Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей жизнью сегодня?

Все ли вас устраивает и что хотели бы изменить, если бы была возможность?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денюжек не хватает, остальное устраивает.

Гость
#2

Мне не хватает свободы. Двое маленьких детей, одна очень часто болеет и сад почти не посещает. Так что богатырского здоровья всей семье и я была бы счастлива. На остальное можно заработать.

Гость
#3

Денег бы мне 😂

Гость
#4

Все лучше, чем я ожидала даже год назад (ттт)

Юлия
#5

Я не совсем довольна. Хочу начать исправлять. Хочу начать свое дело, чувствую в себе потенциал и что всё получится. Хочу жить ближе к горам, планирую переезд осенью. В общем жизнь с чистого листа.

Гость
#6

избавиться от мужа, который приелся и быть с любовником)))

Гость
#7
Гость

Мне не хватает свободы. Двое маленьких детей, одна очень часто болеет и сад почти не посещает. Так что богатырского здоровья всей семье и я была бы счастлива. На остальное можно заработать.

а до того как вы детей зачали, вы что разве не понимали что с ними свободы уже не будет и здоровья тоже?)

#8

Лучше, чем я надеялась. Но и на этом не стоит останавливаться, всё зависит от нас самих.

Гость
#9

Я очень несчастлива.
Здоровья душевного не хватает. В детстве меня мать еще по психологам водила.
В общем у меня биполярное расстройство лет с 12, плюс постоянная тревожность, на фоне этого бессонница всю жизнь. Вот сегодня я до 3 ночи не могла уснуть, меня просто трясло, проснулась в 8.
Чередуется фаза - Я Бог, я все могу, прет энергия, подьем, потом спад до прямо противоположного, полная разбитость и отчаяние.
Но я оптимист как ни странно все равно, не использую лекарства, не поддаюсь депрессии, не отменяю свои дела из-за недосыпа, разбитости и пр. Лучшее решение - следовать графику, всегда. Больше ничего не поможет. Но счастливее я от этого не становлюсь.
Плюс, я перенесла много разочарований,предательства и т.д. это вложило в меня мысль,что все люди тв**и и я чувствую злость по отношению к окружающим

N
#10

У меня вообще полная задница, в основном дело в здоровье - сначала дочь заболела, потом я сама. Ну и денег хотелось бы больше, хотя бы путешествовать можно было бы - это отвлекает от мрачных мыслей.

Гость
#11

Мужа, дома и работы поспокойнее.

Юля
#12

я не счастлива. Ничего не радует. Я сделала самую большую ошибку в своей жизни - вышла замуж за своего мужа. Мы часто ссоримся, своего жилья нет, детей нет, денег нет, так и живем уже 4 года. Постоянные нервы, обиды. Я много сил потратила на него. А он обещает что все будет, надо потерпеть немного. Хочу чтобы этого всего не было. вернуть время назад и не встречать его никогда. жаль потраченного времени даром, молодые годы. Вот что я больше всего хочу исправить, но не могу найти силы, сама не понимаю как это болото засосало и уже просто не верю что может быть что-то лучше в моей жизни.

Гость
#13

потерял работу в 40 . погрузился в полную апатию . заниматься тем же делом абсолютно не хочу и чувствую не могу физически . что делать понятия не имею . денги закончатся через два месяца . на улицу еще выхожу ,но заставляю себя . полностью разбит о падение и безнадежность всего вокруг . родители не понимают и не видят состояния моего , так как натянуто раз в месяц общаемся .им кажется что все просто и это все от лени . а я пошевелиться не могу )

Гость
#14

Возраст давит,отсутствие здоровья и не хватает пары миллионов для воплощения задуманного.

Гость
#15
Гость

а до того как вы детей зачали, вы что разве не понимали что с ними свободы уже не будет и здоровья тоже?)

Да я же не о себе, я на здоровье не жалуюсь. Не думала, что у детей на три года адаптация затянется. Старший уже перерос болезни, а малая пока нет. Но это же индивидуально, не угадаешь. У кого-то в саду дети очень редко заболевают.

Гость
#16
Гость

а до того как вы детей зачали, вы что разве не понимали что с ними свободы уже не будет и здоровья тоже?)

Да я же не о себе, я на здоровье не жалуюсь. Не думала, что у детей на три года адаптация затянется. Старший уже перерос болезни, а малая пока нет. Но это же индивидуально, не угадаешь. У кого-то в саду дети очень редко заболевают.ну это что то из рода фантастики думать что у кого то они вообще "не болеют и вдруг у меня не будет болеть" - глупо на это уповать

Гость
#17
Гость

Да я же не о себе, я на здоровье не жалуюсь. Не думала, что у детей на три года адаптация затянется. Старший уже перерос болезни, а малая пока нет. Но это же индивидуально, не угадаешь. У кого-то в саду дети очень редко заболевают.

у кого то просто больных таскают. и делают так большинство. и бабушки сидят

Гость
#18
Юля

я не счастлива. Ничего не радует. Я сделала самую большую ошибку в своей жизни - вышла замуж за своего мужа. Мы часто ссоримся, своего жилья нет, детей нет, денег нет, так и живем уже 4 года. Постоянные нервы, обиды. Я много сил потратила на него. А он обещает что все будет, надо потерпеть немного. Хочу чтобы этого всего не было. вернуть время назад и не встречать его никогда. жаль потраченного времени даром, молодые годы. Вот что я больше всего хочу исправить, но не могу найти силы, сама не понимаю как это болото засосало и уже просто не верю что может быть что-то лучше в моей жизни.

Эх.... Почти тоже самое.... А сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

Возраст давит,отсутствие здоровья и не хватает пары миллионов для воплощения задуманного.

пары миллионов на что?

Гость
#20
Гость

Да я же не о себе, я на здоровье не жалуюсь. Не думала, что у детей на три года адаптация затянется. Старший уже перерос болезни, а малая пока нет. Но это же индивидуально, не угадаешь. У кого-то в саду дети очень редко заболевают.

ну это что то из рода фантастики думать что у кого то они вообще "не болеют и вдруг у меня не будет болеть" - глупо на это уповатьВы о чем? У меня такое ощущение, что вы о чем то о своём

гостья
#21
Гость

потерял работу в 40 . погрузился в полную апатию . заниматься тем же делом абсолютно не хочу и чувствую не могу физически . что делать понятия не имею . денги закончатся через два месяца . на улицу еще выхожу ,но заставляю себя . полностью разбит о падение и безнадежность всего вокруг . родители не понимают и не видят состояния моего , так как натянуто раз в месяц общаемся .им кажется что все просто и это все от лени . а я пошевелиться не могу )

Очень затронул ваш пост, потому как сама была на грани увольнения. Почему не боролись за место. У меня начальство решило освободить ставку для своего чела. И это за полгода до моей пенсии, но и коллектив заступился, и сама оперировала законом, но место отстояла. А у вас сейчас возраст расцвета, не смейте раскисать, возьмите себя в руки, и начните всё сначала, подключите знакомых, друзей, если таковые есть, жизнь ведь не закончилась на этом, умейте её ценить

Гость
#22
Гость

у кого то просто больных таскают. и делают так большинство. и бабушки сидят

А я не таскаю больных. И бабушкам не сплавляю. Что же тут все так рьяно принялись болезни моих детей комментировать? Они сами пройдут, не переживайте вы так. Да, хотелось бы чтобы побыстрее, но это не моей власти.

Гость
#23
Гость

пары миллионов на что?

Улучшить жилищные условия.

Гость
#24
гостья

Очень затронул ваш пост, потому как сама была на грани увольнения. Почему не боролись за место. У меня начальство решило освободить ставку для своего чела. И это за полгода до моей пенсии, но и коллектив заступился, и сама оперировала законом, но место отстояла. А у вас сейчас возраст расцвета, не смейте раскисать, возьмите себя в руки, и начните всё сначала, подключите знакомых, друзей, если таковые есть, жизнь ведь не закончилась на этом, умейте её ценить

сам ушел .сил уже не было .выгорание .

Гость
#25
Гость

Улучшить жилищные условия.

Ну дык....
Ежик- птица гордая😏

гостья
#26
Гость

сам ушел .сил уже не было .выгорание .

Понимаю, раз приняли такое решение, значит допекло. Но можно ведь поискать работу в другой области, пробуйте, дерзайте, но не замыкайтесь в себе

RusLan
#27
Гость

потерял работу в 40 . погрузился в полную апатию . заниматься тем же делом абсолютно не хочу и чувствую не могу физически . что делать понятия не имею . денги закончатся через два месяца . на улицу еще выхожу ,но заставляю себя . полностью разбит о падение и безнадежность всего вокруг . родители не понимают и не видят состояния моего , так как натянуто раз в месяц общаемся .им кажется что все просто и это все от лени . а я пошевелиться не могу )

Привет дружище. Не падай духом. Знаю многих, у кого такая-же мнимая безнадёга по жизни. И она в сравнении далеко не только от лени. Это болезнь нашей сегодняшней действительности. Пожилые родители тебя скорее не поймут. Поменьше говори об этом с посторонними, коими в таком твоём состоянии тебе являются даже родители, что-бы избежать нелепых осуждений. Только анонимно, как здесь на форуме. Попытайся найти себе хобби по душе. Это возможно даже не выходя из дому. Только к примеру, одна из виртуальных реальностей в хорошей ролевой игре типа ОП-2.1. Это бесплатное занятие может помочь тебе в тяжелое время упадка жизненных сил воспринимать действительность слегка помягче. Только не бухай в одиночку. Держись. Пиши.

Гость
#28

Уже куда тянуть, непонятно
Еще год назад говорила- быстрее возьмешь,, быстрее доделаешь.
🙇‍♀️

Авиатор
#29
Юля

я не счастлива. Ничего не радует. Я сделала самую большую ошибку в своей жизни - вышла замуж за своего мужа. Мы часто ссоримся, своего жилья нет, детей нет, денег нет, так и живем уже 4 года. Постоянные нервы, обиды. Я много сил потратила на него. А он обещает что все будет, надо потерпеть немного. Хочу чтобы этого всего не было. вернуть время назад и не встречать его никогда. жаль потраченного времени даром, молодые годы. Вот что я больше всего хочу исправить, но не могу найти силы, сама не понимаю как это болото засосало и уже просто не верю что может быть что-то лучше в моей жизни.

Человек терпит до тех пор, пока терпится. Значит с мужем терпимо. Иначе вместо плача Ярославны рванули бы в ЗАГС с заявлением о разводе и всех делов. Детей нет, ничто не держит. А все эти причины "засосало болото" "жалко потраченных сил" - в пользу бедных. 4 года потратили. Да, жалко. Только на чаше весов 4 года и вся оставшаяся жизнь, если ничего кардинально не измените. И с каждой минутой 4 года на чаше весов всё тяжелеет и тяжелеет.

Розочка
#30

Всем привет! В этой теме у меня 1 место. В жизни много неприятностей. Болезни, не могу никуда ездить, все время в городе, с личной жизнью никак, единственное успела родить, одна поднимаю, учёбу бросила по болезни. Да много по мелочи...предательства людей, разочарование... Хотела учиться на права недавно, не подписывают комиссию.. Надо кучу бумаг собирать и ещё не факт. Ах да, работа пока что есть офисной мыши, малоприбыльна. Как вам жизнь? Всё.

Космос
#31
Юля

я не счастлива. Ничего не радует. Я сделала самую большую ошибку в своей жизни - вышла замуж за своего мужа. Мы часто ссоримся, своего жилья нет, детей нет, денег нет, так и живем уже 4 года. Постоянные нервы, обиды. Я много сил потратила на него. А он обещает что все будет, надо потерпеть немного. Хочу чтобы этого всего не было. вернуть время назад и не встречать его никогда. жаль потраченного времени даром, молодые годы. Вот что я больше всего хочу исправить, но не могу найти силы, сама не понимаю как это болото засосало и уже просто не верю что может быть что-то лучше в моей жизни.

Так еще 4 года пройдет в раздумьях.У вас похоже ангедония(невозможность получить от жизни удовольствие).Ставьте себе цели,распишите что для каждой нужно.Может давно в спортзал хотите,начать учить язык,отправиться во Францию или Италию,может водительское удостоверение нужно,или работу поменять.Пишите список,главное чтобы вам приносили радость выполнения этих целей.От мужа попробуйте уйти сначала на месяц,скажите что хотите все обдумать и побыть одной.Сомневаюсь что он начнет шевелиться вас вернуть,тогда решение подать на развод легче будет принять.Мама,подруги,сестры-смогут вас поддержать?

Гость
#32

Я тоже не вполне довольна. Получила хорошее, но бесполезное во многом образование. Муж, ребёнок. Занимались небольшим бизнесом,, потом время перепродаж закончились,тупик. Остались неплохие сбережения. Однако время упущено много. К 31 году можно быть уже реализованным профессионалом в каком-то деле, а бизнес съел это время. Теперь снова все сначала, считай. И это не так просто. И страшно немного. Утешаю себя тем, что есть своя квартира в Москве, пока есть здоровье, как-то проживем.

пизздец какая я злая
#33

я недовольна (извините за маты, но больше невозможно себя сдерживать)
1) старый пиддор строитель испортил мне наличники на одной двери. теперь нужно их переделывать
2) коллетив на работе состоит из колхозных мраззот (ничего личного в адрес деревенских жителей). вынюхивают что я ем и сколько срру. старая деревенская *** инна которая приехала в москву 20 лет назад и зачала двух дегенератов от алкаша с квартирой лапает меня и хочет выеббать. старрая мраазь. она похожа на гнома и еббло у нее старое и сморщенное
3) ко мне лезут люди. тетки с транспорте сгоняют меня с мест, в общественных местах трутся об меня своими потными вонючими телесами в нестиранной одежде и с немытыми пезздами
4) на меня нападает нищее *** с целью выеббать. оно бежало за мной ко мне домой и плакало у меня под дверью и било в дверь и потом мой сосед эту старую мраззь отххуйарил и скинул с лестницы. но вообще *** на меня нападает хватает за руки одежду и вещи и держат меня пытаясь познакомиться. хочется носить с собой топор и бить им каждую мраазь которая ко мне доебеется
5) маленькая зп
6) некоторые проблемы со здоровьем. хроническая усталось. бегстство от нищего вонючего муджла и ругань со старыми мраззями с неподмытыми пезздами отнимает много сил

Мужчина не банкомат, а личность
#34
Юля

я не счастлива. Ничего не радует. Я сделала самую большую ошибку в своей жизни - вышла замуж за своего мужа. Мы часто ссоримся, своего жилья нет, детей нет, денег нет, так и живем уже 4 года. Постоянные нервы, обиды. Я много сил потратила на него. А он обещает что все будет, надо потерпеть немного. Хочу чтобы этого всего не было. вернуть время назад и не встречать его никогда. жаль потраченного времени даром, молодые годы. Вот что я больше всего хочу исправить, но не могу найти силы, сама не понимаю как это болото засосало и уже просто не верю что может быть что-то лучше в моей жизни.

А вы поверьте в себя. Если вас ничего не связывает духовно, у вас есть шанс построить жизнь по-новому. Родить детей в новых счастливых отношениях

Гость
#35
Мужчина не банкомат, а личность

А вы поверьте в себя. Если вас ничего не связывает духовно, у вас есть шанс построить жизнь по-новому. Родить детей в новых счастливых отношениях

Все выходит из пункта #5)

Гость
#36
пизздец какая я злая

я недовольна (извините за маты, но больше невозможно себя сдерживать)
1) старый пиддор строитель испортил мне наличники на одной двери. теперь нужно их переделывать
2) коллетив на работе состоит из колхозных мраззот (ничего личного в адрес деревенских жителей). вынюхивают что я ем и сколько срру. старая деревенская *** инна которая приехала в москву 20 лет назад и зачала двух дегенератов от алкаша с квартирой лапает меня и хочет выеббать. старрая мраазь. она похожа на гнома и еббло у нее старое и сморщенное
3) ко мне лезут люди. тетки с транспорте сгоняют меня с мест, в общественных местах трутся об меня своими потными вонючими телесами в нестиранной одежде и с немытыми пезздами
4) на меня нападает нищее *** с целью выеббать. оно бежало за мной ко мне домой и плакало у меня под дверью и било в дверь и потом мой сосед эту старую мраззь отххуйарил и скинул с лестницы. но вообще *** на меня нападает хватает за руки одежду и вещи и держат меня пытаясь познакомиться. хочется носить с собой топор и бить им каждую мраазь которая ко мне доебеется
5) маленькая зп
6) некоторые проблемы со здоровьем. хроническая усталось. бегстство от нищего вонючего муджла и ругань со старыми мраззями с неподмытыми пезздами отнимает много сил

Все выходит из пункта# 5 ))****

Лето 🌴
#37

Довольна полностью, в данный момент у меня есть всё, что мне нужно.

Мужчина не банкомат, а личность
#38
Розочка

Всем привет! В этой теме у меня 1 место. В жизни много неприятностей. Болезни, не могу никуда ездить, все время в городе, с личной жизнью никак, единственное успела родить, одна поднимаю, учёбу бросила по болезни. Да много по мелочи...предательства людей, разочарование... Хотела учиться на права недавно, не подписывают комиссию.. Надо кучу бумаг собирать и ещё не факт. Ах да, работа пока что есть офисной мыши, малоприбыльна. Как вам жизнь? Всё.

Не сдавайтесь, получайте права. У вас есть цель, ребенок. Это уже огого. Предательства переживают многие

пизздец какая я злая
#39
Гость

Все выходит из пункта# 5 ))****

у меня раньше зп была большая. тухлое нищее *** как нападало на меня так и нападает. неподмытые тетки трутся об меня как и терлись

Злобный Пупсик
#40

Я довольна. Все так, как надо. И главное, в душе покой. Люблю это чувство

Юля
#41
Гость

Эх.... Почти тоже самое.... А сколько вам лет?

28

Гость
#42
пизздец какая я злая

у меня раньше зп была большая. тухлое нищее *** как нападало на меня так и нападает. неподмытые тетки трутся об меня как и терлись

Так они ещё с_у_к_и ходять без рукавов и моются раз в неделю,а некоторые настолько жирны что утром помывшись перед работой и дойдя до остановки откуда мы все едем на увлекательную работу ....они уже истекают потом и воняют как в конце недели некоторые мужлОны)

пизздец какая я злая
#43
Гость

Так они ещё с_у_к_и ходять без рукавов и моются раз в неделю,а некоторые настолько жирны что утром помывшись перед работой и дойдя до остановки откуда мы все едем на увлекательную работу ....они уже истекают потом и воняют как в конце недели некоторые мужлОны)

Господи! мы с вами не соседи?)))))) у них еще пот течет и прям виден на коже! и воняют какой то огромной сто лет немытой пизздой! от одежды несет столетней немытой вонью! даже когда людей в транспорте немного они все равно пытаются об меня потереться! я специально проводила эксперемент. стоя в проходе в полупустом транспорте отклонялась в сторону чтобы дать немытой туше пройти так она ...барабанная дробь...отклонялась во время прохождения прохода тоже в мою сторону чтобы только потереться об меня! понаблюдайте. немытые вонючки специально так делают. еще они любят запырскивать вонь дешевыми духами из фиксфрайса. у меня аж голова начинает болеть от этой вони и хочется рыггать. еще эти мраззи при температуре 20+ носят зимние шапки и куртки и закрывают окна в автобусе чтобы вонь из их немытых пиззденок не выдуло. вот *** я заметила так тереться об чужих людей не любит как тетки

пизздец какая я злая
#44

я однажды сидела и в проходе стояла тетка в брюках и терлась об мой локоть и тело своей немытой пизздой. я ближе отодвинусь к окну. она все равно придвинется чтоб только пиззденкой вонючей потереться. потом я ей громко сказала "зачем вы об меня третесь?". она молча отодвинулась и даже ничего не ответила. вонюччая тваррь. то есть она умышленно терла об меня свою тухляшницу

RusLan
#45
пизздец какая я злая

у меня раньше зп была большая. тухлое нищее *** как нападало на меня так и нападает. неподмытые тетки трутся об меня как и терлись

Это всё мелочи жизни. У тебя, должно-быть, очень привлекательная внешность, коли все пристают. И ты судя по постам не глупая. То, что ты имеешь многого стоит и для многих вообще недосягаемая мечта. Думаю, что всё у тебя будет в порядке. Удачи.

пизздец какая я злая
#46
RusLan

Это всё мелочи жизни. У тебя, должно-быть, очень привлекательная внешность, коли все пристают. И ты судя по постам не глупая. То, что ты имеешь многого стоит и для многих вообще недосягаемая мечта. Думаю, что всё у тебя будет в порядке. Удачи.

спасибо за добрые слова. вам того же

Ира
#47
пизздец какая я злая

у меня раньше зп была большая. тухлое нищее *** как нападало на меня так и нападает. неподмытые тетки трутся об меня как и терлись

Почему вы тогда на машине не ездили, если дело не в деньгах?? Вряд ли бы кто смог залезть в ваш автомобиль и тереться об вас;)

Гость
#48

я сейчас больше всего хочу, чтобы температура на улице стала +20 и осталась такой на все лето.

Гость
#49
пизздец какая я злая

Господи! мы с вами не соседи?)))))) у них еще пот течет и прям виден на коже! и воняют какой то огромной сто лет немытой пизздой! от одежды несет столетней немытой вонью! даже когда людей в транспорте немного они все равно пытаются об меня потереться! я специально проводила эксперемент. стоя в проходе в полупустом транспорте отклонялась в сторону чтобы дать немытой туше пройти так она ...барабанная дробь...отклонялась во время прохождения прохода тоже в мою сторону чтобы только потереться об меня! понаблюдайте. немытые вонючки специально так делают. еще они любят запырскивать вонь дешевыми духами из фиксфрайса. у меня аж голова начинает болеть от этой вони и хочется рыггать. еще эти мраззи при температуре 20+ носят зимние шапки и куртки и закрывают окна в автобусе чтобы вонь из их немытых пиззденок не выдуло. вот *** я заметила так тереться об чужих людей не любит как тетки

Я уже ничему не удивляюсь и все ясно с данным днём по субботам у людей.....но Б_Л_Я_Т_Ь !!! одень ты ска одежду с рукавом ...купи такую же дешёвую футболку с рукавом сука !!)) Не трись своей потной филешкой об людей .закрой одеждой как можно больше тела в меру времени года ! Да это да ) тоже про сидение в проходе и жирное пузо на уровне твоего лица которое из этого самого прохода входит в твое пространство хочется написать,ну да ладно

Гость
#50
Гость

Я уже ничему не удивляюсь и все ясно с данным днём по субботам у людей.....но Б_Л_Я_Т_Ь !!! одень ты ска одежду с рукавом ...купи такую же дешёвую футболку с рукавом *** !!)) Не трись своей потной филешкой об людей .закрой одеждой как можно больше тела в меру времени года ! Да это да ) тоже про сидение в проходе и жирное пузо на уровне твоего лица которое из этого самого прохода входит в твое пространство хочется написать,ну да ладно

Банный день ****