Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что молодое поколение мужчин лучше "возрастных"?

С недавнего времени работаю в IT-стартапе. В команде большое количество молодых парней (средний возраст - 23-27 лет). Заметила такую штуку - абсолютно все целеустремленные, энергичные, идейные, пашут …

Имя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

моей дочке 26. она точно лучше меня в юности-умнее и целеустремленнее, работает и бесконечно учится. да и проблем она мне не доставляла никогда, даже в подростковом возрасте, не то, что я своим родителям. и друзья-подруги у нее такие же.

Ну а у моих знакомых совсем не так - много проблемных деток с кучей тараканов в голове, которые к тому же с легкостью вешают свои проблемы на родителей.

Фермерша Сэмми
#52
Scala

Нет автор, не правда. Сама айтишница, да 90% прогеров - позитивные, адекватные и жизнерадостные парни и мужчины, но это потому, что у них умственная работа и хороший достаток и в принципе туда идет интеллектуальная элита. В среднем все меняется очень медленно. Из минусов они почти все женаты, а кто не женат это 10% это стремные ботаны из стереотипов, с которыми не очень то и хочется мутить :(

Плюс много. Какая разница, сколько лет, и из какого ты поколения, если человек интеллектуален, успешен либо стремится к успеху (не только материальному, но и профессиональному), реализует себя как личность, а не как жрущее и кака ющее брюхо, то у него нет желания лаять на меркантильных баб, на президента, всемирный масонский заговор и америкосов. За свои неудачи и проблемы он отвечает сам и сам с ними борется. Таких уважают везде. И в семьях в том числе.

Гость
#53
Имя

С недавнего времени работаю в IT-стартапе. В команде большое количество молодых парней (средний возраст - 23-27 лет). Заметила такую штуку - абсолютно все целеустремленные, энергичные, идейные, пашут во всю, стремятся как-то развиваться постоянно. В свободное время общаюсь с двумя парнями (у обоих есть девушки). так вот ни разу не слышала, чтобы кто-то ныл про деньги, что не хватает, что мало платят, что бабы все стервы и хотят только денег. Эти парнишки получают больше, чем среднестатистический 40-летний мужчина, один уже купил машину сам, без помощи родителей, второй постоянно путешествует со своей девушкой. Может быть они изменятся с возрастом, но сейчас я понимаю, что нынешнее наше поколение мужчин гораздо лучше, чем тем, кому 35-40+. Они не такие зацикленные, они более интересные, живые, жизнелюбивые, легко зарабатывают деньги, используют какие-то новые возможности, растут, не трясутся за копейки и не плачутся, что гнусные "тетки" посягаются на их богатства)) может мир меняется к лучшему??
интересно, а девушки стали лучше или хуже?)) но тут уже наверное мужчины пусть выскажутся) интересно послушать)

Однозначно молодые лучше. Помогают своим женам с ребенком, занимаются домашней работой. Нет этой жуткой мизогинии и прочей отрыжки патриархата. Мужики за 40 просто устарели морально.

Гость
#54

Когда на халяву и без ответственности пилишь чужое бабло, то действительно смысла ныть нет.

Гость
#55
Правлю миром

Не знаю, автор. Такого не замечала. Видела наоборот успешных ровесников, а вот успех 20 летнего юноши весьма сомнителен. Либо мамка, папка купят, либо «телом» заработает у таких же взрослых дяденек(тётенек).
Вам скорее всего попадалась «интеллигенция» этакий «высший свет» я так называю детей, на которых не забили болт родители. Смотреть на таких мальчик, девочек и правда одно удовольствие:
Умные, начитанные, всего хотят добиться сами.
А вот если посмотреть на пареньков, то много чего нового узнаешь. Через слово мат, музыка мат, обращение К ДЕВУШКАМ мат (и им это нравится особенно су%ка, отменный з%д и т.д)
Поэтому всё это очень сомнительно.
Да, и среди мужчин тоже так бывает:
Некоторых жизнь нечему не учит, так и остались студеньтишками и «пареньками» с грузом внебрачных детей и толпой любовниц, без работы, жилья...
А кто-то же наоборот весьма успешен. Без кабриолета и швейцарских часов, но с постоянной зарплатой, своей квартирой(домом), интересны в общении и многое другое.
Поэтому вся эта разница(небольшая) в поколениях весьма субъективна. Но во всех поколениях девушкам нравились красивые, спортивные, умные и умеющие делать комплименты женщинам мужчины :)
В общем это как сравнивать Лаврова с Эмомали.

Старперы разве лучше к женщинам относятся? Тоже мат и тд.

Гость
#56
Гость

Я когда была совсем юной девой встречалась с мужчинами старше меня. Мой бывший муж был старше на 8,5 лет, еще один парень на 10 лет старше. Так вот, что я заметила. После 30-32 мужчины меняются кардинально.
Сейчас в 30 я не стану встречаться с 30-40 летним.
В 30-32 у них происходит надлом конкретный. До 30-и амбициозный, страстный (не только в плане секса, а вообще в жизни, горит своим делом, очень активный), с драйвом внутренним. А в 30 жизнь что ли их ломает, негативный опыт.
Возможно, предательство переживают, несправедливое отношение в разных областях жизни, возникает разочарование и т.д.Все это накапливается и бац. Мужчина становится таким, будто на его плечах вся тяжесть этого мира.
Я не обвиняю их. Понимаю. У меня тоже много разочарований случилось, трудностей куча, это в 20 кажется, что море по колено и ты все сможешь с легкостью. А оказывается, что нужно попотеть. Но мне удалось все же остаться жизнелюбивой, живой, сохранить пыл этот. Но не всем удается это. Мужчины еще больше в себе держат. Это сказывается

Я слава богу никогда в юности не была с мужиков 30+, противно когда вчерашний подросток с мужиком под 30 и старше встречается

Гость
#57
Гость

Авторша блеснула умом ))) Езжай в урюпинск и пообщайся с 20 летними алкашами и наркоманами и сравни их с 40 летними руководителями в московской инофирме ))))

Зачем таких разных сравнивать богач 25 30 лет всегда лучше 40 летнего

Гость
#58
Гость

А с кем ты будешь тогда встречаться, овца? С 25-летними? Почему ты думаешь, что ты им нужна? Почему они должны выбрать не красивых ровесниц, а тебя, стареющую 30-летнюю тётку? Вы, бабы, такие все инфантильные что пиздец_ Не будет она встречаться с 30-40 ))) Да ты спасибо скажешь, если на тебя хоть 40-летние мужики как-то будут внимание обращать!

Аххаха как порвало мужика 40 летнего, после 30 мужик уже не первой свежести, пойми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема