Гость
Статьи
Страх непонравиться

Страх непонравиться

Познакомилась с парнем в инстаграме, он мне ну ооочень понравился, предлагает встретится в реальной жизни погулять, а я боюсь.. Естественно у меня, как и у многих, все фотки обработанные. Где-то морщины с прыщами замажу, где-то нос со лбом уменьшу, щеки подтяну. Боюсь, что он увидит меня в жизни и сразу сбежит. Или все таки стоит рискнуть и пойти с ним погулять?

Alina00
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за возраст, что одновременно и морщины, и прыщи? Вы подросток-бабулька?😀 и при этом - парень... если у вас уже морщины, то встречайтесь с мужиками, а не с парнями.

Гость
#2

А я-то думаю,откуда столько ур@док вокруг.А тут вон оно че..,.

Гость
#3

Прикол будет, если он Себу мышцы, например, в Инстаграме пририсовал.

Нелюбимая 💔
#4
Гость

А я-то думаю,откуда столько ур@док вокруг.А тут вон оно че..,.

Но но. Некрасивых женщин не бывает. Бывают закомплексованный мужчины

Нелюбимая 💔
#5

Я бы рискнула ❤️ И ради такого случая купила бы новое платье. А там будь что будет. Жизнь коротка, надо быть смелее.

Носорог
#6

У меня фотки не обработанные мне не чего скрывать.

#7

А что вы теряете собственно? Правильно ничего))) Ну сходите ,пообщаетесь, может он вам реальной жизни и не понравится ,чего себя накручивать заранее.
А сколько вам лет?

Гость
#8

Когда мне было 14 я фотошопила себя до неузнаваемости и на фото выглядела на лет 20
В badoo познакомилась с мужчиной лет 30 и он назначил встречу в дорогом ресторане
Я согласилась и пришла
Он сказал, что любил помоложе и трахнул меня😋

#9
Гость

Когда мне было 14 я фотошопила себя до неузнаваемости и на фото выглядела на лет 20
В badoo познакомилась с мужчиной лет 30 и он назначил встречу в дорогом ресторане
Я согласилась и пришла
Он сказал, что любил помоложе и трахнул меня😋

Как все совпало)))

#10

Почему это как у всех обработанные? У меня почти все не обработанные, да ещё без макияжа. На встрече говорят, что я лучше, чем на фото))

Гость
#11
Валенсия

Почему это как у всех обработанные? У меня почти все не обработанные, да ещё без макияжа. На встрече говорят, что я лучше, чем на фото))

Если на этом фото вы и вам реально 38 лет, то выглядите вы просто супер)

Гость
#12
Alina00

Познакомилась с парнем в инстаграме, он мне ну ооочень понравился, предлагает встретится в реальной жизни погулять, а я боюсь.. Естественно у меня, как и у многих, все фотки обработанные. Где-то морщины с прыщами замажу, где-то нос со лбом уменьшу, щеки подтяну. Боюсь, что он увидит меня в жизни и сразу сбежит. Или все таки стоит рискнуть и пойти с ним погулять?

Идти, конечно. Сбежит, знгачит, сбежит. А может, и не увидит изменений. В данном случае, лучше попробовать и расстроиться, чем не попробовать и думать как бы сложилось.
Ну и впредь - не фотошопьте себя. Зачем? Те, кто вас любит, и так знаюбт какая вы на самом деле и любит вас такой. Тот, кто мог бы полюбить, может пройти мимо, побоявшись несоответствовать. Кому понравится внешность - разочаруется в жизни. В чем смысл? Пускать пыль в глаза тем, кому на вас наплевать?

#13
Гость

Если на этом фото вы и вам реально 38 лет, то выглядите вы просто супер)

Я. И в соцсетях меня обзывают малолеткой на форумах и не хотят вступать в споры))) спасибо.

Гость
#14
Нелюбимая 💔

Но но. Некрасивых женщин не бывает. Бывают закомплексованный мужчины

А для чего же вы тогда свои фотки фильтруете?Некрасивых женщин же не бывает.Закомплексованная как раз вы,уж извините.

Гость
#15
Гость

Что у вас за возраст, что одновременно и морщины, и прыщи? Вы подросток-бабулька?😀 и при этом - парень... если у вас уже морщины, то встречайтесь с мужиками, а не с парнями.

Вот тоже не поняла зачем женщине с морщинами встречаться с парнем.... Может мужчину своего возраста поискать. Прыщи могут быть в любом возрасте. Но если их не очень много, то и косметикой можно замаскировать. Если их много, есть морщины и вы молоды, то к косметологу сходите

Гость
#16

У него может такой же страх. Не крутой. Мало зарабатывает. Нет крутой тачки.

Нелюбимая 💔
#17
Гость

А для чего же вы тогда свои фотки фильтруете?Некрасивых женщин же не бывает.Закомплексованная как раз вы,уж извините.

Дак для закомплексованых мужчин фото и фотошопят, чтобы привлечь вас неземной красой)) И Вы меня извините)

Гость
#18
Гость

А я-то думаю,откуда столько ур@док вокруг.А тут вон оно че..,.

ага, вы ж инстаграма обсмотритесь и думаете что в реале такие же существуют

Гость
#19
Гость

А для чего же вы тогда свои фотки фильтруете?Некрасивых женщин же не бывает.Закомплексованная как раз вы,уж извините.

Не поверите, но камеры разные и снимают по-разному. и то что получается на фото через телефон не отображает действительности тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: