками? Да и вообще на тему полового неравенства, а на всяких форумах, даже на безобидно-развлекательных типо форча или лурки, они всегда сталкиваются в крупномасштабные сражения :D Все повернутые на этой теме неравенства из дома что-ли не выходят? или боятся в реальной жизни эти темы поднимать? или все таки это чат боты и тролли? меня это действительно начинает интересовать :)

Все очень просто, мужская гендерная социализация и женская гендерная социализация, они существуют отдельно друг от друга, и друг друга ненавидят, но в реальной жизни, они не пересекаются, потому что вынужденны хрнаить молчание ради прилчия, и боязнь понести за свои слвоа ответственность. но поверьте, то что пишут мдшники это чистая правда, да мужчины действительно настолько гнилые что так ненавидят женщин, а феминистки всеголишь навсего пытаются сделать луше для всех женщин, и защитить наш угнетаемый мужчинами пол.

Гость
#76
Гость

Я вижу голого мужика, что я хочу? Но тут уже не все так просто. Я же не животное. Потому что у женщины сексуальные инстинкты контролируются ее мозгом, и не одна женщина не ляжет в постель с мужчиной только потому что он голый или у него шикарная фигура, нужно ложится в постель человеком. а не с его голой жопой. Очевидно для вас мужчин, важна не сколько сама женщина и отношения с ней, сколько ее голые ноги, это уже извращение, точнее просто сексизм и женоненавистничество. Для вас мужчин женщина не человек - а кусок мяса для секса. Но мужчина для женщины - не кусок мяса, у нас у женщин главное это сам человек и его отношение к нам, а уже только потом на основании его отношения к нам только близость. Близость должна быть духовной и телесной одновременно, а не только телесной как у мужиков, что лишний раз доказывает что женщина не человек для мужчины.

Вряд ли ты возбудишься от жирдяя зато сразу потечёшь от подкаченного красавчика.

#77
Гость

Ева сорвала, поделилась с Адамом, Адам ел, нахваливал, а потом еще ее же и сдал. Так что тут еще вопрос, кто хуже.

Из Евы сделали змеюку-искусительницу, на самом деле это балбес Адам жрал все, что под руку попадалось. ))))

Гость
#80

Фемки на самом деле хотят халявы а МД агитируют не быть лохами и не вестись на женские манипуляшки.

Гость
#81
Гость

МД везде, это позиция от пола. Фемки 0,1% полоумного бабья. Какие срачи? Если фемка до *** выделвается она исчезает...

Сейчас ты исчезнешь у меня, ты хоть знаешь что такое феминизм? Это позиция миллионов нормальных женщин,( с которыми ты никогда не пересекешься, тебе светит только патриархальная подсоска) которые хотят жить как люди, а не как рабы. Феминизм зародился не спроста и был он еще 100 лет назад, и очень многое женщины сделали для нашего мира, но их заслуги умалчиваются, из-за таких сексистов как ты. В каждой девочке от рождения живет та самая бунтарка, которая очень крутая и имеет свое мнение и характер, это тоже можно назвать достойным феминистким образом женщины, феминистки образ женщины, эта любая женщина. которая субьект а не обьект, которая не следует патриархальным традициям, я уверенна что среди твоих знакомых девчонок таких половина в душе, но они в этом никогда не признаются не тебе не себе, потому что такое феминизм знает не каждая,но поступать по феминистки может каждая женщина.

Гость
#82
Гость

Фемки на самом деле хотят халявы а МД агитируют не быть лохами и не вестись на женские манипуляшки.

Типичная мужская логика, феминистки хотят чтобы от женщин отстали мужчины, чтобы женщины имели право спокойно жить в этом мире и делать то что они захотят. чтобы можно было спокойно выйти на улицу и не боятся быть изнасилованой, чтобы можно было выбрать любую специальность которая тебе по душе, и не быть заклейменной сексизмом. А так же иметь право распоряжатся своим собственным телом

ScalaGirl
#83
Гость

Все очень просто, мужская гендерная социализация и женская гендерная социализация, они существуют отдельно друг от друга, и друг друга ненавидят, но в реальной жизни, они не пересекаются, потому что вынужденны хрнаить молчание ради прилчия, и боязнь понести за свои слвоа ответственность. но поверьте, то что пишут мдшники это чистая правда, да мужчины действительно настолько гнилые что так ненавидят женщин, а феминистки всеголишь навсего пытаются сделать луше для всех женщин, и защитить наш угнетаемый мужчинами пол.

У нас социализация происходит совместная. Детский сад, школа, институт, работа, спорт... мужчины и женщины всегда вместе, всю жизнь. И если все так боятся понести ответственность за свои мысли и слова, так может они для вас не так и важны, можно и отказаться от всего этого? Вон монахи во времена гонений от своих слов не отрекались и шли на плаху, а тут максимум общественное порицание, а свою позицию высказать боитесь. Может это все детский сад и пора заканчивать срачи на форумах разводить, как думаете??? :)

Гангастаил
#84
Гость

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? © Фаина Раневская

Фаина Раневская к слову прожила скучную и унылую жизнь.
Я видел как у женщин сносит крышу. Не от ног конечно. От достатка, ума, тела, умения красиво излагать, тактичности, стратегии, рук из нужного места, красиво ухаживать, красиво писать стихи, песни например.
И это далеко не полный перечень и набор всего, только в одном мужчине.
А так да. Женщинам крышу сносит не из-за ног мужчин. Увы.

Гость
#85
Гость

Типичная мужская логика, феминистки хотят чтобы от женщин отстали мужчины, чтобы женщины имели право спокойно жить в этом мире и делать то что они захотят. чтобы можно было спокойно выйти на улицу и не боятся быть изнасилованой, чтобы можно было выбрать любую специальность которая тебе по душе, и не быть заклейменной сексизмом. А так же иметь право распоряжатся своим собственным телом

А кто вам это запрещает расскажи и как запрещает.

Гость
#86
ScalaGirl

У нас социализация происходит совместная. Детский сад, школа, институт, работа, спорт... мужчины и женщины всегда вместе, всю жизнь.

Вот именно. И все видели и достойных, и недостойных людей обоего пола. Так что ненавидеть какой-либо пол как таковой просто глупо. Все эти поехавшие фемки и МДшники – капля в море адекватных людей.

Гость
#87
Гангастаил

Я видел как у женщин сносит крышу. Не от ног конечно. От достатка, ума, тела, умения красиво излагать, тактичности, стратегии, рук из нужного места, красиво ухаживать, красиво писать стихи, песни например. И это далеко не полный перечень и набор всего, только в одном мужчине. А так да. Женщинам крышу сносит не из-за ног мужчин. Увы.

Ах-ах, "такая корова нужна самому". Не мужчина, а мечта =) Мне б такого =)) Да что там мне. Всем!

Гость
#88
Гангастаил

Ну что за бред ты пишешь?! Причем тут озабота? Ты показываешь почти голою, классную задницу и упругие сиськи, какая должна быть моя реакция, с точки зрения здорового самца? М? Тебе мясо на тарелке принесут, вкусное, душистое, ты будешь думать "Вот я озабота, что хочу его сожрать!" Это нормальная в человеческой среде реакция. У нас парни полураздетые ходят на пляжу. Мускулистые, атлетичные. Ты что с ними секс себе не представляла? Ура! Ты не озабота, но болеешь.

Не сравнивай, у женщин нет таких примитивных инстинктов как у вас мужчин!
Вот именно, здесь женщины думают головой в отличие от вас мужчин! А вы мужчины думаете членом когда видите женщину, вас так мерзко и убого создала природа

Гость
#89
Гость

Не сравнивай, у женщин нет таких примитивных инстинктов как у вас мужчин! Вот именно, здесь женщины думают головой в отличие от вас мужчин! А вы мужчины думаете членом когда видите женщину, вас так мерзко и убого создала природа

Красивые фантазии вызванные примитивным инстинктом.

ScalaGirl
#90
Гость

Вот именно. И все видели и достойных, и недостойных людей обоего пола. Так что ненавидеть какой-либо пол как таковой просто глупо. Все эти поехавшие фемки и МДшники – капля в море адекватных людей.

Да но, они любую тему превращают в срач. Как в том анекдоте про студента на экзамене и блоху, всегда сведут к холи вару. Просто уже начинает подгорать от этого, у меня ощущение, что эти люди на зарплате сидят или кто-то заливает весь интернет этими дебильными чат ботами, которые одно и тоже везде пишут. Хоть бы контент фильтр какой-то поставили, уже полтора года тут сижу и постоянно эти темы :(

Гость
#92

*чтобы имитировать новизну.

Гость
#93
Гость

Близость должна быть духовной и телесной одновременно, а не только телесной как у мужиков, что лишний раз доказывает что женщина не человек для мужчины.

Не совсем так, тут мы просто разные и сейчас я тебе по пунктам постараюсь ответить со своей стороны.
а) Я вижу умную женщину, с золотыми руками, богатая. Я ее хочу? Нет.
Тут надо понимать на сколько абсурдно сравнение. Когда мужчину влечет женское тело, это не тоже самое со стороны женщины. Хотя атлетическое тело и упругий попец привлекают доброе кол-во женщин.
б) Инстинкты ваши контролируются по одной просто причине, у вас овердо..ху..я предложений интима. Просто поменяй нас местами и мы от предложения совокупится шарахались бы пуще вашего. Но тут надо учитывать, что все таки на нас возлагается 1-й шаг для знакомства, причем с вашей же стороны. Бонусом ко всему, не все умеют галантно подкатывать и так далее, кто то более прямее, а кому-то реально перепих на разок надо.
в) Да, душа и скромный мирок мамзель нас интересует наверно в последнюю очередь при началах знакомства. Тут нас от вас отделяет разница. Вам, что бы была близость - нужно попривыкнуть, нам в этом плане пофигу. Так мы устроены. Увы.
д) Мужчину уже давно добрая часть женского пола рассматривает как - банкомат, спермодонор, инвестор, любовник, бесплатная рабочая сила, личный водитель, 2-й муж, или отец. И где то там же в пердях - его душа, мысли, волнения, страхи.
Он мужик, а значит должен пахать.

Гость
#94
ScalaGirl

Да но, они любую тему превращают в срач. Как в том анекдоте про студента на экзамене и блоху, всегда сведут к холи вару. Просто уже начинает подгорать от этого, у меня ощущение, что эти люди на зарплате сидят или кто-то заливает весь интернет этими дебильными чат ботами, которые одно и тоже везде пишут. Хоть бы контент фильтр какой-то поставили, уже полтора года тут сижу и постоянно эти темы :(

Я советую вам выйти за пределы этого форума, и обратить внимание на то, что в любых пабликах вконтакте если почитать комментарии, везде дискриминируют женщин, поливают грязью,сексуально объективируют, становится противно их читать особенно если вы женщина, так же шутки про изнасилование, словно мужчины нас так ненавидят что всюду на телевидении, в музыке в рекламе, в кино, почти везде присутствует дискриминация женщин, тупые сексисткие шутки которые понятны только мужчинам, а женщины никакого достойного отпора дать мужчинам не могут, чего стоит только комеди клаб, рассадник сексизма, феминистки хоть что-то пытаются сделать, не только же мужчинам можно нас поливать грязью

Гость
#95
Гость

Я советую вам выйти за пределы этого форума, и обратить внимание на то, что в любых пабликах вконтакте если почитать комментарии, везде дискриминируют женщин, поливают грязью,сексуально объективируют, становится противно их читать особенно если вы женщина, так же шутки про изнасилование, словно мужчины нас так ненавидят что всюду на телевидении, в музыке в рекламе, в кино, почти везде присутствует дискриминация женщин, тупые сексисткие шутки которые понятны только мужчинам, а женщины никакого достойного отпора дать мужчинам не могут, чего стоит только комеди клаб, рассадник сексизма, феминистки хоть что-то пытаются сделать, не только же мужчинам можно нас поливать грязью

Да рисуются сидят друг перед другом в этих пабликах специфических половой направленности. Я сижу во вконтакте в пабликах по интересам, и там нормальное общение. Кстати, те, кто сидят в тех хамских пабликах, ничем особо не интересуются судя по страницам. У них там и другие паблики недалеко ушли.

Гость
#96
Гость

Женщины одеваются не для мужчин. Они одеваются для себя и конечно для друг — дружки. Если бы они одевались для мужчин — то ходили бы голые.

Тебе 14 лет наверно. Ты выйди из взрослых разговоров плз.

Гость
#97
Гость

Не сравнивай, у женщин нет таких примитивных инстинктов как у вас мужчин! Вот именно, здесь женщины думают головой в отличие от вас мужчин! А вы мужчины думаете членом когда видите женщину, вас так мерзко и убого создала природа

Тебе тоже либо 14 либо за 48.
Я тебе даже объяснять не хочу, какая порнуха происходит, когда женщина без секса к примеру с месяц. А если 2 и более, то такого даже в порнухе не показывают.

Гость
#98

Я никак не могу понять, как можно хотеть сблзится с человеком, если не чувствуешь к ниму тепла и любви, секс основан на доверии, впрочем трудно это объяснить мужику с животными инстинктами, который хочет поковырять вагину у женщины, как будто никогда не видел ее, какая женщина в здраволм уме на это согласится,? быть обьектом, куском мяса, у вас у некоторых мужчин есть даже наклонности к животным, трупам. детям, неужели вы считаете что это нормально? женщину же не привлекают гениталии мужчин, женщина мать по своей природе. ее не привлекает низменное, хотя всё это у вас у мужчин от того, что вам нравится показывать свою власть над слабыми. Поэтому если вы такие убогие то отстаньте от женщин, тем более от достойных и порядочных женщин, им такой подарок точно не нуженвот потому так много достойных сейчас женщин в наше время и одиноких, которых все время мучают вопросами "когдазамуж?" "когдадитачки?" Не понимают люди просто, что дело не всегда в самих женщинах. а в том что мужчин нет нормальных без сексизма и женоненавистничества, без этих маньяковских закидонов, общество как всегда во всем винит женщину.

#99

Больше чихайте мнение ин интернет-заддротов

Гость
#100
Гость

Я никак не могу понять, как можно хотеть сблзится с человеком, если не чувствуешь к ниму тепла и любви, секс основан на доверии, впрочем трудно это объяснить мужику с животными инстинктами, который хочет поковырять вагину у женщины, как будто никогда не видел ее, какая женщина в здраволм уме на это согласится,? быть обьектом, куском мяса, у вас у некоторых мужчин есть даже наклонности к животным, трупам. детям, неужели вы считаете что это нормально? женщину же не привлекают гениталии мужчин, женщина мать по своей природе. ее не привлекает низменное, хотя всё это у вас у мужчин от того, что вам нравится показывать свою власть над слабыми. Поэтому если вы такие убогие то отстаньте от женщин, тем более от достойных и порядочных женщин, им такой подарок точно не нуженвот потому так много достойных сейчас женщин в наше время и одиноких, которых все время мучают вопросами "когдазамуж?" "когдадитачки?" Не понимают люди просто, что дело не всегда в самих женщинах. а в том что мужчин нет нормальных без сексизма и женоненавистничества, без этих маньяковских закидонов, общество как всегда во всем винит женщину.

Знаю я одну такую ждущую принца которая периодически шпилится со всякими придурками по пьяни.