Гость
Статьи
Какая у вас мечта?

Какая у вас мечта?

имеете ли вы мечту?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу не работать в офисе, а заниматься своим бизнесом, иметь свободный график и хорошо зарабатывать.

#2

Заработать на свою квартиру у меня мечта. Получаю второе образование, специальность сложная, жить на стипендию и помощь родителей и жениха - сложно. Хочу наконец денег, много денег, которые заработаю сама

Гость
#3

Путешествовать.

Гость
#4

жить для себя, следить за внешним видом, вести ЗОЖ, и продолжать в таком же духе, получается мечту я уже осуществляю))

Гость
#5

Мечтаю выйти на пенсию, надеть красный кандибобер и творить всякую дичь

Гость
#6

Хочу избавиться от социофобии и пойти работать в эскорт

Нелюбимая 💔
#7
Vika S

имеете ли вы мечту?

У меня две мечты
1) чтобы никто не голодал, всё имел и жил мире с ближними.
2) встретить любимого и любящего, с которым буду счастлива целую вечность)

Нелюбимая 💔
#8
Нелюбимая 💔

У меня две мечты 1) чтобы никто не голодал, всё имел и жил мире с ближними. 2) встретить любимого и любящего, с которым буду счастлива целую вечность)

Всё остальное - мелочи жизни, которые преодолимы, когда есть любовь.

бусинка
#9

Взаимная любовь, хорошая работа и иметь жилье в большом городе.

Носорог
#10

Что бы не парило так сильно, а то жарковато что-то.

Гость
#11

Покой. Чтобы никто не дергал своими проблемами.

Гость
#12

Нет. Только цели. Моя главная цель - стать Выдающейся Личностью и войти в историю

#13

Улететь на Мальдивы и не возвращаться. ))

Гость
#14

Выиграть в лотерею и уехать на ПМЖ на малые антильские острова.... или Доминикану.

Гость
#16
Нелюбимая 💔

У меня две мечты
1) чтобы никто не голодал, всё имел и жил мире с ближними.
2) встретить любимого и любящего, с которым буду счастлива целую вечность)

Желаю чтоб Ваши мечты сбылись)))

Одна такая
#17

Почитала я Ваши мечты! Товарисчи! они осуществимы! вот я мечтаю,чтоб война на моем Донбассе закончилась! за 5 лет я устала от взрывов и того,что дом трясется.Мира Вам всем на Мальдивах,в своих квартирах и с кучей бабла

Гость
#18

Комфортная, веселая, счастливая жизнь.
Мечта потому, что многое должно сойтись, и здоровье как-то выправить, пассивные доходы увеличить раза в 3.

Гость
#19

Девкам - мозгов, парням - бабла, детям - мороженое.

Гость
#20

Две, правда противоречивые. Первая создать пассивный (ну или более менее пассивный) заработок, можно даже не сильно большой и жить свободной жизнью. Над этим я работаю. Вторая завести семью, жить загородном в своем доме и т д, короче как в американских фильмах..., Но т к создать счастливую семью один на миллион и если не получится, семью уже никуда не деть, я работаю над первой мечтой.

Гость
#21

"Нажраться от пуза"))

Гость
#22

"Нажраться от пуза"))

Гость
#23

"Нажраться от пуза"))

Нелюбимая 💔
#24
Гость

Желаю чтоб Ваши мечты сбылись)))

Спасибо, добрый человек))
И пусть Ваши мечты сбудутся!)

Нелюбимая 💔
#25
Одна такая

Почитала я Ваши мечты! Товарисчи! они осуществимы! вот я мечтаю,чтоб война на моем Донбассе закончилась! за 5 лет я устала от взрывов и того,что дом трясется.Мира Вам всем на Мальдивах,в своих квартирах и с кучей бабла

Уезжайте оттуда, милая!!!
Вернуться всегда сможете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: