Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мать трет взрослому сыну спину

Добрый день, недавно катались с парнем на велосипедах. Приехали к нему, и решили помыться. Я ополоснулась под душем,а он пошел прям мыться, мы сидим болтаем с его мамой. И тут слышу он её зовет, потереть ему спину!!!Может я чего то не понимаю, но почему голый взрослый парень стоит перед матерью и не стесняется? Я была в шоке! Это же тоже самое, еслиб мне отец спину тер в ванной!!!

Нравится1
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • а че такова??я воть батю прошу потереть мне попочку.мне 30.ему 50.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Добрый день, недавно катались с парнем на велосипедах. Приехали к нему, и решили помыться. Я ополоснулась под душем,а он пошел прям мыться, мы сидим болтаем с его мамой. И тут слышу он её зовет, потереть ему спину!!!Может я чего то не понимаю, но почему голый взрослый парень стоит перед матерью и не стесняется? Я была в шоке! Это же тоже самое, еслиб мне отец спину тер в ванной!!!

Присоединились бы к ним и устроили бы групповушку. Эх... сейчас молодежь всему надо учить

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш МЧ наверно маменькин сынок!

Нравится0
    Не нравится0
  • это ненормально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: