Гость
Статьи
Перестать желать и …

Перестать желать и ждать

Перестать желать и ждать. Любви, денег, успеха. Как повлияет на жизнь?
Хочу отказаться от ожиданий и больше не думать об этом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ролл с макароном
#1

У меня так всегда. Как берусь за поиски парня - лезут одни додики. А когда все хорошо и ни о чем не думаешь - все происходит само собой

ktopvv22
#2

перестанешь желать и ждать - когда все это получишь. дерзай, у тебя вся жизнь впереди

Гость
#3
ktopvv22

перестанешь желать и ждать - когда все это получишь. дерзай, у тебя вся жизнь впереди

Бред полно женщин с потухшим взглядом, которые перестали желать и ждать И что они получают? Ни черта

Бэкки
#4

Я желаю и жду. Очень давно. Толку никакого тоже. Раньше не просто ждала, ещё и добивались и искала. Осточертело. Карма. Только иногда не понимаю, зачем существую.

Гость
#5
Бэкки

Я желаю и жду. Очень давно. Толку никакого тоже. Раньше не просто ждала, ещё и добивались и искала. Осточертело. Карма. Только иногда не понимаю, зачем существую.

Я тоже думаю, что это какой злой рок, карма. У некоторых все само собой получается, а ты бьешься бьешься, а выхлоп минимальный

Бэкки
#6
Гость

Я тоже думаю, что это какой злой рок, карма. У некоторых все само собой получается, а ты бьешься бьешься, а выхлоп минимальный

Или вообще нулевой. Я ж тут ною в соседней теме какавтор как раз)
Даже не могу придумать куда уже стремиться. И есть ли смысл.

Гость
#7
Бэкки

Или вообще нулевой. Я ж тут ною в соседней теме какавтор как раз) Даже не могу придумать куда уже стремиться. И есть ли смысл.

А я в соседней теме тоже, поняла что все надо отпустить и жить для себя как живется. И никого не слушать. Устремления, цели, успех - это тоже кстати всё навязанные ценности

Гость
#8
Гость

Я тоже думаю, что это какой злой рок, карма. У некоторых все само собой получается, а ты бьешься бьешься, а выхлоп минимальный

Никакого злого рока не существует. Вся схема жизни записана на маленькой микросхеме: отношение к вам ваших родителей. Всё! В последствии мир, судьба, рок относятся к вам точно так же. Любимчиков любит судьба. Просто этот сценарий создал им такой нейронный отпечаток и они всегда будут привлекать удачное стечение обстоятельств. А недолюбленным, отвергнутым, без базовой первой матрицы жизнь дается ой как тяжело. Но это поправимо. Надо научиться ставить себя в центр своей вселенной и создать новый нейронный сценарий для своей жизни.

Гость
#9
Гость

А я в соседней теме тоже, поняла что все надо отпустить и жить для себя как живется. И никого не слушать. Устремления, цели, успех - это тоже кстати всё навязанные ценности

О, вот только что у Светланы Ермаковой прикольное видео на Ютубе смотрела, "Как любить себя". Остальные блоггеры и спецы как-то не зацепили. А эта тетка жжет не по детски!

Бэкки
#10
Гость

Никакого злого рока не существует. Вся схема жизни записана на маленькой микросхеме: отношение к вам ваших родителей. Всё! В последствии мир, судьба, рок относятся к вам точно так же. Любимчиков любит судьба. Просто этот сценарий создал им такой нейронный отпечаток и они всегда будут привлекать удачное стечение обстоятельств. А недолюбленным, отвергнутым, без базовой первой матрицы жизнь дается ой как тяжело. Но это поправимо. Надо научиться ставить себя в центр своей вселенной и создать новый нейронный сценарий для своей жизни.

Я вроде любима у родителей. А жизнь меня колотит уже много лет.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: