Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужа сестра меня оскорбила

Мужа сестра меня оскорбила. Я ей с раком помочь пыталась. Я биохимию знаю отлично. В Гарварде учила. Она сказала «эта девка пусть со своей жизнью и сыном разберётся сперва», на немецком сказала. Думала я не поняла. А я поняла.

Я потом у мужа сама рак вылечила. А сестре мужа грудь отрезали.

Не надо было ей меня оскорблять. ( У меня с сыном отношения сильно натянутые, потому что он мусор отказывался выносить. Я его выгнала к отцу. Будет знать как маму не слушать. Я его родила поила кормила; а он мусор вынести не может.)

Так вот она намекала что я плохая мать. Может и так.

Но зачем мне в лицо это говорить, когда я ей помочь хотела? Я плохо поступила на неё обижаясь и проклиная? (В то время я все ещё не знала как полностью рак лечить; но как у мужа объявился по прошествии полугода так и вызнала).

Теперь сестра мужа думает что я ей нарочно не помогла. Но я ей прошлым летом все рассказала про рак что знала; просто в то время ( летом ) я не все ещё знала про лечение.

Осенью мужа вылечила и на Рождество написала сестре мужа что вылечила её брата от рака.

Теперь она мне на днюху звонит, подлизывается, а я не беру.

Обижена. Неправильно я на неё? Про сына комменты буду строго игнорировать потому что не об этом речь.

Нравится0
Не нравится5
Ответы (15) Ответить
  • Как не боитесь такие разводки писать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как же лечили

Нравится0
    Не нравится0
  • Не разводка это. Альтернативной медициной лечила. На радиацию и операцию и химиотерапию запретила ходить. Аллопатическая медицина только и знает что резать да облучать. Я читала книги по альтернативной медицине с 2011 года и заставила мужа сесть на те препараты которые ему нужны были генетически; а не на химиотерапию которая гасит иммунную систему. Как сделали бы 90 процентов врачей. И он вылечился на моем протоколе. А вот жена брата мой протокол даже серьезно принимать не стала; на операцию пошла. Меня не послушав. Потому что я для неё «девка». Да, я молодо выгляжу. И веду себя как 15-ти летний ребёнок; может поэтому меня за «девку» принимают. Но по биохимии я все отлично знаю. Да я одеваюсь в короткие платья и волосы наращиваю и ногти; но это не повод меня в тупые клубные девки приписывать. Интеллект тоже имеется ведь.

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе интересно многие ли будут хихикать на тему онкологии ? ну те,кто проходил и те кто близких хоронил-нет конечно.
    а малолетки может и будут,у кого все еще спереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже совсем оборзели,такие разводки строчить😈Иди голову лечи,дуррра,пока у самой онкология не появилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не об онкологи пост. Про оскорбление спрашиваю. Правильно ли я сделала. Что обиделась на неё? Или надо было простить? (А про онкологию не вру. Излечение есть от рака и многие альтернативной медициной вылечивались. Муж в том числе). Про онкологию и про сына коменты игнорировать буду: потому что не о том вопрос вам был; а о сестре мужа и обиде моей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не об онкологи пост. Про оскорбление спрашиваю. Правильно ли я сделала. Что обиделась на неё? Или надо было простить? (А про онкологию не вру. Излечение есть от рака и многие альтернативной медициной вылечивались. Муж в том числе). Про онкологию и про сына коменты игнорировать буду: потому что не о том вопрос вам был; а о сестре мужа и обиде моей.

я те в рот и в пи с ду насрал. пшла вон отсюдого теперь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы умничка что вылечили близких. Но обиды надо как бы гасить . Обиды очень вредны для здоровья. Она как искра падает на вас и если и если позволить она превращается в костёр. В нём вы и горите вы может и хотели бы простить и забыть но обида не даёт. Поэтому когда вас обидели надо гасить ,сразу подумать что человек. с горяча ляпнул ,не подумал . Надо прощать ,прощать вопреки. всему. Ради любви к человеку . Вам зачем этот негатив? В жизни и так его много .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть люди, которые верят только традиционной медицине, и это их личный выбор, не доверять которому нет оснований. Случаи все разные, и есть те, которые успешно поддаются отработанным годами схемам, а промедление смерти подобно. Как человек сведущий, вы должны понимать, что организмы индивидуальны, а следовательно исход разный, излечение вашего мужа- не гарант выздоровления для масс. Вы не были на ее месте, и не вам ее судить. Человек болен, будьте выше этого. Если пришли сюда за советом, значит- сомневаетесь, пусть и подсознательно- правильно ли поступили. Вывод? Конечно, ее надо простить. Тем более, как я понимаю, она сама к вам с добром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чой-та не компонуется Гарвард и "днюха". Авторица, всамделе, фантазию бы умерила, не над тем шутишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А себе головушку чего не подлечила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, Дарина! Да, наверное прощать придется! Чтобы меня самуэта злость не съела! Самое страшное, это когда злость и ненависть людей изнутри разъедает! Сегодня же помолюсь! Авось поможет! Удачи тебе тоже во всем, сердешная! <3

Нравится0
    Не нравится0
  • Саму эта злость * поправочка, извините!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответ Гостю [392155821]
    Да, вы правы, мне надо быть выше этого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответ Гостю [167870274] – My usage of Russian slang words on this forum is in no way indicative of my education level; nor is it a reflection on Harvard University as an Educational institution. I took classes in Biochemistry and Neuroscience there, not in Russian Philology. The reason why I was employing slang words is to be more relatable to people like yourself. A task in which, it seems I have, nevertheless failed.
    :))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть