Гость
Статьи
Куда делись настоящие …

Куда делись настоящие мужчины?

Часто мне приходится ездить к родителям в поселке городского типа Т. Оттуда возвращаюсь к себе в общежитие (я работаю в НИИ) в город К. Моя мама снаряжает целые сумки продуктов (картошку, соленья и т.п.) и это очень тяжело. Когда я иду к автобусу с двумя тяжелыми, мужчины всех возрастов даже пальцем не пошевелят, чтобы помочь донести сумки. Мне становится стыдно, что приходится жить среди таких мужиков.

Аннушка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в Москве и тут столько народу, что каждому не поможешь, поэтому помогаю только себе и счастлив :)

Святой отец
#2

Я бы за 500 рублей помог. И доброе дело и в кармане не пусто.

Гость
#3
Аннушка

Часто мне приходится ездить к родителям в поселке городского типа Т. Оттуда возвращаюсь к себе в общежитие (я работаю в НИИ) в город К. Моя мама снаряжает целые сумки продуктов (картошку, соленья и т.п.) и это очень тяжело. Когда я иду к автобусу с двумя тяжелыми, мужчины всех возрастов даже пальцем не пошевелят, чтобы помочь донести сумки. Мне становится стыдно, что приходится жить среди таких мужиков.

Простите, а вы им кто, чтобы они ваши сумки таскали? Братья? Друзья? Знакомые? Нет? Ну так засунь свои претензии себе в очко поглубже

Гость
#4

Схуялиблять_овца тебе кто-то должен помогать?!!!!! Задай себе этот вопрос.

#5

Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам, когда вы уже успокоетесь.

Гость
#6

Я могу помочь бабушке донести сумку, но если мне по пути. Я могу помочь матери с маленьким ребенком и спустить по лестнице коляску. Я уступаю место в транспорте пожилым, инвалидам, с детьми, беременным и т.д. Но схуялиблять_я должен подрываться и помогать какой-то молодой половозрелой кобыляке тащить ее сумки? Теоретически, если она попросит - могу помочь. Но она же блять_не считает нужным попросить!!!! Она считает, что ей все кругом ОБЯЗАНЫ. Так что идинахуй_авторша. Я таких как ты презираю. И среди бабья таких всё больше.

Гость
#7
Димыч

Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам, когда вы уже успокоетесь.

Эта тупая_пизда_тут пытается включить манипуляцию "настоящий мущщина должен". Но у нее даже мозгов не хватает правильно её применить. Мельчает все-таки бабьё. Нихуя_не умеет. Ни еду готовить, ни в доме порядок навести, ни флиртовать, ни даже манипулировать нормально.

Умная Даша
#8

Мне попадаются "настоящие мужчины", которые и с чемоданом помогут, и дверь придержат. Автор, может, дело немного и в вас? Ведь "настоящему мужчине" должна соответствовать "настоящая женщина", а не хабалка, которой все должны.

Гость
#9

Купите себе сумку-тележку, раз вы постоянно таскаете тяжести, в первую очередь о себе и своем комфорте вы должны думать сами, а не сваливать отвественность за себя на кого-то другого. Чужие мужики вам помогать не должны, я еще понимаю, помочь затащить сумку в автобус, вынести из автобуса, но уж точно не таскать ваши сумки, все люди куда-то идут, едут, у всех свои дела, им не до ваших сумок.

Гость
#10

Да мы давно знаем, что каждой тупой курице изначально задолжали )))

Гость
#11

А я стараюсь себя не нагружать. Зачем таскать огромные авоськи, когда можно в магазин возле дома сбегать. Лучше уж 5 раз сгонять.
Если прямо надо основательно закупиться, тогда жду, пока муж созреет.
Кстати, один раз оставила детей с мужем гулять, а сама пошла в магазин за углом и понабрала всего больше глаз, не расчитала. Телефон дома оставила. Иду, еле волоку это все. И мужчина за мной выходил из магазина, предложил сумки донести. Так что не все так плохо.

Проповедник
#12

Моей жене и дочери почти всегда доносить. И я тоже, совершенно незнакомым, людям. Странные у Вас в городе мужчины. Или Вы себя так подаете, что нет желания помочь. Странно.

Гость
#13

Ну сейчас же равноправие тем более вы для них никто с чего бы они сумки будут вам носить найди мч пусть он носит

Гость
#14

ну как где настоящие мужчины,автор? а они там куда вы смотрите после НИИ,под сковородку картохи с соленьями,то есть в сериалах о неземной любви с прекрасным принцем лихо подкатывающем на майбахе к остановке в пгт к Золушке с авоськами.

Гость
#15

Автор, а у Вас мужа, жениха, любовника, да хоть друзей-приятелей нет? Почему бы кого-то из своих мужчин не попросить о помощи, если знаете что придется тяжести таскать? Или Вы настолько заносчивы и с таким самомнением что Вас все мужики, находящиеся в здравом уме, стороной обходят?

Гость
#16

У меня геморрой, мне нельзя тяжести таскать. А так то, дооо, я самый настоящай!!!...амамадефакингреалкароч.

имя 505
#17

обычно помогают когда по пути

Маруся
#18
Гость

Я живу в Москве и тут столько народу, что каждому не поможешь, поэтому помогаю только себе и счастлив :)

да ты ж мой маленький, ты ж мой хороший

Гость
#19

Своя ноша не тянет. Зато они заступятся за вас, если нападут хулиганы.

Гость
#20
Гость

Я могу помочь бабушке донести сумку, но если мне по пути. Я могу помочь матери с маленьким ребенком и спустить по лестнице коляску. Я уступаю место в транспорте пожилым, инвалидам, с детьми, беременным и т.д. Но схуялиблять_я должен подрываться и помогать какой-то молодой половозрелой кобыляке тащить ее сумки? Теоретически, если она попросит - могу помочь. Но она же блять_не считает нужным попросить!!!! Она считает, что ей все кругом ОБЯЗАНЫ. Так что идинахуй_авторша. Я таких как ты презираю. И среди бабья таких всё больше.

Так красиво начал и так похабно кончил...

Гость
#21

Благими делами дорога в ад вымощена.

Гость
#22

Переводим с бабского: куда делись якобы сущестовавшие когда-то лохи, которые вкладывают 100 тубриков, а от бабы назад получают 1 тубрик. То есть придурки, которые заключают сделки в ущерб себе, а не на пользу. Ну куда делись... а их никогда много и не было. Невыгодно. Рациональность рулит.

Гость
#23

Автор, купи себе сумку с тележкой на колёсах, раз приходится картоху на себе таскать. А на мужиков надеяться глупо , неужели сама это еще не поняла?

#24

опять одна и та же тема в 100500й раз
Когда будешь в следующий раз тащить - масло не разлей

Гость
#25

Если вам часто приходится ездить к родителям В ПОСЁЛОК городского типа, купите машину. Мы живем в 21 веке как никак. А настоящие мужчины не сидят на остановках, глазея на прохожих, да и на общественном транспорте не ездят. Они своим важным делом заняты, поэтому и не встречаются на поселковых большаках.

Гость
#26
Гость

Если вам часто приходится ездить к родителям В ПОСЁЛОК городского типа, купите машину. Мы живем в 21 веке как никак. А настоящие мужчины не сидят на остановках, глазея на прохожих, да и на общественном транспорте не ездят. Они своим важным делом заняты, поэтому и не встречаются на поселковых большаках.

какая машина, девушка в общежитии НИИ живет и картошку из дома возит

Гость
#27
Гость

Если вам часто приходится ездить к родителям В ПОСЁЛОК городского типа, купите машину. Мы живем в 21 веке как никак. А настоящие мужчины не сидят на остановках, глазея на прохожих, да и на общественном транспорте не ездят. Они своим важным делом заняты, поэтому и не встречаются на поселковых большаках.

Тоглстозадая - она еще не нассосала на машину

Гость
#28

Стыдно, когда видно.

Гость
#29

А потом Вы едете на автобусе, занимая одно место, а сумки занимают другое. Настоящий мужжик должен всю дорогу простоять рядом с "занятым" местом на одной ноге, а после выхода подскочить к Вам и помочь поднести сумочки.

Гость
#30

равенство-оно такое.настало время сильных и независимых женщин.справляйтесь.баба-слабачка не проходит естественный отбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: