Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что круче?

Что круче:
1. Родиться в Нижегородской области, жить в ЯНАО, заниматься творчеством и немножко спортом. Пойти и работать, и учиться на экономиста заочно в Нижегородской области
2. Родиться и жить в Курортном районе СПб, заниматься гимнастикой, пойти учиться на очку в СПб на тренера по художественной гимнастике и фотографировать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Да оба варианта неплохи, но я бы выбрала 2
    Стоп, а вы, случайно, не отвечаете за реинкарнации душ? Вдруг я сейчас отвечу и выберу себе следующую жизнь и судьбу, а? Признавайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Динара

Да оба варианта неплохи, но я бы выбрала 2
    Стоп, а вы, случайно, не отвечаете за реинкарнации душ? Вдруг я сейчас отвечу и выберу себе следующую жизнь и судьбу, а? Признавайтесь!

Вы е б ну тая? Признавайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня вот первый вариант привлек. звучит здорово: есть надежная почва под ногами в виде экономического, но при этом можно заниматься творчеством

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что круче:

Автор. Остаться там, где вы родились и живете и заниматься гимнастикой( ей можно заниматься на спортивной площадке на улице), фоткать, творчеством. Можно в своем же городе закончить по спортивной гимнастике институт. Экономическое для девушки не пригодиться. В россии это потеря денег. Я сам бизнесмен, у меня несколько высших образований, ни одно из них не пригодилось сильно, больше помогли курсы, самообучения через интернет и немедленное применение знаний сразу же в работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • gOR

Автор. Остаться там, где вы родились и живете и заниматься гимнастикой( ей можно заниматься на спортивной площадке на улице), фоткать, творчеством. Можно в своем же городе закончить по спортивной гимнастике институт. Экономическое для девушки не пригодиться. В россии это потеря денег. Я сам бизнесмен, у меня несколько высших образований, ни одно из них не пригодилось сильно, больше помогли курсы, самообучения через интернет и немедленное применение знаний сразу же в работе.

Художественной гимнастикой можно заниматься на улице? Вы серьёзно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Художественной гимнастикой можно заниматься на улице? Вы серьёзно?

У нас такие классные площадки построили- там девочки занимаются и художественной и спортивной, некоторые даже из балета приходят потренироваться покрутиться вокруг своей оси на каком-то желтом кружке.я сам занимался в детстве спортивной гимнастикой. тренировались в 2 х разных залах. а папа меня тренировал прямо дома. сейчас занимаюсь в парке на спорт площадке. там у нас спец покрытие= типа резина мягкая. некоторые с собой еще всякие приспособления приносят - девочки что-то для расстяжек- крепят к турникам. а вам ленточку. мячик да обруч с собой. можно коврик подстилать. незнаю что там сложного. а разве в вашем городе нет института физкультыры? сегодня к нам на площадку в парк целый факультет приходит с института физ=ры в белых футболках с надписями их института и с тренером. Я к тому- что надо испозовать все что есть там где живешь - нужно только видеть. замечать это- а не смотреть туда. там где трава зеленее. хотя она всегда будет казаться зеленее там где нас нет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология