Гость
Статьи
Метиска

Метиска

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Моя мама по национальности русская, а отец наполовину казах/татарин. Я получается метиска. В паспорте записана как русская. Но можно ли в паспорте быть записанной как метиска? И я вообще не знаю как соотносить себя полностью к русской или к казашке. Я чту традиции и с русской и с казахской и с татарской стороны. Знаю три языка. Внешне я пошла больше в маму, но кто по внимательнее видят что я не совсем похожа русскую, по религии я православная, воспитание восточное. Вообщем везде по чуть-чуть.) понимаю что от отметки в бумажке ничего не зависит и все такое. Просто стало интересно, особенно те у кого есть такие ситуации.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой национальности, как метиска. Вы можете быть русской или татаркой, как сами решите, потому что это названия национальностей.

Гость
#2

Жырушенька, пятой графы больше нет.

Гость
#3
Гость

Жырушенька, пятой графы больше нет.

Я в Казахстане

Гость
#4

Добрый день, прямо интересно, у менявсе точно так же: перемешено русская, казахская и татарская кровь. Привет, сестренка! Я считаю себя русской, но хорошо отношусь к казахской и татарской национальности, традициям. Считаю своей Родиной и Россию и Казахстан, и там и там моя кровь. Тем более, что эти страны раньше были одной страной. Записать себя метиской нельзя, т к нет такой национальности. Метис - это показатель расы. А расу в паспорте не пишут. Я тоже православная, но с уважением отношусь к Исламу и много друзей татар - мусульман.

Гость
#5

В паспорте уде давно не указывают национальность

Гость
#7

Какая разница, как вы записаны в паспорте? Вас что, на работу не возьмут из-за того, что вы русская?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: