Гость
Статьи
Откуда у людей такое …

Откуда у людей такое самомнение?

Смотрела на ютуб ролики ( ну скорее слушала т.к. готовила ) переключилось видео на предложенное,я не стала отвлекаться,даже не посмотрела и слышу такие слова :"...если у женщины неухоженные ногти ,кутикула ,то я не буду с ней даже общаться ..." ну я посмотрела ,что там за фрукт такой - сидит дама ,откровенно стремная ,просто потому что запущенная,лишних 30 кг,второй подбородок,волосы видно прям сальные и неухоженные,вокруг глаз просто черным намазаны тени ,себя позиционирует как бьюти блогер при этом, платье какое -то нелепое с ужасной линией декольте...что-то она еще вещала про грудь ,про лицо и прочие как по ее мнению должна выглядеть женщина,но окончательно я прифигела ,когда она сказала :" естественно эти требования я применяю к себе " ,где? Ну к ногтям ее я не приглядывалась ,допустим,но она в целом не создает впечатление даже слегка ухоженой женщины.Вещает на полном серьезе.Причем в комментах сахар с сиропом в ее сторону.Может я чего не понимаю ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за блогер?

Носорог
#2

Типичная королева без мужика.

Гость
#3

Ну так ногти то легче в порядок привести, чем всего человека. Там наверное и в комментаторах подобные личности, ногти накрасили, а под ногтями грязь.
Мне однажды маникюрный мастер втирала, что она знает большую тайну, якобы мужики все очень большое внимание обращают на маникюр. Чуть ли это не самое главное в женщине, ногти в цветочек разукрасить. Ну ну

Гость
#4

А ей пофиг на мнение других раз она такая и ведёт себя так )

Носорог
#5

Да есть там одна еб.тая. такая в красной кофте была и толстая. Она рассказывала что мужик должен миллион получать каждый месяц. Может она и есть.

Автор
#6
Носорог

Да есть там одна еб.тая. такая в красной кофте была и толстая. Она рассказывала что мужик должен миллион получать каждый месяц. Может она и есть.

Не ,не она
Не буду говорить кто, не хочу рекламу делать
Вот дама про которую вы говорите выглядит лучше

Автор
#7
Гость

А ей пофиг на мнение других раз она такая и ведёт себя так )

Да понятное дело ,что пофиг
Просто откуда такое самомнение ?я

Динара
#8

Небось по тренингам мозгазапудривающим побегала, вот и внушили ей там, что она идеал, а остальные *** А может от природы такое.
Не знаю, я с нарциссами и фифами общаюсь только в случае крайней необходимости. Прям когда припрёт.

Автор
#9
Гость

Ну так ногти то легче в порядок привести, чем всего человека. Там наверное и в комментаторах подобные личности, ногти накрасили, а под ногтями грязь.
Мне однажды маникюрный мастер втирала, что она знает большую тайну, якобы мужики все очень большое внимание обращают на маникюр. Чуть ли это не самое главное в женщине, ногти в цветочек разукрасить. Ну ну

Наверное...я вот не знаю кто там на ногти внимание обращает ,но мой муж не заметит даже если я себе стразы размером с булыжник наклею на них

Гость
#10
Гость

Ну так ногти то легче в порядок привести, чем всего человека. Там наверное и в комментаторах подобные личности, ногти накрасили, а под ногтями грязь.
Мне однажды маникюрный мастер втирала, что она знает большую тайну, якобы мужики все очень большое внимание обращают на маникюр. Чуть ли это не самое главное в женщине, ногти в цветочек разукрасить. Ну ну

это чтобы вы свои деньги несли маникюршам. недавно в транспорте рядом за поручень взялась рука с длинными красными ногтями и с риусунками. такой маникюр наверное рублей 500 минимум стоит и до бесконечности. я просто не хожу к маникюршам поэтому цен не знаю. и глянула я на его обладательницу. девушка до лет 30. худенькая. в старых заношенных чуть подстрелянных джинсах. заношенная майка в катышках. стоптанная обувь. сумка с потертастями, наверное носит ее со школы с класса пятого. ужас. зато к маникюрше ходит. вот поэтому необразованные маникюрши и зарабатывают на таких дуррочках

Носорог
#11
Автор

Не ,не она
Не буду говорить кто, не хочу рекламу делать
Вот дама про которую вы говорите выглядит лучше

Понятно, а я думал та опять чудить начала.

Автор
#12
Динара

Небось по тренингам мозгазапудривающим побегала, вот и внушили ей там, что она идеал, а остальные *** А может от природы такое.
Не знаю, я с нарциссами и фифами общаюсь только в случае крайней необходимости. Прям когда припрёт.

В жизни редко таких вижу ,только в интернете

Автор
#13
Гость

это чтобы вы свои деньги несли маникюршам. недавно в транспорте рядом за поручень взялась рука с длинными красными ногтями и с риусунками. такой маникюр наверное рублей 500 минимум стоит и до бесконечности. я просто не хожу к маникюршам поэтому цен не знаю. и глянула я на его обладательницу. девушка до лет 30. худенькая. в старых заношенных чуть подстрелянных джинсах. заношенная майка в катышках. стоптанная обувь. сумка с потертастями, наверное носит ее со школы с класса пятого. ужас. зато к маникюрше ходит. вот поэтому необразованные маникюрши и зарабатывают на таких дуррочках

А какой смысл вообще рисунки эти делать не понимаю...он же и так носится ну неделю-две ,да и не везде эти рисунки к месту

Космос
#14

Автор,так все эти бьюти-блогеры зарабатывают на рекламе)Она девочкам рассказывает о важности эффектной внешности,и начинает впаривать помады,сыворотки,кремы,патчи и прочее.Чем больше подписоты,тем дороже это стоит.Топовые блогеры от миллиона в месяц зарабатывают,вот вам и мотив.Сама то этой парашей она разумеется не пользуется,все бесплатно присылается на обзоры)

#15

Как мы можем не глядя оценить степень безумия этой дамы?а может это вам кажется что она нелепа, и с сальными волосами...может быть лишние 30 кг.,для вас это женщина с весом В 50 кг,а вы сама анорексичка?

Космос
#16
Автор

А какой смысл вообще рисунки эти делать не понимаю...он же и так носится ну неделю-две ,да и не везде эти рисунки к месту

Хоть чем-то себя порадовать,полагаю.На качественный уход за собой и стильный гардероб,средств нет,вот хоть маникюр делают.Есть такая знакомая-ни квартиры,ни машины,сбережений ноль.Выплачивает рассрочки бесконечные за путевки в Тай/Европу,губы делает,ресницы,ногти наращивает и прочее,внешностьвнешностю своей очень гордится.Сейчас много таких,каждому своё.

Гость
#17
Космос

Автор,так все эти бьюти-блогеры зарабатывают на рекламе)Она девочкам рассказывает о важности эффектной внешности,и начинает впаривать помады,сыворотки,кремы,патчи и прочее.Чем больше подписоты,тем дороже это стоит.Топовые блогеры от миллиона в месяц зарабатывают,вот вам и мотив.Сама то этой парашей она разумеется не пользуется,все бесплатно присылается на обзоры)

если бы они этим гоовном всем мазались то у них бы глаза и кожа потстоянно как минимум красные были от переизбытка парраши. еще смешное наблюдение: если почитать или посмотреть блоггершу то в соседних видео с разницей в пару дней оно хвалит разную косметику. то есть в одном говорит шампунь этой марки такой чудесный буду теперь только им пользоваться. потом в друглм видео так же хвалит другой шампунь. еще давно я заметила в инсте заходишь на страничку к блогерше и там много фото косметики. листаешь листаешь и опа вот ебббало самого бьютиблогера похожее на скрещивание жоппы старой бабки и головки серосинего ххуйа старого мужика. это пизздец обычно. после многих таких раз я даже боюсь смотреть на блогеров

Космос
#18
Гость

если бы они этим гоовном всем мазались то у них бы глаза и кожа потстоянно как минимум красные были от переизбытка парраши. еще смешное наблюдение: если почитать или посмотреть блоггершу то в соседних видео с разницей в пару дней оно хвалит разную косметику. то есть в одном говорит шампунь этой марки такой чудесный буду теперь только им пользоваться. потом в друглм видео так же хвалит другой шампунь. еще давно я заметила в инсте заходишь на страничку к блогерше и там много фото косметики. листаешь листаешь и опа вот ебббало самого бьютиблогера похожее на скрещивание жоппы старой бабки и головки серосинего ххуйа старого мужика. это пизздец обычно. после многих таких раз я даже боюсь смотреть на блогеров

😂😂😂😂😂 согласна

Автор
#19
Космос

Автор,так все эти бьюти-блогеры зарабатывают на рекламе)Она девочкам рассказывает о важности эффектной внешности,и начинает впаривать помады,сыворотки,кремы,патчи и прочее.Чем больше подписоты,тем дороже это стоит.Топовые блогеры от миллиона в месяц зарабатывают,вот вам и мотив.Сама то этой парашей она разумеется не пользуется,все бесплатно присылается на обзоры)

Как можно положиться на мнение того в вопросе красоты ,кто сам выглядит не очень?

Автор
#20
Анжелика

Как мы можем не глядя оценить степень безумия этой дамы?а может это вам кажется что она нелепа, и с сальными волосами...может быть лишние 30 кг.,для вас это женщина с весом В 50 кг,а вы сама анорексичка?

Я не хочу делать ей просмотры
Просто поверьте
Как можно необьективно оценить второй подбородок и сальные волосы будто маслом намазанные ? Это то ,что видно по идее всем должно быть.

Автор
#21
Космос

Хоть чем-то себя порадовать,полагаю.На качественный уход за собой и стильный гардероб,средств нет,вот хоть маникюр делают.Есть такая знакомая-ни квартиры,ни машины,сбережений ноль.Выплачивает рассрочки бесконечные за путевки в Тай/Европу,губы делает,ресницы,ногти наращивает и прочее,внешностьвнешностю своей очень гордится.Сейчас много таких,каждому своё.

Каждому свое ,да.
У меня был период мании по косметике ,но сейчас я лучше на витамины потрачу или на уход .Деньги не резиновые же.

Автор
#22
Гость

если бы они этим гоовном всем мазались то у них бы глаза и кожа потстоянно как минимум красные были от переизбытка парраши. еще смешное наблюдение: если почитать или посмотреть блоггершу то в соседних видео с разницей в пару дней оно хвалит разную косметику. то есть в одном говорит шампунь этой марки такой чудесный буду теперь только им пользоваться. потом в друглм видео так же хвалит другой шампунь. еще давно я заметила в инсте заходишь на страничку к блогерше и там много фото косметики. листаешь листаешь и опа вот ебббало самого бьютиблогера похожее на скрещивание жоппы старой бабки и головки серосинего ххуйа старого мужика. это пизздец обычно. после многих таких раз я даже боюсь смотреть на блогеров

Ахахаха черт ,очень живо описали
Не знаю ,может я просто люблю самоироничных людей и когда человек на серьезных щах вещает о том ,что он чуть ли не писаный расписанный красавец ну такое...особенно когда это не правда

Гость
#23
Автор

Не ,не она
Не буду говорить кто, не хочу рекламу делать
Вот дама про которую вы говорите выглядит лучше

А много у неё подписчиков? Вообще интересный вопрос, сейчас многие блоггеры, вроде как ничего из себя не представляющие ни вообще, ни в выбранной ими нише, набирают как-то популярность. Мне такой контент даром не нужен, но другим нужен и многим. Вот это для меня загадка

Автор
#24
Гость

А много у неё подписчиков? Вообще интересный вопрос, сейчас многие блоггеры, вроде как ничего из себя не представляющие ни вообще, ни в выбранной ими нише, набирают как-то популярность. Мне такой контент даром не нужен, но другим нужен и многим. Вот это для меня загадка

19 300 человек подписано
Но она давно ведет судя по всему
Она как бы парфюмерный блогер и я посмотрела ее видео про парфюм - там она реально могет ,но что касается всего остального - уж лучше бы молчала.

Лианна Старк
#25

Тоже знаю одну такую фифу, которая точно так же рассуждает, но правда она действительно красивая и ухоженная :) Что могу сказать, прекрасно она со мной общается, причем сама же и инициирует общение, хотя мои ногти стерты о скалы, кутикула грубая и сухая от мела, а на пальцах и ладонях мозоли от скал же и от гитары. Так что это они только в блогах своих такие. Но да, иногда хочется спросить, не жмет ли корона общаться со мной ))

Вика
#26
Автор

Да понятное дело ,что пофиг Просто откуда такое самомнение ?я

я тоже задавалась этим вопросом. И долго наблюдая за подобными людьми, пришла к выводу, что это либо разновидность психического отклонения (вследствие физического поражения в мозгу), либо такой показной "нарциссизм" - компенсация собственных комплексов, в попытке их скрыть (такая защитная реакция, чтобы над ними не смеялись).

#27
Автор

Я не хочу делать ей просмотры
Просто поверьте
Как можно необьективно оценить второй подбородок и сальные волосы будто маслом намазанные ? Это то ,что видно по идее всем должно быть.

Автор,а вам не все равно на ее просмотры?)))
Не серьёзно..Я просто не понимаю какая разница сколько у кого просмотров,вам же с них не убудет или вы ее конкурентка?детский сад ей Богу.

Автор
#28
Анжелика

Автор,а вам не все равно на ее просмотры?)))
Не серьёзно..Я просто не понимаю какая разница сколько у кого просмотров,вам же с них не убудет или вы ее конкурентка?детский сад ей Богу.

И не хочу что бы тут обвиняли в рекламе
Плохая реклама - тоже реклама )
И не хочу набрасывать го вна на вентилятор
Странно что не понимаете таких вещей.

#29

По теме могу сказать Вам,что неопрятность это одно,а личная неприязнь совершенно другое. По мне так все девушки склонные к излишнему самолюбованию,неприятны.Хоть как она извратится над собой,сколько бы она не вкладывали в свою внешность ,но если у нее утиные губы,вот эти маразматические толстые брови,эти глупые ухмылки,торчащие языки, и просто ту/поватое, кукольное пресловутое выражение лица...брррр...вот отталкивает и все тут.Все такие лица как один ,как под копирку .И что бы она с собой ни делала,некрасиво и точка.Но это мой взгляд,опять-же.Конечно грязных волос у женщины быть не должно,это ежу понятно.Но вес...это сугубо личное дело каждого, и с Рембрандтом не поспоришь))))Ибо каждому свое,кому то идет быть полным,и не пойдет быть худым.

Автор
#30
Вика

я тоже задавалась этим вопросом. И долго наблюдая за подобными людьми, пришла к выводу, что это либо разновидность психического отклонения (вследствие физического поражения в мозгу), либо такой показной "нарциссизм" - компенсация собственных комплексов, в попытке их скрыть (такая защитная реакция, чтобы над ними не смеялись).

Может быть
Просто выглядит это очень странно
Причем рассуждает эта барышня иногда здраво в некоторых видео ,речь более менее поставлена ,грамотная
Поэтому странно не замечать очевидных вещей - будто дома зеркал нет.
Ну типа все равно ,что я сейчас неделю не буду мыть голову ( мою каждый день ,если что ) и буду говорить ,что люди с небритыми ногами недостойны моей компании

#31
Автор

И не хочу что бы тут обвиняли в рекламе
Плохая реклама - тоже реклама )
И не хочу набрасывать го вна на вентилятор
Странно что не понимаете таких вещей.

Да почему?не понимаю то?)все я понимаю.Прлсто вот только сейчас вы привели веский довод.

Автор
#32
Анжелика

По теме могу сказать Вам,что неопрятность это одно,а личная неприязнь совершенно другое. По мне так все девушки склонные к излишнему самолюбованию,неприятны.Хоть как она извратится над собой,сколько бы она не вкладывали в свою внешность ,но если у нее утиные губы,вот эти маразматические толстые брови,эти глупые ухмылки,торчащие языки, и просто ту/поватое, кукольное пресловутое выражение лица...брррр...вот отталкивает и все тут.Все такие лица как один ,как под копирку .И что бы она с собой ни делала,некрасиво и точка.Но это мой взгляд,опять-же.Конечно грязных волос у женщины быть не должно,это ежу понятно.Но вес...это сугубо личное дело каждого, и с Рембрандтом не поспоришь))))Ибо каждому свое,кому то идет быть полным,и не пойдет быть худым.

Я знаю как выглядят красивые откровенно толстые женщины.Я сама художник и воспитана в музее ,к слову.
Это не тот случай. Совсем не тот.
Тут есть ммм...четкая что ли грань - полнота часто красит женщин ,если есть еще что-то ,что ее красит )) Я восхищаюсь ухоженными полными дамами ,серьезно ,они очень красивы , даже если я вижу ,что в целом у человека не много денег и есть недостатки по стилю ,допустим ,но вот он не стесняется своего тела то я им восхищаюсь.И другое - вот это вот.

Автор
#33
Анжелика

Да почему?не понимаю то?)все я понимаю.Прлсто вот только сейчас вы привели веский довод.

Он веский для вас.
И мне странно ,что такие вещи надо кому -то проговаривать.

Гость
#34
Вика

я тоже задавалась этим вопросом. И долго наблюдая за подобными людьми, пришла к выводу, что это либо разновидность психического отклонения (вследствие физического поражения в мозгу), либо такой показной "нарциссизм" - компенсация собственных комплексов, в попытке их скрыть (такая защитная реакция, чтобы над ними не смеялись).

Да, интересное мнение. А еще, к сожалению, интернет дает толчек для скрытого тщеславия. Особенно заметно на людях, ведущих мышкин образ жизни. И вдруг, 20 человек со всего мира сказали, что он полезен/классный/интересный. И понеслось. А тут 19 тыс подписчиков, как говорит Автор. Скрытое желание быть звездой школы вдруг приобретает для таких людей реальные черты. К тому же, тетушки за 40 почему-то часто хотят быть значимыми. Этаким ментором и судиёй. Общаюсь на одном непрофессиональном форуме дизайна интерьеров. Там много таких, с одной отремонтированной квартирой и нерукотворным памятником себе ))

Гость
#35
Автор

Наверное...я вот не знаю кто там на ногти внимание обращает ,но мой муж не заметит даже если я себе стразы размером с булыжник наклею на них

🤣🤣🤣 обожаю женщин трунящих над своими мужчленами. Ибо достали.

Гость
#36
Анжелика

Да почему?не понимаю то?)все я понимаю.Прлсто вот только сейчас вы привели веский довод.

Не переживайте так, авторша эту блогершу выдумала, поэтому и отмазки такие галимые.

Вера
#37

В таких темах часто пишут, что мужчинам пофик на маникюр. Мои мужчины и правда обращали внимание на ногти. Но чаще в плане того, что красиво, и все. Но у меня нет сверхманикюров. Аккуратно и ухоженно. Даже лак обычный.
А блогеры? Да в них и идут те, кто уверен, что он звезда, и его должны все увидеть и обомлеть. Такие иногда чепушилы вещают о красоте и отношениях.....

Автор
#38
Гость

Не переживайте так, авторша эту блогершу выдумала, поэтому и отмазки такие галимые.

Да вот делать мне больше нечего...

Автор
#39
Вера

В таких темах часто пишут, что мужчинам пофик на маникюр. Мои мужчины и правда обращали внимание на ногти. Но чаще в плане того, что красиво, и все. Но у меня нет сверхманикюров. Аккуратно и ухоженно. Даже лак обычный.
А блогеры? Да в них и идут те, кто уверен, что он звезда, и его должны все увидеть и обомлеть. Такие иногда чепушилы вещают о красоте и отношениях.....

У меня до мужа были молодые люди ,всем было пофиг,главное что б в принципе там был маникюр ,а не когти как у крокодила
Меня больше всего удивляет откуда столько меда с сахаром в сторону таких вот? Может комменты подчищает я не знаю...
Причем еще я заметила ,что пояему - то именно хороших парф.блогеров очень мало - вот так что бы и картинка ,и контент ,и человек приятный ,а вот про бьюти и зажизнь таких завались,но остальные хотя бы не мнят себя императрицей всея Руси ,их можно смотреть или слушать

Автор
#40
Гость

Да, интересное мнение. А еще, к сожалению, интернет дает толчек для скрытого тщеславия. Особенно заметно на людях, ведущих мышкин образ жизни. И вдруг, 20 человек со всего мира сказали, что он полезен/классный/интересный. И понеслось. А тут 19 тыс подписчиков, как говорит Автор. Скрытое желание быть звездой школы вдруг приобретает для таких людей реальные черты. К тому же, тетушки за 40 почему-то часто хотят быть значимыми. Этаким ментором и судиёй. Общаюсь на одном непрофессиональном форуме дизайна интерьеров. Там много таких, с одной отремонтированной квартирой и нерукотворным памятником себе ))

Ну сейчас каждая может почувствовать себя суперзвездой благодаря инстаграму или ютубу ,раньше это было куда сложнее.
Я всегда за то ,что к себе относится серьезно не стоит ,даже если ты супер профи всегда будет кто то лучше ,краше и вот это все ,а еще это всех бесит.Хотя иногда здоровая ирония превращается в больную и так уже перегиб такой в нытье и " ах я такая вся туп ая и неуклюжая"
Есть блогерша ,она типа прям известная ,так у нее в видео постоянно что то падает ,сначала это было прикольно ,а сейчас это выглядит наиграно и уже не так интересно

Гость
#41
Гость

это чтобы вы свои деньги несли маникюршам. недавно в транспорте рядом за поручень взялась рука с длинными красными ногтями и с риусунками. такой маникюр наверное рублей 500 минимум стоит и до бесконечности. я просто не хожу к маникюршам поэтому цен не знаю. и глянула я на его обладательницу. девушка до лет 30. худенькая. в старых заношенных чуть подстрелянных джинсах. заношенная майка в катышках. стоптанная обувь. сумка с потертастями, наверное носит ее со школы с класса пятого. ужас. зато к маникюрше ходит. вот поэтому необразованные маникюрши и зарабатывают на таких дуррочках

а может быть ей на день рождения купон подарили или акция какая- нибудь была? бывает что моделей бесплатно на маникюр ищут... ну что ж сразу судить?

Гость
#42

Автор, а я бы обрадовалась, если бы такая чучундра, которую вы описали, отказалась бы со мной общаться. Мне вот оно, это общение с ней, тоже нафиг не сдалось.

Гость
#43
Автор

Не ,не она Не буду говорить кто, не хочу рекламу делать Вот дама про которую вы говорите выглядит лучше

А жаль! Такого кадра скрываете :)))

Гость
#44

сейчас блогером может стать каждый. А у людей с совдеповским мышлением остался стереотип "раз с экрана что то говорят - это правда"
Я сама ютуб-блогер и могу сказать, не обращайте на блогеров никакого внимания, это обычные люди. Слишком много значения вы предаете тому, что они говорят

Гость
#45

уже писала в теме о маникюре-как-то раз я несколько месяцев не делала маникюр, не до того было. и с удивлением обнаружила что кутикула перестала нарастать и вокруг ногтя кожа перестала грубеть, детям ведь мы маникюр не делаем, так и у взрослых если не трогать, то все нормальным остается. с тех пор уже несколько лет только обрезаю и подпиливаю ногти. офигеть какая разводка оказался этот маникюр и сколько денег девки оставляют в салонах!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема