Гость
Статьи
Чем вас раздражают …

Чем вас раздражают коллеги?

Часто ругаемся с коллегой по разного рода причинам, ссоры не с моей подачи если что) Она за 3 года у меня много крови попила.. Если раньше я к ней никак не относилась, потом она стала неприятна, то сейчас меня буквально тошнит при её виде. Она очень не симпатичная внешне и из-за этого комплексов до луны просто, всю злость и неудовлетворенность она вымещает на окружающих. Безумно раздражает как она ест сухари, она хрустит ими на весь кабинет. Прям ааааа!!! Складывается ощущение что у нее ещё эхом этот хруст из пасти издаётся.. Как сказать человеку чтобы он тише хрустел?) Никак)
Вторая коллега полная женщина, не особо опрятная, она курит и после вонища на весь кабинет, разговаривать с ней невозможно ибо дышать нечем просто. Каждый раз когда к ней подхожу даю ей жвачку, слава богу с ней можно договориться и она не против всё понимает, плюс жвачка на халяву.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня бесит мой коллега, которому под 60 лет.
Прихожу на работу на минут 15 раньше, чтобы спокойно выпить кофе, полистать новости и в тишине настроится на рабочий день. А он приходит еще раньше, и бубнит себе под нос что типа "напряженный будет сегодня денек", "так, что тут у нас за письма на почте", а меня это так раздражает. Ну неужели нельзя все рабочие моменты отложить до 9:00

Гость
#2

А меня бесит женский коллектив на работе.

Гость
#3

Бесит, когда разговаривают по долгу по телефону по личным вопросам, одно дело пару слов сказать, другое минут по 40 обсуждать всё.
Бесят люди, которые свои плохие эмоции скрывать не умеют, вечно недовольные, не люблю психованных.
Бесит, когда жрут горячую еду на рабочем месте (холодное просто не пахнет).
Бесит, когда видишь что человек весь день пинал х - у - и, а под вечер у него начинается всё «срочно», «быстро», спасите, помогите.
Бесит, что секретари - канцелярия - и все работники ахо, это просто пуп земли, ещё и огрызаются, получается, что бы человек сделала свои обязанности его надо упрашивать.
И уборщица бесит, которая заходит когда ещё работаешь, включает пылесос и начинает убираться, без стука без всего, 100 раз и просили и жаловались, бесполезно.

Гость
#4

Не люблю, когда обязывают сдавать деньги на ДР и корпоративы. Раздражают коллеги-сплетники и те, кто плетёт интриги в коллективе. Ещё раздражают те, кто нарушает личные границы бестактными вопросами.

Гость
#5
Гость

А меня бесит женский коллектив на работе.

Чем именно?

Лапусик
#6

Есть песня такая Буйнова- Напрягает

Сус
#7

Мне не нравится когда некоторые коллеги с умным видом и высокомерным голосом говорят чушь, при этом яростно жестикулируя.

Гость
#8
Гость

Чем именно?

Весь день обсуждают личную жизнь свою и других. Причём поучают женщины, мягко говоря, сами не устроившие свою личную жизнь. Работать невозможно, лучше бы уделяли время специальности.

Гость
#9

У меня прекрасный коллектив! И мы уже 15 лет вместе! Работу менять не собираюсь. Я никуда не лезу и коллеги тоже.

Оля
#10

Мне 30, Моим коллегам 45 и 42. Разница в возрасте *** как чувствуется. Разные книги читали, фильмы смотрели, музыку СОВЕРШЕННО разную слушаем. Бесят их нравоучения старческие "гражданский брак- ай-ай-ай", "рожать после 30 - ужас, ужас". В теме секса вообще закомплексованные, мне интересно делают они мужу минет или нет (вот подруги мои все делают), а у этих бабок и не представляю как спросить))) Но, надо признать другой коллеге 43, а она норм. В теме, какие сериалы топовые, что в мире политики, в шоу-бизнесе и т.д. и т.п. Короче, меня бесят куры.

Гость
#11

Раздражают интригами и сплетнями. Начальство обольют помоями с ног до головы, а когда оно приходит, то эти иди ки лебезят, юлят вокруг и предлагаю чаечку, печенюшки, тьху

Гостья
#12

Хорошая темка))
Бесят молодые расфуфыренные козы, с завышенным чсв, категоричные, невоспитанные, иногда вульгарные, и не в зависти дело, я еще тоже ничего, а в том, что относятся к людям, будто все, кроме них 2го сорта. И ведь не самые умные, просто борзые, порой откровенно наглые, скидывают на других свою работу, критикуют, иногда откровенно прилюдно насмехаются, видимо чтобы самим выглядеть круче, а по карьерной лестнице именно они двигаются, с..ки, и мужики у них всегда сортом выше...
Почему я не такая стерва, где я не туда свернула?....

Гостья
#13

Хорошая темка))
Бесят молодые расфуфыренные козы, с завышенным чсв, категоричные, невоспитанные, иногда вульгарные, и не в зависти дело, я еще тоже ничего, а в том, что относятся к людям, будто все, кроме них 2го сорта. И ведь не самые умные, просто борзые, порой откровенно наглые, скидывают на других свою работу, критикуют, иногда откровенно прилюдно насмехаются, видимо чтобы самим выглядеть круче, а по карьерной лестнице именно они двигаются, с..ки, и мужики у них всегда сортом выше...
Почему я не такая стерва, где я не туда свернула?....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: