Гость
Статьи
Ненавижу детей

Ненавижу детей

Портится настроение когда вижу детей что делать? Чайлдфри но проблема в том, что даже когда на улице вижу прям портится настроение а ведь их много как с этим быть? Не знаю откуда такая нелюбовь но вот нехорошо прям становится особенно когда вижу маленьких 3 летних которые ноют и орут

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Пиши на израильском форуме как ты ненавидишь детей. Очередная сионистская пропаганда бездетности в России. Хрена ты лезешь сюда со своей ненавистью.

Гость
#2

Это утята. А вырастают и становятся прекрасными белыми лебедями.

Русалочка
#3

Согласна! Но моя проблема в том, что своих детей хочется и не одного. А чужие дети, еще и орущие..фу

Гость
#4

И что? Вы, видимо, в принципе людей не любите, ни маленьких, ни больших. Я тоже не люблю. Ну и в ком проблема?

Лучшая подруга
#6

Вам 15? Тогда все понятно. А если вы взрослая тётя найдите в себе силы принимать мир таким какой он есть.

Гость
#7

самой лет 12?

Гость
#8

Я тоже детей не люблю. Не могу сказать, что ненавижу, просто испытываю к ним брезгливость.

Гость
#10
Гость

Ты *** *** сьеьись отсюда с этого сайта все равно не умеешь давать советы, какого сидишь здесь тогда ***?

Таким как ты не советы надо давать а пинка под зад!

Гость
#11
Гость

Ты *** *** сьеьись отсюда с этого сайта все равно не умеешь давать советы, какого сидишь здесь тогда ***?

Советы кому, тебе психической? Обойдёшься, правильно тебе написали-езжай в лес, или на луну

#12
Автор

Портится настроение когда вижу детей что делать? Чайлдфри но проблема в том, что даже когда на улице вижу прям портится настроение а ведь их много как с этим быть? Не знаю откуда такая нелюбовь но вот нехорошо прям становится особенно когда вижу маленьких 3 летних которые ноют и орут

У нас с тобой много общего! я вот собак не люблю. Бегают эти блоховозы всех размеров по улицам, гадят, лают, некоторые ещё и кусаться пытаются... и ведь их много, как с этим быть???

Гость
#13
Hogfather

У нас с тобой много общего! я вот собак не люблю. Бегают эти блоховозы всех размеров по улицам, гадят, лают, некоторые ещё и кусаться пытаются... и ведь их много, как с этим быть???

Фу, как можно не любить собачек, какой нужно быть идиоткой? Ужс, ничего общего нет у нас и не дай Боженьки, ты явно злая больная тётка

Гость
#14

Автор,вас можно понять.Особенно сейчас,когда вокруг такая истерия вокруг детей и пропаганда деторождения.Рожают,думая что это кукла,а что потом с ними делать-не знают.Воспитывать не хотят.А потом вырастает из этих дитачек нечто,погрязшее во вседозволенности и безнаказанности.Потому и бесит,что этожедети и имвсеможно.Меня они тоже раздражают,но только когда орут или истерят,катаясь по полу и долбя башкой по нему,когда их на ручки не взяли или какую-нибудь *** не купили.А так вообще по#уй.Но их в последнее время вообще слишком много стало,прям апокалипсис какой-то.Все бросились срочно выполнять план государства по деторождению.Демографию повышают очень активно.

Лучшая подруга
#15
Русалочка

Согласна! Но моя проблема в том, что своих детей хочется и не одного. А чужие дети, еще и орущие..фу

Детей нелюбишь, поэтому вселенная тебе их и не дает. Пока не пересмотришь своё отношение к другим детям проблема твоя не решиться.

231763
#16
Лучшая подруга

Детей нелюбишь, поэтому вселенная тебе их и не дает. Пока не пересмотришь своё отношение к другим детям проблема твоя не решиться.

Ой,да хватит бред писать,а!В стране розовых пони что ли живешь или считаешь,что алкашки так любят детей ,что плодят их кучами,чокнутая ты реально.

Гость
#17
Гость

Автор,вас можно понять.Особенно сейчас,когда вокруг такая истерия вокруг детей и пропаганда деторождения.Рожают,думая что это кукла,а что потом с ними делать-не знают.Воспитывать не хотят.А потом вырастает из этих дитачек нечто,погрязшее во вседозволенности и безнаказанности.Потому и бесит,что этожедети и имвсеможно.Меня они тоже раздражают,но только когда орут или истерят,катаясь по полу и долбя башкой по нему,когда их на ручки не взяли или какую-нибудь *** не купили.А так вообще по#уй.Но их в последнее время вообще слишком много стало,прям апокалипсис какой-то.Все бросились срочно выполнять план государства по деторождению.Демографию повышают очень активно.

Прямо в точку сказано!)

Гость
#18
Гость

Автор,вас можно понять.Особенно сейчас,когда вокруг такая истерия вокруг детей и пропаганда деторождения.Рожают,думая что это кукла,а что потом с ними делать-не знают.Воспитывать не хотят.А потом вырастает из этих дитачек нечто,погрязшее во вседозволенности и безнаказанности.Потому и бесит,что этожедети и имвсеможно.Меня они тоже раздражают,но только когда орут или истерят,катаясь по полу и долбя башкой по нему,когда их на ручки не взяли или какую-нибудь *** не купили.А так вообще по#уй.Но их в последнее время вообще слишком много стало,прям апокалипсис какой-то.Все бросились срочно выполнять план государства по деторождению.Демографию повышают очень активно.

Где вы видите пропаганду, всё с точностью наоборот, на каждом углу все воют, как с детьми тяжело и невыносимо, как они мешают личной жизни и т.д. Какая пропаганда? Государство на детей жалкие копейки даёт, даже можно не рассчитывать. Одно сплошное щастье материнства как раз, и это пугает. Вы в каком-то другом мире живёте

Гость
#19

Я ненавижу медведок. Они отвратительны. Когда выкапываешь картоху, и эта *** выскакивает на тебя из под земли, во мне открываются нереальные физ. способности...

Гость
#20
Лучшая подруга

Детей нелюбишь, поэтому вселенная тебе их и не дает. Пока не пересмотришь своё отношение к другим детям проблема твоя не решиться.

Вселенная не даёт детей?***?

Гость
#21
Гость

Где вы видите пропаганду, всё с точностью наоборот, на каждом углу все воют, как с детьми тяжело и невыносимо, как они мешают личной жизни и т.д. Какая пропаганда? Государство на детей жалкие копейки даёт, даже можно не рассчитывать. Одно сплошное щастье материнства как раз, и это пугает. Вы в каком-то другом мире живёте

Это вы в каком-то другом мире живете.Посмотрите вокруг,кто рожает,где и в каких условиях.Сколько сейчас всего для детей-разные развивалки-кружки -секции и что только душе угодно.Разные пособия,льготы,маткапиталы и другие соцвыплаты(кстати,на "жалкие копейки",которые идут из карманов честно работающих и исправно платящих налоги граждан,их родители-маргиналы вполне себе неплохо живут и бухают,особенно если дитачек несколько).В регионах так уж точно.Так что политика государства-рожайте.Рожайте,несмотря ни на что.Активизировались особенно в последние лет 10 разные опеки,комитеты по защите прав ребенка и прочие организации,мир крутится вокруг дитачек.Попробуй шлепни дитачку по ж@пе в воспитательных целях-те же соседи или еще какие добрые люди стукнут в ПДН и вас тут же лишат родительских прав.Дитачку не тронь,они пользуются почти депутатской неприкосновенностью.Скоро будут ср@ть родителям на голову и это будет считаться нормой.Это ли не пропаганда?Сделали уже какой-то культ детей.Еще лет 10 назад покупали племяннику автомобильное кресло,на нем этикетка с надписью "Трон для маленьких королей".Вы в своем детстве видели подобное?

Гость
#22

Раздражают как раз потому что орущие, невоспитанные. У нас в стране 80% таких. Наглые, избалованные, везде лезут, и попробуй замечание сделай - мамаша как коршун налетит и заклюет насмерть.

Гость
#23

К психологу. У взрослого человека какие-то претензии к детям. Психологическая незрелость.

Гость
#24

ну какие же дуры, советы к психологу... Моя подруга, имеет любимейшего сына. просто обожает его - никогда не видела такой Материнской любви и самоотдачи - так вот она НЕНАВИДИТ детей, когда едем с ней по городу и видит ребенка, аж орёт от ненависти, мерзкие противные существа - маленькие дети. Она полностью зрелый, очень ответственный и многое видевший в жизни человек.
Автор, вы не одна такая, это нормально. К размножению и успешному материнству любовь к детям НЕ ИГРАЕТ РОЛИ ВООБЩЕ.

Гость
#25

Я люблю только свою дочку. Чужие дети, кошки и собаки вызывают отвращение.

Гость
#26
Гость

Это вы в каком-то другом мире живете.Посмотрите вокруг,кто рожает,где и в каких условиях.Сколько сейчас всего для детей-разные развивалки-кружки -секции и что только душе угодно.Разные пособия,льготы,маткапиталы и другие соцвыплаты(кстати,на "жалкие копейки",которые идут из карманов честно работающих и исправно платящих налоги граждан,их родители-маргиналы вполне себе неплохо живут и бухают,особенно если дитачек несколько).В регионах так уж точно.Так что политика государства-рожайте.Рожайте,несмотря ни на что.Активизировались особенно в последние лет 10 разные опеки,комитеты по защите прав ребенка и прочие организации,мир крутится вокруг дитачек.Попробуй шлепни дитачку по ж@пе в воспитательных целях-те же соседи или еще какие добрые люди стукнут в ПДН и вас тут же лишат родительских прав.Дитачку не тронь,они пользуются почти депутатской неприкосновенностью.Скоро будут ср@ть родителям на голову и это будет считаться нормой.Это ли не пропаганда?Сделали уже какой-то культ детей.Еще лет 10 назад покупали племяннику автомобильное кресло,на нем этикетка с надписью "Трон для маленьких королей".Вы в своем детстве видели подобное?

Я у адекватных родителей и сейчас не вижу подобного. Никакого культа. Ну или не больше, чем культ зож, питания, спорта, моды, религиозности. Развивалки-кружки - сегодня выбор во всех сферах огромен, что одежда, что супермаркет, что хобби, что занятия с детьми - просто время такое. Опека - ни у кого из детных знакомых не было столкновений. Дети как дети, на своем месте. Шлёпают, ругают, воспитывают, любят их. То, что вам жалко свои налоги - так я тоже работаю, мои налоги пойдут на моего ребёнка. Ваши ещё на что-то для вас, какой смысл считать, там всё несправедливо.
Вот неадекватные родители, которые пялятся в телефон, когда их ребёнок проезжает на велике мне по ноге, бесят. Но неадекватных людей много, везде, так что, в лесу теперь жить? Или по ним ориентироваться, что в мире? Так дураки всегда были

Гость
#27

Я их не ненавижу, но не понимаю, нaxyя они нужны. Людям больше нечего делать, лишь бы нaтpaxaть этих маленьких жестоких особей, типа это великое щастье.

Гость
#28
Гость

Я их не ненавижу, но не понимаю, нaxyя они нужны. Людям больше нечего делать, лишь бы нaтpaxaть этих маленьких жестоких особей, типа это великое щастье.

Вот не понятно, нафига твои родаки натрахали такую особь как ты?

Гость
#29
Гость

Вот не понятно, нафига твои родаки натрахали такую особь как ты?

Они дурачки были, им не рассказали сколько расходов и шума от детей. А вот дочка их поумнее, раз так рассуждает. Надо для себя жить.
Я тоже поддалась на пропаганду, жду не дождусь когда ребенку хоть 14 будет. Может научится хоть яичницу жарить. Какой-то глоток свободы. Буду себя реализовывать.
Девочки все правильно говорят.
Блоховозов тоже на дух не выношу. В моей квартире будет идеально чисто и тихо. И стаканчик йогурта в холодильнике, а не кастрюля хрючева.

#30

Я тоже не люблю детей. Когда представляю, что у меня есть ребенок, сразу внутри раздражение и ненависть просыпается к нему, еще и не существующему. Не знаю, почему так. Мне 29, уже возраст такой, что материнский инстинкт должен проснутся, хз почему так.

Гость
#31
Гость

Я люблю только свою дочку. Чужие дети, кошки и собаки вызывают отвращение.

Как собаки могут вызывать отвращение? ты совсем ку-ку?

#32
Гость

Как собаки могут вызывать отвращение? ты совсем ку-ку?

Из унитаза попьют в твоё отсутствие, потом под хвостом полижут у соседской собачки, гавна на улице поедят, а потом тебе лицо вылижут. Вот тебе и гигиена-с. Как будто сама с собачьей дупой поцеловалась. :-/

Гость
#33
Solie

Я тоже не люблю детей. Когда представляю, что у меня есть ребенок, сразу внутри раздражение и ненависть просыпается к нему, еще и не существующему. Не знаю, почему так. Мне 29, уже возраст такой, что материнский инстинкт должен проснутся, хз почему так.

Вы уж определитесь. Вроде и инстинкту не с чего проснуться, и ненавидеть тоже нет причин, раз вы с детьми не знакомы.

Гость
#34

Сама не понимаю, как дети у некоторых вызывают умиление? Нудные, неинтересные, вечно что-то тупо требующие...Тут свои доводят до белого каления, чужих вообще не воспринимаю.

Гость
#35

Ненавижу тех детей, которые мучают животных. Понимаю, что виноваты их родители, но на физическом уровне не могу к таким детям нормально относиться, к тому же, раз родителям на это наплевать, дети сами вряд ли одумаются, значит, они уже на 99,999% конченые. Увы. Еще и замечание им не сделаешь, чтобы не кидали в собак камнями и не били палками - в ответ мат-перемат. Зато если укусит бездомный пес - вызывают отстрел. И что с ними делать? Надеюсь, очень надеюсь, что "награда" скоро найдет своих "героев".

Гость
#36

Сходите к психиатру. Почему всегда вбрасывают такие темы: "я же мать, ненавижу детей, против брака, ненавижу мужчин, ненавижу женщин, нужна девственница - вы что пытаетесь сознательно уничтожить себя как нацию? Понятно что девственниц у вас обсчитаешься. Матери всегда будут как клушки, дети всегда и всюду и слава богу, мужчин всегда будет тянуть к женщинам, а женщин к мужчинам. Так к чему эта " клиника"?

Гость
#37

Я детей не ненавижу, равнодушно отношусь.
Но приятных детей, которые внешне симпатичные, опрятные, умные и воспитанные, очень мало.
Большинство - как выше описали: какие-то сопливые, слюнявые, неадекватные, орущие как сирена. Падают на пол и начинают выть, если им не купили чупа-чупс. Бегут под машины, хотя мать им ОРЕТ сзади, но диточка уже и ор не воспринимает.
Это отвратительно.
Впрочем, это прямое последствие всяких социальных инициатив вроде материнского (а теперь и отцовского) капиталов.
Размножается всякое бы.дло, которое 400 тыщ хочет получить.
А самое смешное - когда бы.дло воспитывает своих детей как царьков.
Даже так в инсте пишут на фоточках "Моя принцесса". Дочь Уаси Иванова, бгг)))
В итоге детишки вообще без тормозов.

Лама
#38

просто ты выражденец. Не расстраиваеюйся, зато поживаешь в свое удовольствие

Гость
#39

Бездетные всю жизнь живут как люди, но умирают как собаки. А детные - всю жизнь живут как собаки, зато умирают как люди.

Гость
#40
Автор

Портится настроение когда вижу детей что делать? Чайлдфри но проблема в том, что даже когда на улице вижу прям портится настроение а ведь их много как с этим быть? Не знаю откуда такая нелюбовь но вот нехорошо прям становится особенно когда вижу маленьких 3 летних которые ноют и орут

Ну что делать. Терпите, как терпели вас. Людей от вас тоже трясло, но ваши родители и вы с ними не считались. Вам же плевать на них было? Вот и на вас всем плевать, что вы там любите, а что ненавидите.

Гость
#41
Гость

Бездетные всю жизнь живут как люди, но умирают как собаки. А детные - всю жизнь живут как собаки, зато умирают как люди.

поверх земли никто не остается, зарывают в землю всех одинакого, а памятники это все понты... у нас родня ни у кого даже ни оград нет ни памятников, ибо покойникам это уже не нужно, так что и детные и бездетные умирают одинакого,некоторых дитачки сами в гроб загоняют и в дома престарелых сдают, там как раз у всех стариков есть родители, просто завистливые детные так себя успокаивают

Гость
#42
Гость

Бездетные всю жизнь живут как люди, но умирают как собаки. А детные - всю жизнь живут как собаки, зато умирают как люди.

умирать всеравно придется, лучше пожить как люди

Гость
#43

Мне 40. Тоже недолюбливаю детей в своей массе, не чувствую их, нет связи. (ну это не значит, что мне не может понравится какой-ниб. адекватный ребенок, у друзей например). Но самая жесть для меня - это толпы детей! Например, детский лагерь, группы в столовой, аттракционы. Эта суета, галдеж, оры, писклявые голоса...Я просто сворачиваюсь в клубок стресса, сразу тахикардия и силы исчезают, вампирят и высасывают всю энергию. И к тому же сейчас много люто матерящихся детей (в наше время даже бандиты стеснялись). так что не знаю, за что можно любить глупых эгоистичных инфантов.

Олеся
#44

Вообще я бы посоветовала обратиться к психологу (без шуток). Ну или сидеть дома и никуда не выходить... Просто это явно проблема психологическая и серьёзная, которая мешает полноценно жить без раздражения. Ведь вы же не создаёте тему: бесят алкаши, жирные тётки в леопардовых лосинах, потные мужики в транспорте, бомжи, старики, собаки такой-то породы и т.д.?

Гость
#45

К детям хорошо отношусь..но бесит одно..сейчас на детской площадке вижу как две уже не маленькие девочки пытаются влезть в детскую машинку для малышей...вот это смотрится противно)

Гость
#46

Я начала ненавидеть этих мелких паразитов когда мерзкие соседи снизу завели двоих. Постоянный топот этих копыт просто достал уже. Еще собаку завели.

Гость
#47

Полностью с Вами согласна, терпеть не могу… настроение портится тоже 🤮

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема