Гость
Статьи
Невозможно полюбить …

Невозможно полюбить себя такой

Может быть кто-то скажет, что это нытьё..пусть будет так. Дело в том, что я себя не люблю и не могу полюбить, как бы не старалась. Последнее время каждый вечер рыдаю в подушку пока никто не видит, удовольствия от жизни я не получаю. Я внешне некрасивая. Лоб большой, глаза некрасивые,несуразное лицо, фигура как у подростка, грудь 0,5 от силы, никогда не чувствовала себя настоящей девушкой..Да и окружающие не уважают, принимают скорее за ребёнка, хотя мне 24 года почти и на работе я ответственный человек. Пытаюсь изо всех сил что-то изменить, железки тягаю до отказа, но фигура моя от этого женственней не становится. К парикмахеру хожу. Одеваюсь как все.Чем только не мажу себя. Но убедилась в том, что никакой уход не поможет. Если только накладывать грим и обманывать себя. На операции коплю, пока 60 тыс всего, т.к помогаю родителям. За 24 года ни разу не было отношений с мужским полом, даже поцелуя, боюсь даже в постель такой ложиться. Просто 1 вопрос. Если некрасивая девушка, то ей уже не дано права быть счастливой, быть любимой искренне, а не из жалости, верно?

Noch
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото?

Гость
#2

Ну это вы зря,автор!вот я вчера видела в метро удивительно некрасивую-красивую девушку.Да,но в ней столько харизмы и женственности,что ни одна красотка не сравнится.Любите себя,вы у себя одна,а красота-дело настолько субъективное.

МЯУ
#3

Я тоже помню видела очень страшную бабу, она была реально жирная килограм 100, при этом она на свой жирный живот одела маечку и свои толстые цилюлитные ляхи одела в юбку короткую, она была истеричная капризная стерва и !!! у нее бал красивый худой парень который был в восторге от ее характера.
А вы просто боитесь посмотреть потенциальному кавалеру в глаза, и потому (возможно) проходите мимо своей судьбы:) Оденьте красивое платье, грудь 0,5 оч крутом - одевайте без лифчика, Врятли ваше лицо прям как у квазимоды - если нет реальных уродств то ну ладно вам вы же качаетесь у вас наверняка попка упругая - все будет отлично!

Гость
#4

Много вижу не особо красивых, но таких ухоженных и радостных, что аж завидно становиться! Некрасивых женщин не бывает! Часто вижу нормальных мужиков, а при них обыкновенная баба. И все счастливы. Любить себя надо, за собой ухаживать. И всё будет ок!

МЯУ
#5
Noch

Может быть кто-то скажет, что это нытьё..пусть будет так. Дело в том, что я себя не люблю и не могу полюбить, как бы не старалась. Последнее время каждый вечер рыдаю в подушку пока никто не видит, удовольствия от жизни я не получаю. Я внешне некрасивая. Лоб большой, глаза некрасивые,несуразное лицо, фигура как у подростка, грудь 0,5 от силы, никогда не чувствовала себя настоящей девушкой..Да и окружающие не уважают, принимают скорее за ребёнка, хотя мне 24 года почти и на работе я ответственный человек. Пытаюсь изо всех сил что-то изменить, железки тягаю до отказа, но фигура моя от этого женственней не становится. К парикмахеру хожу. Одеваюсь как все.Чем только не мажу себя. Но убедилась в том, что никакой уход не поможет. Если только накладывать грим и обманывать себя. На операции коплю, пока 60 тыс всего, т.к помогаю родителям. За 24 года ни разу не было отношений с мужским полом, даже поцелуя, боюсь даже в постель такой ложиться. Просто 1 вопрос. Если некрасивая девушка, то ей уже не дано права быть счастливой, быть любимой искренне, а не из жалости, верно?

А еще, больной завидует здоровому, нищий богатому из за денег, а богатый нищему из за свободы.

Да красота много может значит но сдвигайте точку внимания - красота не самое важное в жизни, еще есть статутс, внутренний мир, умение жить с мужчиной, и без, в мире - ученость, мозги. Я вот симпотная но тогда тебя хотят чпокать, а как человека за всю жизнь ток одного встречала что бы любил. И то не повезло) Ходишь а на тебя как на мясо смотрят или хотят купить. Как в душу плюют

Гость
#6

Знаю некрасивых и даже не ухоженых вообще: одна реальный урод, очень страшная, с родовой травмой на поллица, фигуры ноль, коряга корягой, сейчас замужем в третий раз. Другая без физических уродств, но очень некрасивая, замужем второй раз, муж красавец, прекрасно зарабатывает, из заграниц не вылазят. От обоих мужей по ребенку, причем первого бросила сама без особых причин, типа надоел. Внешне такая. что обнять и плакать, правдв неглупая. Но ведь таких неглупых и даже очень красивых и никому 100 лет не нужных полным-полно. В чем тут секрет неизвестно. Вот бы какие ученые его разгадали, а то всякой фигней знанимаются.... какие-то другие ресурсы надо в себе прокачивать, не внешность приносит счастье

Гость
#7

Ты больная что ли на голову такие глупости и таких как ты любят

Гость
#8

А кто вам сказал что красота залог счастья? Залог счастья наглость и уверенность в себе, мозги, начитанность и умение приподнести себя. Но все конечно в умеренных количествах. На моих глазах многие обезьянки выскочили замуж только засчет умения себя приподнести и уверенности своей. А красотки пожирающие самих себя никогда не счастливы.

#9

Главное - не внешность, а то, что внутри (жить не с картинкой потом). Вы себя не любите, поэтому транслируете (сами того не ведая) уныние, мужчины это чуют и сторонятся. Есть много обычных на внешность женщин, даже не очень симпатичных, у которых нет отбоя от мужчин. Знаете, чем они привлекают? Своей харизмой, интересностью, приятностью в общении (это часто объединяют словом "энергетика"). Развивайте ее у себя, становитесь интересным собеседником - тогда вокруг вас завертится (кстати, женщинам с такими тоже приятно общаться - еще и обзаведетесь новыми приятельницами-подругами). На красоте свет клином не сошелся, и, если у красавицы не очень с общением (часто бывает, что сквозит высокомерие, и это хорошо ощущается. Но, конечно же, не все такие), мужчина возле долго не продержится.

Гость
#10
Гость

Знаю некрасивых и даже не ухоженых вообще: одна реальный ***, очень страшная, с родовой травмой на поллица, фигуры ноль, коряга корягой, сейчас замужем в третий раз. Другая без физических уродств, но очень некрасивая, замужем второй раз, муж красавец, прекрасно зарабатывает, из заграниц не вылазят. От обоих мужей по ребенку, причем первого бросила сама без особых причин, типа надоел. Внешне такая. что обнять и плакать, правдв неглупая. Но ведь таких неглупых и даже очень красивых и никому 100 лет не нужных полным-полно. В чем тут секрет неизвестно. Вот бы какие ученые его разгадали, а то всякой фигней знанимаются.... какие-то другие ресурсы надо в себе прокачивать, не внешность приносит счастье

Да какой там секрет.
Как говорится, если причина неизвестна, то это либо секс, либо деньги.
99% эти корявые бабы дают безотказно во все дыры. Делают то, что красивые бабы терпеть не будут или будут только за большие деньги.
Вот поэтому на страшилок и спрос со стороны мужла.
*** любит е.б.ливых бабенок, готовых на всевозможные извраты.
Недаром есть порнушка со старухами, с беременными на 9 месяце, с жирными по 150 кг, с ампутантками и т.д.
Главная цель мужла - присунуть свой х.е.р.

Гость
#11
Jenna

Главное - не внешность, а то, что внутри (жить не с картинкой потом). Вы себя не любите, поэтому транслируете (сами того не ведая) уныние, мужчины это чуют и сторонятся. Есть много обычных на внешность женщин, даже не очень симпатичных, у которых нет отбоя от мужчин. Знаете, чем они привлекают? Своей харизмой, интересностью, приятностью в общении (это часто объединяют словом "энергетика"). Развивайте ее у себя, становитесь интересным собеседником - тогда вокруг вас завертится (кстати, женщинам с такими тоже приятно общаться - еще и обзаведетесь новыми приятельницами-подругами). На красоте свет клином не сошелся, и, если у красавицы не очень с общением (часто бывает, что сквозит высокомерие, и это хорошо ощущается. Но, конечно же, не все такие), мужчина возле долго не продержится.

Да какая харизма и интересность.
Мужлу надо просто пристроить свой зудящий отросток.
Вот какая баба легко и быстро ему даст - это *** чует очень хорошо.
Такая баба будет пользоваться большой популярностью и переходить от одного мужла к другому.
А если *** чует, что баба гордая и быстро не даст, а может, и вообще не даст, то *** тут же теряет интерес, несмотря на харизму.

Гость
#12
Noch

Может быть кто-то скажет, что это нытьё..пусть будет так. Дело в том, что я себя не люблю и не могу полюбить, как бы не старалась. Последнее время каждый вечер рыдаю в подушку пока никто не видит, удовольствия от жизни я не получаю. Я внешне некрасивая. Лоб большой, глаза некрасивые,несуразное лицо, фигура как у подростка, грудь 0,5 от силы, никогда не чувствовала себя настоящей девушкой..Да и окружающие не уважают, принимают скорее за ребёнка, хотя мне 24 года почти и на работе я ответственный человек. Пытаюсь изо всех сил что-то изменить, железки тягаю до отказа, но фигура моя от этого женственней не становится. К парикмахеру хожу. Одеваюсь как все.Чем только не мажу себя. Но убедилась в том, что никакой уход не поможет. Если только накладывать грим и обманывать себя. На операции коплю, пока 60 тыс всего, т.к помогаю родителям. За 24 года ни разу не было отношений с мужским полом, даже поцелуя, боюсь даже в постель такой ложиться. Просто 1 вопрос. Если некрасивая девушка, то ей уже не дано права быть счастливой, быть любимой искренне, а не из жалости, верно?

Автор, делай пластику.
Копи. Устройся на работу получше.
Скинь наконец нищих родаков со своей шеи.
Им что, по 70 лет?
Зачем им помогать?
Это они тебе должны помогать материально.
Раз они тебя родили такую некрасивую.
Без пластики есть только 1 способ стать популярной среди мужла - это раздвигать ноги перед каждым. Быть е.б.л.ивой.
Но, видимо, в тебе нет этой природной е.б.ливости, жажды ахаться.
Иначе бы ты в 15 лет уже ахалась вовсю.
У меня была одноклассница с просто отвратной внешностью. Вес 100 кг, не меньше. Жидкие засаленные серые волосенки. Огромные веснушки. Кривые желтые зубы. Один и тот же свитер, в котором она ходила годами и воняла!
НО у нее было полно мальчиков, в т.ч. постарше. В отличие от нормальных девушек.
Почему?
Потому что она была безотказная ***. Любила ахаться. Лет с 15 она переахалась уже с половиной школы.

Автор
#13

Спасибо за ответы и добрые слова. Но наверно никогда не поймёт красивая девушка то, что чувствует та, которой этого не дано. Да, безусловно, внешность без того, что внутри-обычная пустышка. Но ведь прекрасен человек, который хорош и снаружи , и внутри. Но внешность влияет на то, что внутри. Когда ты красив, ты радуешься каждому мигу, ты живёшь в гармонии с собой и внутри расцветаешь, тебе хочется куда-то стремиться, потому что то, что снаружи гармонирует с тем, что внутри. На счёт того, что жирные и страшные бывают с парнями и мужьями, а красивые девушки одни, то вокруг меня одни примеры, что красивые девушки и при этом нормальные характером все с парой и счастливы. Да, ещё можно сказать, что есть инвалиды и больные раком, а я тут жалуюсь на какую-то внешность и я не благодарна. Но что если я вдалбливаю это себе каждое утро, но это не помогает мне убить это чувство ненависти к себе и того, что моя жизнь, как пустоцвет? Я читаю умные книги, психологию, но ни одна книга не помогла мне вырвать из души это чувства кома в горле, когда я остаюсь наедине с собой. Ни позитивная мотивация, ни убеждение себя в том, чтобы менять мысли.Я втираю в свою кожу крема, масла, делаю маски ежедневно, даже составила себе расписание для этого, но все бесполезно...Ну что я ещё должна сделать, чтобы периодически не хотеть умереть от того, что я представляю другого человека в зеркале. Я знаю, выход копить на операции, клянусь, я стараюсь как могу. Знаю, что когда нибудь сделаю это. Вот только боюсь, что молодость моя уйдёт, любящих объятий я никогда не ощущала. Но наверно это моя цена. Спасибо тем, кто прочёл до конца это нытьё. За него я кстати тоже себя презираю.

Гость
#14

Так что если ты, Автор, не демонстрируешь перед мужлом всякие ужимки и прыжки, показывающие твою готовность к спариванию, *** на тебя внимание обращать не будет. Увы.
Если ты можешь стрелять глазками, ту.по улыбаться и хихикать, вилять ж.опой в мини, говорить томным голоском д.у.р.очки - то *** клюнет, т.к. оно думает, что тебя легко затащить в постель.
Если не можешь - то не клюнет.
Есть еще один способ - это заняться каким-нибудь мужским хобби. Типа турпоходов, альпинизма, сплавов по рекам, мото- и автокроссы и т.д. Если ты в нем преуспеешь, то можешь найти себе мужика. Там баб мало и все страшные.
Но все равно тебя в лучшем случае будут уважать как "братана" и "боевую подругу", а не любить.
Такой любви, как к красавицам, когда *** теряет остатки разума, не будет.

Гость
#15
Гость

Да какая харизма и интересность.
Мужлу надо просто пристроить свой зудящий отросток.
Вот какая баба легко и быстро ему даст - это *** чует очень хорошо.
Такая баба будет пользоваться большой популярностью и переходить от одного мужла к другому.
А если *** чует, что баба гордая и быстро не даст, а может, и вообще не даст, то *** тут же теряет интерес, несмотря на харизму.

Так может пора перестать водиться с мужлом и найти уже хорошего мужчину? Что ты в этой грязи то возишься, вся озлобленная как собака.

Гость
#16
Автор

Я знаю, выход копить на операции, клянусь, я стараюсь как могу. Знаю, что когда нибудь сделаю это. Вот только боюсь, что молодость моя уйдёт, любящих объятий я никогда не ощущала. Но наверно это моя цена. Спасибо тем, кто прочёл до конца это нытьё. За него я кстати тоже себя презираю.

Автор, если ты нищая и некрасивая, то да, молодость у тебя пройдет довольно уныло.
Но, тем не менее, лет к 30 ты можешь накопить денег и прооперировать все, что тебе не нравится. Делать в год в отпуск по 1-2 операции.
Это лучше, чем ничего.
Подумай, как тебе увеличить доход и сделать карьеру.
Еще как вариант - это участвовать в конкурсах на бесплатную пластику. Когда клиника бесплатно оперирует, а пациентка взамен разрешает выставлять свои фото-видео, ведет блог про свою операцию и т.д. Например, на пластик- серджен. ру каждый год осенью идут бесплатные операции, в т.ч. у известных хирургов. Народу много, но новенькие тоже могут выиграть даже не 1 операцию. Там есть бабы, которые уже по 2-3 раза бесплатно оперируются. Попробуй.
И бодибилдингом усиленно займись.
Красивое тело - это не меньший плюс, чем красивое лицо.

Гость
#17
Гость

Так может пора перестать водиться с мужлом и найти уже хорошего мужчину? Что ты в этой грязи то возишься, вся озлобленная как собака.

Любой мужчина, даже самый умный, прежде всего ведется на пожелания своего ч.лена.
Такова уж их природа.
Если мужчина симпатичный, умный и хорошо зарабатывает, то он себе найдет такую же девушку.
Зачем ему некрасивая и нищая?
Только для того, чтобы ахаться с ней так, как востребованная красотка не позволяет.

Автор
#18
Гость

Автор, делай пластику.
Копи. Устройся на работу получше.
Скинь наконец нищих родаков со своей шеи.
Им что, по 70 лет?
Зачем им помогать?
Это они тебе должны помогать материально.
Раз они тебя родили такую некрасивую.
Без пластики есть только 1 способ стать популярной среди мужла - это раздвигать ноги перед каждым. Быть е.б.л.ивой.
Но, видимо, в тебе нет этой природной е.б.ливости, жажды ахаться.
Иначе бы ты в 15 лет уже ахалась вовсю.
У меня была одноклассница с просто отвратной внешностью. Вес 100 кг, не меньше. Жидкие засаленные серые волосенки. Огромные веснушки. Кривые желтые зубы. Один и тот же свитер, в котором она ходила годами и воняла!
НО у нее было полно мальчиков, в т.ч. постарше. В отличие от нормальных девушек.
Почему?
Потому что она была безотказная ***. Любила ахаться. Лет с 15 она переахалась уже с половиной школы.

Как можно так о родителях...Они не знали какой будет моя внешность, тем более сами они симпатичны, отец мой вообще красавец. Не смотря ни на что, я им благодарна за все, они вырастили меня как могли, старались дать все, что могут. Теперь моя обязанность помогать им и стараться сделать их жизнь лучше..

Автор
#19
Гость

Любой мужчина, даже самый умный, прежде всего ведется на пожелания своего ч.лена.
Такова уж их природа.
Если мужчина симпатичный, умный и хорошо зарабатывает, то он себе найдет такую же девушку.
Зачем ему некрасивая и нищая?
Только для того, чтобы ахаться с ней так, как востребованная красотка не позволяет.

В этом вы правы наверно..

#20

Девушка, у вас всё получится исправить. Вот поверьте! Мне почти 22, я с детства мучилась самобичеванием, о Боже, сколько сил и нервов ушло на эту дрянь. С 19 лет я начала работать над собой. Да, первые полгода были адом. Так и было:"Я жирная, толстая, о, что делать? Как от этого избавиться? А как я теперь одеваться буду? Как я выйду на люди? Фу, какой страшный и скучный гардероб. … Да у меня даже красивых резинок и заколок для волос нет" И всякое такое. Да, плюс, как во сне проживаю мир, день сурка, как будто мир идёт, а я стояла на месте. И всё прочее. Даже в зеркало я улыбалась и было аж тошно тогда на себя смотреть. Дальше мне стало легче. Учебный год подходил к концу, появилась опора под ногами, но ещё пошатывалась. Короче, прошло лето, новый год учебный, и вот он. За этот год круто изменилась моя жизнь. Первые полгода одиночества дали мне знать, как достичь своих целей, как стать лучше, как перестать себя ненавидеть, как полюбить себя, как справиться с этим всем. Я рада, что смогла. Собственно, дело в том,, что везде писалось (ихз статей), надо ббрать жизнь под свой контроль, быть творцом своей судьбы, а не плыть по течению. Т.е. действовать, решать, искать другой вариант, понять, что хочется.

#21

Да, хочу добавить. Полгода я жила с соседкой, это были те самые сложные полгода ада. Потом полгода до экзаменов я начала жить самостоятельно. А в новом году учебной целый год плюс живу самостоятельно. Так вот, вторые полгода. Тогда я начала копаться в себе, искать проблему в детстве, почему так. Знаете, что моей маме врачи говорили в детстве про меня:"Ой, к неврологу замучается ходить""Аутоагрессия, это очень плохо" Это ещё детский психолог говорил. Пф. Сколько это в голове прокручивала. Готова была просто смыть всё в унитаз, но такого не существовало. Это, можно сказать, было тоже вторые полгода ада. Но ничего. Справилась. Фух. Я поняла, что для меня важнее чувствовать себя собой, контактировать с людьми, быть счастливой и искать вокруг хорошее. Да, себя нужно дисциплинировать - это про наши случаи. Да, себя нужно перевоспитывать, неважно сколько вам лет, если человек хочет - он сможет. Есть такой принцип доминанты, у человека возникает потребность, но оочень важная и на её фоне формируется мотивация, а в мозгу это очаг наибольшей активности, он является доминирующим - главным, так формируется доминирующая мотивация. Либо вы не видите своей истинной красоты, сравниваете себя с другими (это у вас есть в тексте). Не надо сравнивать, никогда не станете лучше других, каждый человек хорош по-своему. Почаще напоминайте себе, что вы достойны быть счастливой. И даже с минимальным заработком можно это почувствовать. Деньги не самое главное в нашей жизни. Они отчасти средство для достижения некоторых возможностей. Но то, что сделаете вы над собой - внутреннюю работу, это будет намного лучше денег. Оно стоит того.

Гость
#22
Автор

Как можно так о родителях...Они не знали какой будет моя внешность, тем более сами они симпатичны, отец мой вообще красавец. Не смотря ни на что, я им благодарна за все, они вырастили меня как могли, старались дать все, что могут. Теперь моя обязанность помогать им и стараться сделать их жизнь лучше..

Нищие родители должны были понимать, что нищий голозадый ребенок не может их тянуть.
Зачем им помогать?
Они инвалиды?
80-летние старики с пенсией 7 тыщ?
Нет?
Тогда зачем?
Нормальные родаки своим детям в 24 года помогают купить первую квартиру.
Тебе помогли?
Нет?
Значит, это плохие родаки.
Они из тебя тянут ресурсы.
Так ты никогда не накопишь на пластику.
А тебе еще и на квартиру копить.
Или ты будешь жить с родаками до своей пенсии?
Думай о себе прежде всего.

#23
Гость

Нищие родители должны были понимать, что нищий голозадый ребенок не может их тянуть. Зачем им помогать? Они инвалиды? 80-летние старики с пенсией 7 тыщ? Нет? Тогда зачем? Нормальные родаки своим детям в 24 года помогают купить первую квартиру. Тебе помогли? Нет? Значит, это плохие родаки. Они из тебя тянут ресурсы. Так ты никогда не накопишь на пластику. А тебе еще и на квартиру копить. Или ты будешь жить с родаками до своей пенсии? Думай о себе прежде всего.

Не соглашусь с вами по поводу квартиры. Вопросы должны/не должны - субъективен. В этом возрасте дети могут остаться жить у родителей, либо человек выходит на работу и квартиру покупает в ипотеку. А что? Оглянитесь, сколько таких случаев. Как будто у всех сразу по 5-7 млн есть, чтобы и машину, и квартиру и т.д. Не факт. Действительно, если родители могут и хотят - они помогают. Можно пойти на просьбу, точно откликнутся, поскольку хотят всего самого наилучшего для своего/своих детей. Если нет, ну ничего, и такое бывает. А почему нужно обижаться на них? За что? Без них не было бы нас. Спасибо, что они есть!

Автор
#24
Гость

Нищие родители должны были понимать, что нищий голозадый ребенок не может их тянуть.
Зачем им помогать?
Они инвалиды?
80-летние старики с пенсией 7 тыщ?
Нет?
Тогда зачем?
Нормальные родаки своим детям в 24 года помогают купить первую квартиру.
Тебе помогли?
Нет?
Значит, это плохие родаки.
Они из тебя тянут ресурсы.
Так ты никогда не накопишь на пластику.
А тебе еще и на квартиру копить.
Или ты будешь жить с родаками до своей пенсии?
Думай о себе прежде всего.

Я не живу с «родоками». Девушка, у нас с вами разные взгляды на жизнь. Я не паразит и не считаю, что мои родители мне в 24 года что-то должны. Если вам не знакомо такое понятие, как благодарность, то мне жаль. Тем более я помогаю им, а не «тяну» их и мне приятно делать приятно своим родителям.

Гость
#25
Sweet girl

Не соглашусь с вами по поводу квартиры. Вопросы должны/не должны - субъективен. В этом возрасте дети могут остаться жить у родителей, либо человек выходит на работу и квартиру покупает в ипотеку. А что? Оглянитесь, сколько таких случаев. Как будто у всех сразу по 5-7 млн есть, чтобы и машину, и квартиру и т.д. Не факт. Действительно, если родители могут и хотят - они помогают. Можно пойти на просьбу, точно откликнутся, поскольку хотят всего самого наилучшего для своего/своих детей. Если нет, ну ничего, и такое бывает. А почему нужно обижаться на них? За что? Без них не было бы нас. Спасибо, что они есть!

Если бы родители желали всего самого лучшего, они бы не рожали в нищете.
Они бы не заставляли ребенка впрягаться в е.б.отеку на 20 лет.
Раздвинуть ляжки и расплодиться ума не надо.
А вот поставить своего ребенка на ноги, дать ему не просто биологическую жизнь, а обеспеченную счастливую жизнь на новом социальном уровне, - вот это и есть родительский долг.
А тут, похоже, родаки делали СЕБЕ счастливую жизнь.
Потискать няшного младенчика.
А младенчик-то вырос и что-то на Вумане строчит посты, как ему тяжело и плохо. Жизнь не радует. Денег нет.
За что спасибо родителям в таком случае?
За то, что пи.си свои почесали?

Автор
#26
Гость

Если бы родители желали всего самого лучшего, они бы не рожали в нищете.
Они бы не заставляли ребенка впрягаться в е.б.отеку на 20 лет.
Раздвинуть ляжки и расплодиться ума не надо.
А вот поставить своего ребенка на ноги, дать ему не просто биологическую жизнь, а обеспеченную счастливую жизнь на новом социальном уровне, - вот это и есть родительский долг.
А тут, похоже, родаки делали СЕБЕ счастливую жизнь.
Потискать няшного младенчика.
А младенчик-то вырос и что-то на Вумане строчит посты, как ему тяжело и плохо. Жизнь не радует. Денег нет.
За что спасибо родителям в таком случае?
За то, что пи.си свои почесали?

У вас с головой все в порядке или как? Кто сказал, что меня родители родили в нищете? У меня средняя семья и я никогда ни в чем не нуждалась. И кто вообще сказал, что я впряглась в ипотеку? Родители обеспечивают детей, а дальше они становятся трудоспособны, вам наверно об этом не известно.

Гость
#27
Автор

Я не живу с «родоками». Девушка, у нас с вами разные взгляды на жизнь. Я не паразит и не считаю, что мои родители мне в 24 года что-то должны. Если вам не знакомо такое понятие, как благодарность, то мне жаль. Тем более я помогаю им, а не «тяну» их и мне приятно делать приятно своим родителям.

Сожалею, но у вас уже стокгольмский синдром.
Вы оправдываете тех, из-за кого вы сюда написали заглавный пост.
Вам родители в 24 года, может, и не должны.
Проблема в том, что они вам изначально них.рена не дали.
Раз вам так все приятно, то подойдите к своим родителям и скажите: "Мама и папа, у меня в 24 года ни разу не было отношений с приятным мне мужчиной и не будет, скорее всего. Потому что я нищая некрасивая девушка без перспектив, вынужденная пахать всю жизнь себе на пластику, а потом на е.б.отеку. Спасибо, мама и папа, за жизнь, которую вы мне дали, я вас очень люблю и буду вам всегда помогать".
)))))

Автор
#28
Гость

Сожалею, но у вас уже стокгольмский синдром.
Вы оправдываете тех, из-за кого вы сюда написали заглавный пост.
Вам родители в 24 года, может, и не должны.
Проблема в том, что они вам изначально них.рена не дали.
Раз вам так все приятно, то подойдите к своим родителям и скажите: "Мама и папа, у меня в 24 года ни разу не было отношений с приятным мне мужчиной и не будет, скорее всего. Потому что я нищая некрасивая девушка без перспектив, вынужденная пахать всю жизнь себе на пластику, а потом на е.б.отеку. Спасибо, мама и папа, за жизнь, которую вы мне дали, я вас очень люблю и буду вам всегда помогать".
)))))

Вот вы реально дурная..Мои родители что были ОБЯЗАНЫ были родить меня красивой и запасом бабла меня обеспечить, чтобы я вела беззаботный образ жизни, делала себе пластики на их деньги и ещё до старости хватило. Вы в своём уме? Злиться и винить кого-то в своих бедах самое последнее дело, вы видно очень злобный человек

Гость
#29
Автор

У вас с головой все в порядке или как? Кто сказал, что меня родители родили в нищете? У меня средняя семья и я никогда ни в чем не нуждалась. И кто вообще сказал, что я впряглась в ипотеку? Родители обеспечивают детей, а дальше они становятся трудоспособны, вам наверно об этом не известно.

У меня-то с головой в порядке.
А у вас?
Если у вас в 24 года, т.е. как минимум за 2-3 года стажа, всего 60 тыщ накопилось - это и есть нищета.
Как бы вы это ни называли.
ЭТО НИЩЕТА.
И ваша семья не средняя, а нищая.
Средняя семья - это такая, где на 18 лет вам бы спокойно подарили денег на первую операцию. Например, 300 тыщ на сиськи.
Потому что для средней семьи 300 тыщ - это немного.
В средней семье помогают, как минимум, со взносом в ипотеку. Или покупают ребенку студию или однушку, хоть крошечную.
Вот вы выросли в нищей семье и стали трудоспособны.
А теперь посчитаем: 1 операция - это 200-300 тыщ. Допустим, вам надо 5 операций.
Сколько вы будете копить?
Вы понимаете, что, родив вас в нищете, родители вам подложили огромную свиньищу?
Вам приходится стартовать из минуса.
Годам к 40 вы прооперируетесь.
НО тут уже начнется старость. Возрастные изменения. А у вас денег нет и жить негде.
И вот тут возникает глобальный вопрос: что выгоднее - взять ипотеку и выплатить к 40 годам, но прожить всю жизнь страшилкой.
Или делать пластику, но остаться без своего жилья.
И то, и другое вы не потянете.
И нищие одители вам не помогут, наоборот, будут из вас тянуть деньги.
Ну как, я понятно объясняю?

Гость
#30
Автор

Вот вы реально дурная..Мои родители что были ОБЯЗАНЫ были родить меня красивой и запасом бабла меня обеспечить, чтобы я вела беззаботный образ жизни, делала себе пластики на их деньги и ещё до старости хватило. Вы в своём уме? Злиться и винить кого-то в своих бедах самое последнее дело, вы видно очень злобный человек

Родители ОБЯЗАНЫ дать старт в виде хорошего вуза и стартовой квартиры или хотя бы взноса на ипотеку.
Ваши беды не с потолка свалились на вас.
Это следствие рождения у этих родителей.
И хорошие родители, если у них рождается некрасивый, больной ребенок, чувствуют свою вину и стремятся облегчить ему жизнь. В том числе оплатить пластику.
ЭТО НОРМАЛЬНО.
Это не олигархи так делают, а нормальные любящие обеспеченные люди, которым не нас.рать, какую жизнь проживет их ребенок. Тем более девочка, для которой внешность очень важна.

Гость
#31

Автор, а какую пластику хотите делать? Рино?
Я кстати вас хорошо понимаю, сама дурнушка. Правда мне уже 33... У меня некрасивое лицо из- за неправильного прикуса и нос с горбинкой. По молодости и юности еще как то получалось встречаться с парнями, выручал конечно очень яркий проф.макияж, плюс разные накладные волосы, шиньоны, каблуки и т.д. Но серьезного ни разу ничего не было , так разные короткие романы, в основном всегда бросали меня. После 27 лет стала хуже выглядеть, и все - как отрезало вообще. Уже даже проф. макияж не спасает. 6 лет уже одинока, от мужчин отвыкла, забыла как это, когда тебя обнимают мужские руки. Если честно очень обидно и больно в душе. Не показываю конечно, держусь. Но тоже плачу часто, и сейчас слезы в глазах стоят..иногда рали эксперимента специально наряжусь, макияж, прическа,красивая одежда и иду в город на весь день по магазинам брожу , по ТЦ , и надеюсь хотя бы заинтересованный взгляд на себе увидеть. И ничего...(( прихожу домой и реву(( Обидно очень. Так хочется быть кому-то нужной, любимой. А ты одна как изгой,и главное стараюсь ведь, ухаживаю за собой, все что обычно советуют в таких случаях, все делаю: спорт, уход за собой, женственная одежда. А все без толку вообще..черты лица некрасивые и хоть убейся ничего уже не поможет.

Автор
#32
Гость

У меня-то с головой в порядке.
А у вас?
Если у вас в 24 года, т.е. как минимум за 2-3 года стажа, всего 60 тыщ накопилось - это и есть нищета.
Как бы вы это ни называли.
ЭТО НИЩЕТА.
И ваша семья не средняя, а нищая.
Средняя семья - это такая, где на 18 лет вам бы спокойно подарили денег на первую операцию. Например, 300 тыщ на сиськи.
Потому что для средней семьи 300 тыщ - это немного.
В средней семье помогают, как минимум, со взносом в ипотеку. Или покупают ребенку студию или однушку, хоть крошечную.
Вот вы выросли в нищей семье и стали трудоспособны.
А теперь посчитаем: 1 операция - это 200-300 тыщ. Допустим, вам надо 5 операций.
Сколько вы будете копить?
Вы понимаете, что, родив вас в нищете, родители вам подложили огромную свиньищу?
Вам приходится стартовать из минуса.
Годам к 40 вы прооперируетесь.
НО тут уже начнется старость. Возрастные изменения. А у вас денег нет и жить негде.
И вот тут возникает глобальный вопрос: что выгоднее - взять ипотеку и выплатить к 40 годам, но прожить всю жизнь страшилкой.
Или делать пластику, но остаться без своего жилья.
И то, и другое вы не потянете.
И нищие одители вам не помогут, наоборот, будут из вас тянуть деньги.
Ну как, я понятно объясняю?

Откуда вы вообще знаете когда я начала копить?)) И откуда вы вообще знаете что-либо о моей семье?? Квартира у меня слава Богу своя, и не однушка, а трешка и в ипотеках я не нуждаюсь. Так что ваши распинания не в тему. И человек, который говорит, что родители в 18 лет должны представить ребёнку деньги на его прихоти, типа денег на сиськи и пр, а иначе его не рожать-психически болен. На счёт ипотеки , это ваша больная тема видимо? Вы то взяли ее или так и живёте страшилкой?Интересно услышать ваш опыт.

Гость
#33
Автор

Откуда вы вообще знаете когда я начала копить?)) И откуда вы вообще знаете что-либо о моей семье?? Квартира у меня слава Богу своя, и не однушка, а трешка и в ипотеках я не нуждаюсь. Так что ваши распинания не в тему. И человек, который говорит, что родители в 18 лет должны представить ребёнку деньги на его прихоти, типа денег на сиськи и пр, а иначе его не рожать-психически болен. На счёт ипотеки , это ваша больная тема видимо? Вы то взяли ее или так и живёте страшилкой?Интересно услышать ваш опыт.

Так у тебя своя трешка?)))
Тогда зачем ныть, что ты копишь изо всех сил и накопила всего 60 тыщ?
Сдавай свою квартиру и всего через полгода у тебя хватит денег на операцию.
Или продай ее, купи поменьше, на разницу оперируйся прямо сейчас.
---
Ты просто пиз.дишь, вот и все.
Стало стыдно, что нищенка.
Ни один человек с трешкой в собственности не стал бы ныть, что у него нет денег на пластику, и молодость проходит зря.
Это нонсенс.
Вот эта фраза чья?
"Я знаю, выход копить на операции, клянусь, я стараюсь как могу."
Запиз.делась ты, уж признавайся)))
А может, ты вумановская разводчица?

Гость
#34
Гость

Автор, а какую пластику хотите делать? Рино? Я кстати вас хорошо понимаю, сама дурнушка. Правда мне уже 33... У меня некрасивое лицо из- за неправильного прикуса и нос с горбинкой. По молодости и юности еще как то получалось встречаться с парнями, выручал конечно очень яркий проф.макияж, плюс разные накладные волосы, шиньоны, каблуки и т.д. Но серьезного ни разу ничего не было , так разные короткие романы, в основном всегда бросали меня. После 27 лет стала хуже выглядеть, и все - как отрезало вообще. Уже даже проф. макияж не спасает. 6 лет уже одинока, от мужчин отвыкла, забыла как это, когда тебя обнимают мужские руки. Если честно очень обидно и больно в душе. Не показываю конечно, держусь. Но тоже плачу часто, и сейчас слезы в глазах стоят..иногда рали эксперимента специально наряжусь, макияж, прическа,красивая одежда и иду в город на весь день по магазинам брожу , по ТЦ , и надеюсь хотя бы заинтересованный взгляд на себе увидеть. И ничего...(( прихожу домой и реву(( Обидно очень. Так хочется быть кому-то нужной, любимой. А ты одна как изгой,и главное стараюсь ведь, ухаживаю за собой, все что обычно советуют в таких случаях, все делаю: спорт, уход за собой, женственная одежда. А все без толку вообще..черты лица некрасивые и хоть убейся ничего уже не поможет.

Девушка, неправильный прикус можно исправить операцией по квоте, т.е. бесплатно.
Оплачивать нужно только брекеты для предоперационной подготовки.
Погуглите.
Квоту получить несложно.
Есть МГМСУ, где оперируют таких, как вы. Глушко, Куракин и др. хирурги. Свяжитесь с ними, они отвечают на все вопросы в инстаграмме. Квоту сами оформляют, если попадете к ним на консультацию.
В 33 года у вас наконец будет нормальное лицо.
Не плачьте!
Еще выше почитайте, я там писала сайт с бесплатной пластикой. Нос с горбинкой - это довольно простая рино, вас могут выбрать хирурги для рекламной операции. Попытайтесь.

Автор
#35
Гость

Так у тебя своя трешка?)))
Тогда зачем ныть, что ты копишь изо всех сил и накопила всего 60 тыщ?
Сдавай свою квартиру и всего через полгода у тебя хватит денег на операцию.
Или продай ее, купи поменьше, на разницу оперируйся прямо сейчас.
---
Ты просто пиз.дишь, вот и все.
Стало стыдно, что нищенка.
Ни один человек с трешкой в собственности не стал бы ныть, что у него нет денег на пластику, и молодость проходит зря.
Это нонсенс.
Вот эта фраза чья?
"Я знаю, выход копить на операции, клянусь, я стараюсь как могу."
Запиз.делась ты, уж признавайся)))
А может, ты вумановская разводчица?

Больная, проверь голову. В трешке прописана не только я, просто живу в ней я одна, поэтому сдавать я ее не могу. Да и ты в принципе никто, чтобы перед тобой отчитываться что и как. И я не паразит, как ты, который считает, что родители по факту рождения должны мне, поэтому ни о чем не прошу своих родителей, хотя знаю, что они бы дали мне все, о чем я попрошу. Я считаю, что всего я должна добиться сама. Твои же родители вырастили озлобленную паразитку и мне их очень жаль.

Гость
#36
Автор

Больная, проверь голову. В трешке прописана не только я, просто живу в ней я одна, поэтому сдавать я ее не могу. Да и ты в принципе никто, чтобы перед тобой отчитываться что и как. И я не паразит, как ты, который считает, что родители по факту рождения должны мне, поэтому ни о чем не прошу своих родителей, хотя знаю, что они бы дали мне все, о чем я попрошу. Я считаю, что всего я должна добиться сама. Твои же родители вырастили озлобленную паразитку и мне их очень жаль.

А, так это родительская трешка небось?
В которой ты и проживаешь?
Тогда да, сдавать ты ее не сможешь без разрешения родаков.
Печалька.
Но родители дадут тебе все, что ты попросишь, правда ведь?
Попроси 300 тыщ на сиськи. Подарок на ДР.
Для начала.
Проверим, как они тебя любят, бгг)))
Ну либо добивайся сама, к 40 годам добьешься такими темпами.
А там уже климакс, брыли, вот это все.
Так вся жизнь и прошла в страшном теле.
Ужасно.
Не забудь сказать маме-папе, как ты им благодарна, бгг))

Автор
#37

Да слава Богу, что я не такое никчемное существо, как ты. Которое и страшное, и злобное на всех, на мужчин, на родителей, на жизнь и ровняет людей на «нищий» или нет, изрыгая свои злобные выплески в 100% нищем положении, хотя думаю, что твои изрыгания это единственная форма твоего самоутверждения. Так что строчи что хочешь.

Автор
#38
Гость

Автор, а какую пластику хотите делать? Рино?
Я кстати вас хорошо понимаю, сама дурнушка. Правда мне уже 33... У меня некрасивое лицо из- за неправильного прикуса и нос с горбинкой. По молодости и юности еще как то получалось встречаться с парнями, выручал конечно очень яркий проф.макияж, плюс разные накладные волосы, шиньоны, каблуки и т.д. Но серьезного ни разу ничего не было , так разные короткие романы, в основном всегда бросали меня. После 27 лет стала хуже выглядеть, и все - как отрезало вообще. Уже даже проф. макияж не спасает. 6 лет уже одинока, от мужчин отвыкла, забыла как это, когда тебя обнимают мужские руки. Если честно очень обидно и больно в душе. Не показываю конечно, держусь. Но тоже плачу часто, и сейчас слезы в глазах стоят..иногда рали эксперимента специально наряжусь, макияж, прическа,красивая одежда и иду в город на весь день по магазинам брожу , по ТЦ , и надеюсь хотя бы заинтересованный взгляд на себе увидеть. И ничего...(( прихожу домой и реву(( Обидно очень. Так хочется быть кому-то нужной, любимой. А ты одна как изгой,и главное стараюсь ведь, ухаживаю за собой, все что обычно советуют в таких случаях, все делаю: спорт, уход за собой, женственная одежда. А все без толку вообще..черты лица некрасивые и хоть убейся ничего уже не поможет.

Рино тоже хотела бы сделать. Точнее кончик носа. Из всех работ, что я смотрела нравится только Сеймур Алиев. Он и горбинки хорошо убирает и кончики. Но цена у него конечно ах какая.

Гость
#39
Автор

Да слава Богу, что я не такое никчемное существо, как ты. Которое и страшное, и злобное на всех, на мужчин, на родителей, на жизнь и ровняет людей на «нищий» или нет, изрыгая свои злобные выплески в 100% нищем положении, хотя думаю, что твои изрыгания это единственная форма твоего самоутверждения. Так что строчи что хочешь.

Иди поплачь))
Тебе же жить в некрасивом теле, а не мне.
Обычно я убогим помогаю, но тебе не буду.
Не люблю ноющих баб со стокгольмским синдромом.
Таким так и хочется дать пинка.

Гость
#40

Кстати, окружающие, видимо, тоже хотят тебе дать пинка.
Ты сама написала в старттопике, что тебя не уважают.
Потому что ты ноешь и врешь.
Потому что ты нищая.
Потому что родители тебя не любят и не помогут тебе.
Люди все это чувствуют.

Автор
#41
Гость

Иди поплачь))
Тебе же жить в некрасивом теле, а не мне.
Обычно я убогим помогаю, но тебе не буду.
Не люблю ноющих баб со стокгольмским синдромом.
Таким так и хочется дать пинка.

Когда из родителей высосешь все ресурсы и добьёшься хоть чего то за чужой счёт и возьмёшь ипотеку, судя по тому, что с «мужлом» тебе совсем не везёт, и родоки оплатят все твои операции, можешь отписаться и поделиться успехом с «нищим» людом..))

Гость
#42

автор, может это вас утешит-я вот красивая всегда была, ко мне липли мужики везде, причем очень навязчиво и дважды изнасиловали! приду в организацию какую-и там липли, затягивали дело, намекая на то, что помогут если только дам им, мучилась так, пока не постарела, сейчас хоть стала для мужла незаметной и кайфую.
другие примеры противоположные, писала тут уже-тетка со шрамом на лице вышла замуж за красавчика, а характер вредный у нее. знакомая со шрамом от ожога на всю грудную клетку крутит мужиками и нисколько не комплексует, соседка 1.5х1.5 6 раз замуж выходила, выпинывала мужей как только те борзеть начинали.
так что на каждый горшок найдется своя крышка. не родись красивой, а родись активной(с)

231763
#43
Гость

Иди поплачь))
Тебе же жить в некрасивом теле, а не мне.
Обычно я убогим помогаю, но тебе не буду.
Не люблю ноющих баб со стокгольмским синдромом.
Таким так и хочется дать пинка.

Что за *** убогая пишет?Вали отсюда психически больное ***

Бэкки
#44

Автор, если вас утешит, у вас есть бонус. Вам меньше завидуют. Когда у тебя внешность хорошая, тебе почти любая женщина уже пару гадостей придумала в голове)
А по теме ещё, если прям очень бесит что, можно и пластику. Сейчас это уже норма вроде. Но лучше бы конечно харизмой взять. Это сложнее. И требует большой работы над собой. И вот уже когда вы к этому придёте, тогда и подумаете, нужна ли вам пластика.

Евгений
#45

Здравствуйте. Необходимо убрать "тараканов" из вашей головы, если этого не сделать, ни какие мазюкалки не помогут. Звоните 89506030941 Евгений Анатольевич.

Гость
#46
Бэкки

Автор, если вас утешит, у вас есть бонус. Вам меньше завидуют.

Ну это большой вопрос, что хуже: когда завидуют красоте или когда презирают и унижают из-за некрасивости.

Гость
#47

Тут выше кто-то прям настоятельно пластику рекомендовал, пластика не панацея! После нее не становятся Мониками Белуччи, офигительно красивыми, хоть в модели, для это природные данные нужны.
Нужно смотреть что не так, автор пишет широкий лоб- не исправляется, странные глаза- может они близко посажены итд.
Есть лица типо Сары Паркер которые вообще лучше не трогать т.к. пропорционального лица не получишь, а харизму потеряешь. Но как попугай- копи на пластику. Опять- таки, если есть что улучшить- хорошо, но не нужно ждать от пластики чуда, что после нее все наладится, штабелями будут укладываться итд. Нужно делать пластику с реальными целями- стать лучшей версией себя, а не призрачной красоткой и обязательно проработать внутренние проблемы, почему вы не любите себя? Вы это не только ваша внешность, вы личность! Та же Паркер со страшным лицом многим нравится- стильная харизматичная, яркая, востребована в профессии. Работайте над этим!

Владлен
#48

Каждая женщина красива по своему. Ты просто обязана полюбить себя! Мужчины обращают внимание не только на фигуру! Мужчин привлекает не меньше смех, жизнерадостность ,улыбка и позитив. Кто то из твоих предков была похожа на тебя и её полюбили. Все будет у тебя! Не парься

Гость
#49
Гость

Ну это вы зря,автор!вот я вчера видела в метро удивительно некрасивую-красивую девушку.Да,но в ней столько харизмы и женственности,что ни одна красотка не сравнится.Любите себя,вы у себя одна,а красота-дело настолько субъективное.

Видела вчера жируху весом 120 кг с гнилыми зубами, горбом, прыщами и усиками на тумбообразном лице, но какая у неё была харизма

Гость
#50
Гость

Ну это вы зря,автор!вот я вчера видела в метро удивительно некрасивую-красивую девушку.Да,но в ней столько харизмы и женственности,что ни одна красотка не сравнится.Любите себя,вы у себя одна,а красота-дело настолько субъективное.

Просто интересно, а как можно в метро у постороннего человека увидеть харизму?