Гость
Статьи
Я счастливый человек

Я счастливый человек

У кого то бывает так же?
Просыпаешься и ты самый счастливый человек. Хотя никаких предпосылок нет, никакого влияния из стороны нет. Просто счастливый человек, у которого как у всех есть заботы и хлопоты. Правда под вечер начинаешь все и вся ненавидеть.
Но утром самый счастливый человек.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моё имя- Волна
#1

Увы. Автор, наслаждайтесь этим чувством и цените его.

Гость
#2

Завтра первый раз с парашютом прыгать, думаю счастья будет до *** )))

Гость
#3

У меня такие бывает, но заметила закономерность: ровно на другой день начинают сыпаться какие то неприятности и довольно серьезные.

Гость
#4

Нет
Утром тоже несчастливый

Гость
#5

Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто,
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду.

Гость
#6
Автор

У кого то бывает так же?
Просыпаешься и ты самый счастливый человек. Хотя никаких предпосылок нет, никакого влияния из стороны нет. Просто счастливый человек, у которого как у всех есть заботы и хлопоты. Правда под вечер начинаешь все и вся ненавидеть.
Но утром самый счастливый человек.

у меня утром ненавижу всех, а вечером со всей семьей вместе и сразу самый счастливый человек))

Евгения
#7
Гость

У меня такие бывает, но заметила закономерность: ровно на другой день начинают сыпаться какие то неприятности и довольно серьезные.

У меня тоже так))))) иногда аж страшно, а что же будет завтра((((((((((

Гость
#8

Однажды мне приснился ангел с небесно голубыми глазами,от него исходила такая любовь и гармония,что я проснулась очень счастливой,хотелось снова уснуть,чтобы продлить это состояние,но не вышло,а его образ остался в памяти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: